На сегодня лучше нет - Отзыв об Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Роман Отзыв написан 11 января, 2019 год 83 просмотра
Не знаю, что там у кого, но мне связь очень нравится. Пока использую для интернета, никаких проблем. Скорость постоянно 8-8,5 мбит, пинг 32-35. Это в роуминге у Водафона. В городах, где есть покрытие Тримоб немного меньше скорость. Но стабильно все работает, без сбоев. У Водафона самое лучшее покрытие в Украине, так что на связи всегда!
Самые доступные тарифы. Особенно годовой+
Никаких платных услуг.
Так что всем рекомендую. Купил еще пару симок для семьи, будем переходить с Киевстара. Что то большая тройка совсем обнаглела. Наверное, каждый сталкивался с несправедливостью от КС, ВФ или Лайфа. Тут все четко. Я доволен. Колл-центр работает хорошо, проблемы решают.
Пробовали Интертелеком, у них хуже покрытие, хуже интернет, хуже голосовая связь. И постоянные заморочки с симками, телефонами и т.д Оператор связи ТриМоб (3Mob) - На сегодня лучше нет

Операторы мобильной связи: отзывы

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, Интертелеком и другие

Тревелфон

Мобильная связь
4992 просмотра
Развод для Буратин.

Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Оператор связи ТриМоб (3Mob) - украинская компания, предоставляет различные услуги в области мобильной связи и интернет, на территории Украины. Основана в 2011 году и является проектом ПАО "Укртелеком". Самые выгодные...

Операторы мобильной связи

МТС (MTS)