Оператор связи ТриМоб (3Mob) отзывы

Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Тримоб морозится.

Андрей Отзыв написан понедельник, 10 июня
Хотел перейти на тримоб с сохранением номера. Оператору с номера Укртелекома дозвониться невозможно на номер 380 91 110 1188 В рабочее время номер не існує, а после 17:00 звони хоть зазвонись. Всё в лучших традициях Ахметтелекома. Хотел перейти на тримоб с сохранением номера. Оператору с номера Укртелекома дозвониться невозможно на номер 380 91 110 1188 В рабочее время номер не існує, а после 17:00 звони хоть зазвонись. Всё в лучших традициях Ахметтелекома.
Достоинства:
  1. одни минусы
Недостатки:
  1. Полній отстой как во временя застоя.

Перевел всю семью на 3mob

Артем Отзыв написан четверг, 6 июня
Зажравшийся Киевстар с его невменяемыми тарифами вынудил искать пути удешевления мобильной связи. В семье - 3 человека с кнопочными телефонами. Нахрена им инет от киевстар по такой цене, и мало того, они не часто звонят и отдать от 75 до 150 грн за каждого из 6 членов семьи - слишком жирно. Сначала купил 3mob 1 симку, попробовав качество связи -...  Читать отзыв Зажравшийся Киевстар с его невменяемыми тарифами вынудил искать пути удешевления мобильной связи. В семье - 3 человека с кнопочными телефонами. Нахрена им инет от киевстар по такой цене, и мало того, они не часто звонят и отдать от 75 до 150 грн за каждого из 6 членов семьи - слишком жирно. Сначала купил 3mob 1 симку, попробовав качество связи - очень даже устроило, инет в 2 а то и в 3 раза лучше чем киевстар в моем поселке, позже - всех перевел на 3mob и другим рекомендую. Роуминг в водафон работает отлично, качество сигнала - отличное
Достоинства:
  1. 1. Приятная цена.
  2. 2. Отличное качество связи.
  3. 3. Скорость интернета
Недостатки:
  1. Иногда (очень редко), при вызове другому абоненту включается непонятная музыка, нет гудков, после чего сбрасывает вызов

Интернет паршивый

Вячеслав Отзыв написан четверг, 30 мая
Киев. В целом голосовая связь отличная, но интернет либо остутсует либо очень-очень медленный. Последнее очень сильно растроило Киев. В целом голосовая связь отличная, но интернет либо остутсует либо очень-очень медленный. Последнее очень сильно растроило

Нестабильный

Пользватель Отзыв написан 5 мая, 2019 год
Уже около месяца связь скачет по 5 бальной шкале с 5 на 2, за минуту может раза два скакануть на пару секунд видео постаяно прерывается не возможно смотреть как на 2G телефон xiaomi Mi8, тримобом пользуюсь уже 7 лет и проблем не было и вот началось Уже около месяца связь скачет по 5 бальной шкале с 5 на 2, за минуту может раза два скакануть на пару секунд видео постаяно прерывается не возможно смотреть как на 2G телефон xiaomi Mi8, тримобом пользуюсь уже 7 лет и проблем не было и вот началось

нормальная мобильная связь принадлежащая украинскому владельцу

Tazov Fil Отзыв написан 12 марта, 2019 год
кто забыл, напомню,
Киевстар принадлежит и контролируется российским Билайном,
Водафон принадлежит и контролируется российским МТС,
фактически 90% рынка контролируют россияне,
Лайфсел много разных владельцев, Тримоб украинский владелец. преимущества Тримоб это прозрачность и понятность всех тарифов без обмана и без всякого наедалова с мелким текстом. у Тримоба все ровно, сколько заплатил столько и пользуйся, никаких навязанных услуг нет. рекомендую тем людям, кто привык к понятным простым условиям без фальсификаций.
Достоинства:
  1. украинский владелец,
  2. понятные тарифы,
  3. посекунжная тарификация
Недостатки:
  1. малое собственное покрытие
2 согласны 3 не согласны Показать 4 ответа

Задоволений

Руслан Войтов Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Чесний Український оператор з доступними тарифами та якісним покриттям.
Тримайте і надалі свою марку та не йдіть шляхом жадібності як Київстар!
Чесний Український оператор з доступними тарифами та якісним покриттям.
Тримайте і надалі свою марку та не йдіть шляхом жадібності як Київстар!
Достоинства:
  1. Посекундна тарифікація
  2. Доступні тарифи
  3. Якісне покриття
  4. Стабільний інтернет
  5. Національний оператор
Недостатки:
  1. Частина покриття за рахунок роумінгу
  2. Маловідомий (рекламуйте себе)

Гость

Николай Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Отличный вариант, лучше водафона! 3 Моб так держать! Вы лучшие!!!! Отличный вариант, лучше водафона! 3 Моб так держать! Вы лучшие!!!!
Достоинства:
  1. Отличные тарифи и номера:)
Недостатки:
  1. Минусы отсутствуют

Всё отлично.

Гость. Отзыв написан 3 марта, 2019 год
Реально на сегодня - лучший мобильный оператор Украины с самыми приемлемыми и гибкими тарифами и качеством связи.
Если не скурвятся то будут самым лучшим мобильным оператором.
Если не скурвятся то будут самым лучшим мобильным оператором.

Тримоб лудший

Тримобщик форева Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Перевел всю семью на тримоб. 3 номера. Связь ЛУЧШЕ чем была в киевстар, все три номера в роуминге водафона, полная антенна. Оплата просто смех какой то. Между тримобами 0.1 грн минута на врага И НА ГОРОДСКИЕ 0.3 грн минута, оплата ПОСЕКУНДНАЯ. Вот реально, если позвонил на городской и поговорил 10 секунд то заплатишь 5 копеек. А если 30 секунд...  Читать отзыв Перевел всю семью на тримоб. 3 номера. Связь ЛУЧШЕ чем была в киевстар, все три номера в роуминге водафона, полная антенна. Оплата просто смех какой то. Между тримобами 0.1 грн минута на врага И НА ГОРОДСКИЕ 0.3 грн минута, оплата ПОСЕКУНДНАЯ. Вот реально, если позвонил на городской и поговорил 10 секунд то заплатишь 5 копеек. А если 30 секунд то 15 копеек. Просто фантастиш какой то. Я вот думаю, за счет чего выживает компания 3 моб с такими копеечными тарифами. Когда она сдуется, наверное нас подберет водафон и впердячит абонплату :плачу: Хотел перевести на лайкамобайл, но они провафлились, два раза заказывал симки, звонил в поддержку - куй, месяц прошел симок нет до сих пор. В чем плюс 3моба - нет никаких акций, безлимитов, "суперокуенновыгодного" предложения, и еще керпойми чего всякогонаибалова, в КС надо стать профессором чтоб во всем разобраться, короче, в тримоб один тариф, одна цена, если че то надо больше можно купить пакет. Минус - нет мобильного кабинета, но есть на сайте, очень все просто и понятно. Брал три симки, на сайте, выбрал три очень близких номера с разницей в одной цифре, одна 35 грн, три по 28, прислали бесплатно новой почтой за 2 дня. Мобильный инет не юзал, мне он не нужен. Еще из минусов никто нихера не знает что за оператор 091. Сразу круглые глаза и вопрос - это что, новый оператор? :рукалицо: Сраный киевстар перевел все три симки на 3грн в день по факту пользования и закинул в ящик. Если с 3 мобом все будет ровно, продам их нахер через пару месяцев, по 35 грн, страждущим по киевстару, и буду на эти деньги год звонить по тримобу Если че интересует по 3моб, спрашивайте. Куевстар must die

Руководству компании

Злой тримобщик Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Обращаюсь к руководству компании Тримоб. Почему совсем нет рекламы? Почему не продвигаете свой продукт? А продукт то неплохой! Передайте Ахметке, что скоро можно будет переходить к вам с Киевстара и других бандитов с номером. Готовьтесь принимать! Вашу мать Обращаюсь к руководству компании Тримоб. Почему совсем нет рекламы? Почему не продвигаете свой продукт? А продукт то неплохой! Передайте Ахметке, что скоро можно будет переходить к вам с Киевстара и других бандитов с номером. Готовьтесь принимать! Вашу мать

В захватi!

Гость Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Треба зателефонувать - кров з носа... але... Весь день вiдповiдь - СЕТЬ ЗАНЯТА!!!
Оце оператор!
Оце оператор!
Достоинства:
  1. Кiнчились
Недостатки:
  1. ВСЕ!

Жадность это наше все...

Василий Бовсюк Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Очень радует что оператор поднял цену на свои услуги... 1Gb за 20 гр это реально круто! Так держать! Очень радует что оператор поднял цену на свои услуги... 1Gb за 20 гр это реально круто! Так держать!
Достоинства:
  1. Скорость интернета
Недостатки:
  1. Феноменальная жадность

телефон

Гость Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
а какой телефон для 3моба нужен? СДМА? или в обыкновенной мобилке просто симку поменять? а какой телефон для 3моба нужен? СДМА? или в обыкновенной мобилке просто симку поменять?

Попробую без матов хотя будет тяжело

Вадим Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
После отзывов о внезапной блокировке номера как то стремно стало пополнять номер на 365 грн и переходить на тарифный план Годовой + !!! После отзывов о внезапной блокировке номера как то стремно стало пополнять номер на 365 грн и переходить на тарифный план Годовой + !!!

На сегодня лучше нет

Роман Отзыв написан 11 января, 2019 год
Не знаю, что там у кого, но мне связь очень нравится. Пока использую для интернета, никаких проблем. Скорость постоянно 8-8,5 мбит, пинг 32-35. Это в роуминге у Водафона. В городах, где есть покрытие Тримоб немного меньше скорость. Но стабильно все работает, без сбоев. У Водафона самое лучшее покрытие в Украине, так что на связи всегда!
Самые доступные тарифы. Особенно...  Читать отзыв
Самые доступные тарифы. Особенно годовой+
Никаких платных услуг.
Так что всем рекомендую. Купил еще пару симок для семьи, будем переходить с Киевстара. Что то большая тройка совсем обнаглела. Наверное, каждый сталкивался с несправедливостью от КС, ВФ или Лайфа. Тут все четко. Я доволен. Колл-центр работает хорошо, проблемы решают.
Пробовали Интертелеком, у них хуже покрытие, хуже интернет, хуже голосовая связь. И постоянные заморочки с симками, телефонами и т.д Оператор связи ТриМоб (3Mob) - На сегодня лучше нет

елвис

Гость Отзыв написан 7 января, 2019 год
який б..ять тримоб, дешевий, два міста в україні покритий,люди переходіть дешево)))) який б..ять тримоб, дешевий, два міста в україні покритий,люди переходіть дешево))))
Достоинства:
  1. нема
Недостатки:
  1. всьо до сраки

Ниже-только плинтус!

Юрій Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Несколько лет пользовался интернетом. Никаких проблем не было. В последнее время все изменилось... Скорость 0.25-0.37 Мб. /сек. Деньги исправно снимаются а работать невозможно. Карточку выкинул чтобы и не вспоминать об этом отстой! Несколько лет пользовался интернетом. Никаких проблем не было. В последнее время все изменилось... Скорость 0.25-0.37 Мб. /сек. Деньги исправно снимаются а работать невозможно. Карточку выкинул чтобы и не вспоминать об этом отстой!

о Тримоб объективно и только правду

Amargo (Украина) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Отсутствие какая либо реклама. поэтому о Тримоб мало кто знает. А жаль.
Первый 3G оператор Украины работающий более 12 лет. Раньше назывался Utel. Есть национальное покрытие по всей стране за счет собственной сети и нац роуминга. Абонентов у Тримоба немного, но они есть и в целом довольно тарифами и связью.
Отсутствие какая либо реклама. поэтому о Тримоб мало кто знает. А жаль.
Достоинства:
  1. - Самый честный украинский оператор. Никогда не навязывает и не цепляет никаких дополнительных услуг. Абонент платит только за то, что сам заказывает.
  2. - Тарификация посекундная, интернет по 10 Кб.
  3. - Количество абонплат в году по прежнему 12 (а не 13 как у остальных операторов)
  4. - Есть тариф вообще без абонплаты в виде конструктора. Где абонент сам выбирает только то, что ему нужно – Мб, голос или sms по относительнонеплохим тарифам.
  5. - Есть очень выгодный годовой тариф - заплатил раз в год и больше не паришься ни о чем.
  6. - Можно заказать сим-карту прямо на сайте и будет бесплатная доставка до отделения НП.
  7. - Покрытие по всей Украине за счет сети Тримоб во всех крупных городах и национального роуминга с Водафон, где нет сети Тримоб. То есть, по сути улучшенное 3G-cтандартом покрытие Водафон
  8. - с проблемами можно обратиться через фому обратной связи на сайте или на тсраничке в фейсбуке – и эту жалобу обязательно рассмотрят и дадут ответ в течении 1-2 рабочих дней.
  9. - есть неплохо работающий личный кабинет,
Недостатки:
  1. - небольшая абонентская база и бесплатные звонки в сети Тримоб особо выгоды не приносят. Поэтому если брать карточку для звонков, то звонить даже по 20-30 копеек на другие сети будет дороговато.
  2. - очень плохое обслуживание абонентов в отделениях Укртелекома. Часто человек приходит с простой проблемой и не может ее там решить (поэтому сразу лучше писать проблемы напрямую в Тримоб - на офицальном сайте или странице в фейсбук. Там помогают)
  3. - практически нереально найти стартовый пакет в магазинах и на раскладках. Нужно спрашивать и побегать по городу и то не факт, что будет (выход – заказывать на оф сайте с бесплатной доставкой)
  4. - не самый удачный сайт в плане юзабилити, отсутствует мобильная версия сайта
  5. - дорогой международный роуминг

.....Тримоб ....

Бывший клиент киевстара (Украина) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Хочу уйти с киевстара и подбираю себе нормального оператора ...
Уже попробовал и лайфы и водофоны -- это Гавнищеее
Зашел к вам на сайт ...
Ничег не понятно ....
Неужели так трудно было расписать тарифы понятным языком, как у др. операторов а не мудрить ...
Если допустим возьму Green за 20 гр, я звонить могу только на 3моб...  Читать отзыв
Хочу уйти с киевстара и подбираю себе нормального оператора ...
Уже попробовал и лайфы и водофоны -- это Гавнищеее
Зашел к вам на сайт ...
Ничег не понятно ....

Если допустим возьму Green за 20 гр, я звонить могу только на 3моб и все ???
Или взяь план годовой... даете 50 мин на день или в месяц или как епт..??? После окончания этих 50 мин я че звонить никому больше не смогу?? ХЗ!!!

Объясните мне барану...
1. Сколько там этих тар.планов??
2. Тар.план Green за 20 гр. куда и на каких операторов я смогу звонить, как происходит тарификация ???
3. Тарифный план "Годовой" - куда и на каких операторов я смогу звонить, и как происходит тарификация ???
Достоинства:
  1. Пока не знаю....
Недостатки:
  1. ТОже пока не знаю

Десять лет вместе.

LePart (Украина, Житомир) Отзыв написан 1 августа, 2018 год
Подключился к контракту U'tel в конце 2008-го года. Тогда это был единственный оператор мобильной связи, предоставляющий не только высокоскоростной мобильный Интернет по доступной цене, но и пять номеров, подключенных на один счёт, общение между которыми не тарифицировалось. Сейчас я абонент "3моб" на условиях пакета "Грин". Считаю этот пакет лучшим предложением на мобильном рынке Украины. Уникальность Оператора в высокой скорости передачи...  Читать отзыв Подключился к контракту U'tel в конце 2008-го года. Тогда это был единственный оператор мобильной связи, предоставляющий не только высокоскоростной мобильный Интернет по доступной цене, но и пять номеров, подключенных на один счёт, общение между которыми не тарифицировалось. Сейчас я абонент "3моб" на условиях пакета "Грин". Считаю этот пакет лучшим предложением на мобильном рынке Украины. Уникальность Оператора в высокой скорости передачи данных и в видеозвонках, которыми с удовольствием пользуюсь.
Хочу отметить великолепную работу магазина "ТриМОБ". Вопросы выясняются моментально и весьма компетентно. Работники всегда рады пойти навстречу и помочь в проблемах. Выбор номера, заказ стартового пакета и доставка его - бесплатная.
Достоинства:
  1. Высокая гибкость тарифа. Лёгкость и доступность подключения. Отсутствие проблем в пользовании услугами, а так же удобство в заказе доступных услуг.
Недостатки:
  1. Долго пытался найти их, но за десять лет - ни одного!

3моб

в месяц 1 гривня это патолок
Nokia 1100

Васик Владимир

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 30 апреля, 2018 год
Это не оператор а ЖОПА! ПОЛНАЯ...
Взял карточку как резерв - повелся на зеленый тариф! Ну и заодно для звонков на стационар.
Когда то уже имел печальный опыт общения с этой гоп-конторой - замудохался расторгать договор...
Прошло время, думаю покаялись ребята! Ага! Щаз-з-з!
Это не оператор а ЖОПА! ПОЛНАЯ...
Прошло время, думаю покаялись ребята! Ага! Щаз-з-з!
Индикатор сети (родной) на максимуме а на запрос баланса, прием SMS (входящие не проходят) ответ СЕТИ НЕТ!!! Как такая хрень может быть - НЕ ЗНАЮ!
Частично помогает перевод на автоматический выбор сети и типа соединения (и то не всегда)!
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Откровенно похабная связь!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Мне нравится

Кристина (Украина) Отзыв написан 18 апреля, 2018 год
Я тоже пользуюсь этим оператором и мне все нравится. Тарифы полностью устраивают. Пока менять его не собираюсь. Я тоже пользуюсь этим оператором и мне все нравится. Тарифы полностью устраивают. Пока менять его не собираюсь.
1 согласен 1 не согласен

250грн. на один год !

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 апреля, 2018 год
Что может быть лучше, заплатил и забыл на 1 год. Для детей и близких людей идеальный! Что может быть лучше, заплатил и забыл на 1 год. Для детей и близких людей идеальный!
Достоинства:
  1. Абонентна плата за рік, грн.250
  2. Щомісячне нарахування пакетних послуг протягом року
  3. Мобільний Інтернет в мережі ТриМоб та в національному роумінгу, Мбайт/місяць
  4. 2 500
  5. Хвилини розмов, які входять до пакета, хв1/місяць 50
  6. SMS, які входять до пакета, шт.2/місяць 50
  7. Вихідні голосові дзвінки на номери абонентів ТриМоб
  8. ...
Недостатки:
  1. Часто переходит в роуминг Vodafone, не везде скоростной прием интернета.
1 не согласен

Мини опыт пользования.

Роман (Украина, Lvov) Отзыв написан 14 января, 2018 год
Пользуюсь услугами компании 3Mob всей семьей на протяжении двух месяцев.USIM карты с тарифным планом "green" заказывал через официальный сайт компании,с ихнего официального магазина.Через 3 дня получил.Курьер и доставка Новой почтой за счет компании-это приятно порадовало.На мой взгляд этот тариф самый удачный.Каждую услугу можно заказать как отдельно,так и вместе.Желаешь только общаться,и ничего лишнего:подойдет услуга "V"-200 минут на все мобильные и городские...  Читать отзыв Пользуюсь услугами компании 3Mob всей семьей на протяжении двух месяцев.USIM карты с тарифным планом "green" заказывал через официальный сайт компании,с ихнего официального магазина.Через 3 дня получил.Курьер и доставка Новой почтой за счет компании-это приятно порадовало.На мой взгляд этот тариф самый удачный.Каждую услугу можно заказать как отдельно,так и вместе.Желаешь только общаться,и ничего лишнего:подойдет услуга "V"-200 минут на все мобильные и городские по Украине.Нужен только интернет:услуга"A" и "B" 1 и 5 гектар за 20 и 50 гривен соответственно.Если желаешь и два в одном то услуга"R"-1.5 гектар+150 минут
50 cmc за 45 гривен.Даже если у Вас мало денег,семья большая и между собой по телефону общаться надо,услуга "S"-28cmc за 10 гривен по Украине дает вам безлимитное общение на 30 дней внутри сети.На 4 это будет стоить 40 гривен.Каждая услуга заказывается отдельно,что на мой взгляд, не обязывает покупать услугу с "прицепом" который не нужен,как зачастую у других национальных операторов.Да,на некоторых сайтах отзывы о компании 3Mob отрицательные,есть положительные,но их мало,в комментариях пишут что это "работники их вшивой конторки".Я не являюсь работником или рекламодателем 3Mob.У нашего человека менталитет такой,если хорошо,то отзыв напишут единицы,а как "обосрать",так все сразу-оптом.Про какого оператора не пишут,то все плохо.А вообще...сколько людей,столько и мнений.
Достоинства:
  1. Заказ необходимых услуг(без "прицепа"),самые дешевые разговоры внутри сети.
Недостатки:
  1. Слабенькое покрытие по стране.
1 не согласен
Татьяна Отзыв написан 4 апреля, 2017 год
Я пока не пользовалась, но думаю приобрести пакет оператора ТриМоб (3Mob). У моего знакомого стоит карточка этого украинского оператора, говорит интернет быстрее, чем у любого другого оператора связи. Да и стоимость тарифного плана вполне приемлемая. Ради хорошего интернета думаю стоит купить карточку 3Mob. К сожалению мало кто пользуется услугами этой компании, потому бусплатно общаться вряд ли получится. Я пока не пользовалась, но думаю приобрести пакет оператора ТриМоб (3Mob). У моего знакомого стоит карточка этого украинского оператора, говорит интернет быстрее, чем у любого другого оператора связи. Да и стоимость тарифного плана вполне приемлемая. Ради хорошего интернета думаю стоит купить карточку 3Mob. К сожалению мало кто пользуется услугами этой компании, потому бусплатно общаться вряд ли получится.
1 согласен 2 не согласны Показать 3 ответа

Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Оператор связи ТриМоб (3Mob) - украинская компания, предоставляет различные услуги в области мобильной связи и интернет, на территории Украины. Основана в 2011 году и является проектом ПАО "Укртелеком". Самые выгодные...

Операторы мобильной связи

Киевстар (Kyivstar)