Оператор связи ТриМоб (3Mob) отзывы

Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Все хорошо!

Woce Отзыв написан пятница, 11 октября
Все работает хорошо. Главное чтоб не пошли по пути других операторов которые подымают цены и навязывают ненужные услуги.
(Пишу еще один отзыв, а то поставил им случайно 1 звезду.)
(Пишу еще один отзыв, а то поставил им случайно 1 звезду.)

Взял на пробу. Пока нормально.

Woce Отзыв написан пятница, 11 октября
Взял себе симку на пробу. Пока все работает нормально. Все вызовы приходят. Единственное - нужно звонком до оператора подключить получение смс если телефон был выключен. После этого если телефон был разряжен - приходят смс о пропущенных. Интернет ихний не с роуминга - летает! Возможно потому что народ пока не просек и мало кто пользуется.
У киевстара очень дорогие тарифы,...  Читать отзыв
У киевстара очень дорогие тарифы, мне интернета мобильного не нужно вообще! Еще и такого тормознутого как у киевстара.

Дуже задоволений

Карагодін Роман Отзыв написан понедельник, 30 сентября
Перевів нещодавно всю сім'ю на Тримоб зі збереженням номерів. Дуже задоволений перш за все тарифами: Річний+ (за 365 грн/рік – безліміт в мережі, 300 на на інші номери по Україні, 2500 Мб, 30 смс) – це бомбезно!!! Також є ще тариф green, де є можливість замовити на місяць безліміт в мережі та пакет смс за 10 грн/міс, або просто телефонувати...  Читать отзыв Перевів нещодавно всю сім'ю на Тримоб зі збереженням номерів. Дуже задоволений перш за все тарифами: Річний+ (за 365 грн/рік – безліміт в мережі, 300 на на інші номери по Україні, 2500 Мб, 30 смс) – це бомбезно!!! Також є ще тариф green, де є можливість замовити на місяць безліміт в мережі та пакет смс за 10 грн/міс, або просто телефонувати по 10 коп/хв – ідеально для старшого покоління. Що найголовніше – посекундна тарифікація! З покриттям – повний порядок: в місті (Тернопіль) доступна рідна мережа Тримобу з доволі якісним інтернетом (незважаючи на застарілий стандарт 3g, інтернет працює чудово через невелику кількість абонентів). А де Тримоб не має власного покриття, чи якщо телефон не підтримує 3G – до ваших послуг 2g та 3g мережа Водафон, адже Тримоб уклав із Водафоном угоду про використання мережі (національний роумінг). Тобто користуєтесь тим же Водафоном, тільки в рази дешевше!
Достоинства:
  1. Найвигідніші на ринку тарифи, посекундна тарифікація, відсутність прихованих платежів, хороша якість інтернету у власній мережі, можливість у повному обсязі використовувати 2G та 3G мережу Vodafone.
Недостатки:
  1. Власне покриття Тримобу, яке забезпечує хорошу якість інтернету, є тільки у великих населених пунктах. Де його немає, доводиться використовувати Водафон, причому доступу до мережі 4G немає, а 3G в них як правило сильно перевантажений.

Мигрировал с Киевстара.

Николай. Отзыв написан понедельник, 23 сентября
Сегодня перешёл к этому оператору с Киевстара с его вонючим Интернетом, который мне не нужен и за который они гребут с нас деньги. Мне он не нужен, у меня оптоволоконный 100 Мегабитный домашний Интернет.
ТриМоб (3Mob) устраивает. Подключил пакет "Річний+" за 365 гривен. Связь есть, я доволен.
2 согласны

Доступные цены на услуги мобильной связи

Анатолий Отзыв написан воскресенье, 15 сентября
Самый дешёвый оператор, платишь только за то чем пользуешься. Тариф для пенсионеров, по доступной для них цене. Самый дешёвый оператор, платишь только за то чем пользуешься. Тариф для пенсионеров, по доступной для них цене.

Перешёл по MNP на ТриМоб, доволен!

Александр Отзыв написан воскресенье, 15 сентября
Решил перейти с помощью MNP с Водафон на ТриМоб! Оказался полностью доволен! Связь не плохая, если нет родного покрытия, то национальный роуминг от ''родного Водафон" всегда придёт на помощь. А тарифы вполне адекватные, в отличие того-же Водафон. В итоге, пользуюсь покрытием Водафон, а плачу за адекватные и честные тарифы. Решил перейти с помощью MNP с Водафон на ТриМоб! Оказался полностью доволен! Связь не плохая, если нет родного покрытия, то национальный роуминг от ''родного Водафон" всегда придёт на помощь. А тарифы вполне адекватные, в отличие того-же Водафон. В итоге, пользуюсь покрытием Водафон, а плачу за адекватные и честные тарифы.
Достоинства:
  1. Честные, адекватные тарифы. Включенный национальный роуминг Водафон.
Недостатки:
  1. Отсутствие 4G.
2 согласны

Полное безразличие к абоненту .

Андрей Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Более восьми лет пользовался услугами Утел , были более плохие моменты по связи были нормальные месяцами . Но 25 июня скорость скотилась до нуля , терпеливо прождав три дня позвонил в службу поддержки рассказал ситуацию со скоростью , ответили "Заявка принята " , проходит неделя , звоню опять "Заявка принята - тех.отдел на заявку не ответил " . Так прошли...  Читать отзыв Более восьми лет пользовался услугами Утел , были более плохие моменты по связи были нормальные месяцами . Но 25 июня скорость скотилась до нуля , терпеливо прождав три дня позвонил в службу поддержки рассказал ситуацию со скоростью , ответили "Заявка принята " , проходит неделя , звоню опять "Заявка принята - тех.отдел на заявку не ответил " . Так прошли еще два месяца , всего подал заявку шесть раз . Ответа так и не дождался .Операторы или несли или бред , типа "Ваш номер не отключен " или тормозили так что терялось всякое терпение .Особый хочу отметить операторов Богдана и Татьяну . Оплата производилась всегда вовремя , оборудование менялось . Терпение лопнуло когда лёгкий статичный сайт я открывал 40 минут . Решил поменять провайдера .
Достоинства:
  1. Оплата за номер.
Недостатки:
  1. Отсутствие скорости .

MNP возврат к старому оператору

Олег Отзыв написан 8 сентября, 2019 год
Вот прошёл месяц как я перенес номер MNP. Хотел сразу подключить на год 360+ себя и жену, но как хорошо, что я решил потестить 3 моб месяц и не пополнил на год себе и жене. 3 моб вы, что прикалываетесь? Областной центр Запорожье, связь ловит норм и интернет, только дома. Когда гуляю по Запорожье связь то есть то нет, интернет...  Читать отзыв Вот прошёл месяц как я перенес номер MNP. Хотел сразу подключить на год 360+ себя и жену, но как хорошо, что я решил потестить 3 моб месяц и не пополнил на год себе и жене. 3 моб вы, что прикалываетесь? Областной центр Запорожье, связь ловит норм и интернет, только дома. Когда гуляю по Запорожье связь то есть то нет, интернет вообще отсутствует. Как вы вообще собираетесь зарабатывать на рынке? Когда ваше покрытие в городе миллионнике хреновое. Придётся второй раз воспользоваться услугой MNP.
Достоинства:
  1. Цена за год супер, но без качества связи этот плюс превращается в огромный минус
Недостатки:
  1. Плохое покрытие, национальный роуминг не помогает в качестве покрытия
2 не согласны

МОШЕННИКИ НЕ РАБОТАЕТ

Александр Рогизный Отзыв написан 5 сентября, 2019 год
Каество га**о!.
теряли входящие звонки(они попросту не доходили и нигде не фиксировались), обнаружили слуано методом прозвона номеров.
Догов такои, шо даже если ты захоешь отказаться, еще нужно попатеть. Мне пришлось переплатить за 2 месяца которыми не пользовались.
Обратно связи и сервиса 0,
по десятибально шкале: -10
Каество га**о!.
Обратно связи и сервиса 0,
по десятибально шкале: -10
Достоинства:
  1. много минусов, быстро помете шо какашка
Недостатки:
  1. Одни минусы
1 не согласен

Дешево, но качество плохое

Гость Отзыв написан 29 августа, 2019 год
Подключил себя и жену на годовой пакет годовой+ за 365грн. Условия пакета выгодные, по сравнению с другими операторами просто шаровые. Однако качество связи просто ужасное. Сеть постоянно пропадает, при телефонном разговоре первые пару минут собеседника слышно, а потом все хуже и хуже и звук становится приглушенным и трудно разобрать слова. Причем тестировалось с разных телефонов разных марок. Немного лучше, когда...  Читать отзыв Подключил себя и жену на годовой пакет годовой+ за 365грн. Условия пакета выгодные, по сравнению с другими операторами просто шаровые. Однако качество связи просто ужасное. Сеть постоянно пропадает, при телефонном разговоре первые пару минут собеседника слышно, а потом все хуже и хуже и звук становится приглушенным и трудно разобрать слова. Причем тестировалось с разных телефонов разных марок. Немного лучше, когда звонишь с Тримоба на Киевстар. А внутри сети просто ужас. Интернет то есть, то нет. Стоишь в одном месте интернет есть. Проходишь 10 шагов - уже нет. Короче идея и цена хорошая, но качество связи страдает.
Достоинства:
  1. Цена, количество пакетных минут и мегабайт
Недостатки:
  1. Ужасное качество связи
1 не согласен

пользуюсь 3 моб пол года

Серега 163 Отзыв написан 26 августа, 2019 год
Использую вторым номером. Подключился на год за 365 грн. - 300минут в месяц - с честной посекундной тарификацией вполне хватает.
Интернет конечно подтупливает иногда, но тем же страдает и киевстар (с "честной" высокой абонплатой с супер быстрым рекламным интернетом).
По MNP перевел с киевстара на 3моб родителей на тариф Грин, за какой х... платить киевстару по 75грн/28дней., когда они не выговаривают и 30 грн. в месяц на 3-Мобе, а также сами собой снялись вопросы где свой где чужой опер, и на городские номера звони без проблем.
Думаю цена и качество вполне совместимо.
Достоинства:
  1. Тарифы, качество связи в роуминге - это качество Водафона.
Недостатки:
  1. хромает интернет- но в роуминге - это хромает качество Водафона
2 согласны

Ушел на тримоб по MNP, жалею

Гость Отзыв написан 20 августа, 2019 год
в июле ушел по MNP на тримоб, тарифы нравились, но сразу после перехода ощутил все недостатки:
- интернет в Киеве ужасный даже в роуминге мтс 3ж, постоянно "тупит", про родной инет вообще писать не буду, так как его практически нет.
- звонки - не приятно удивило, что даже в роуминге в некоторых местах, где я бываю, нет сети, хотя раннее пользовался водафоном и там сеть была.
Как результат купил себе новую симку из тройки жлобов для интернета. Закончится месяц пользования, посажу на "диету" и буду ждать акционных тарифов на нее.
Достоинства:
  1. дешевые звонки по Украине, нет абонплаты в ТП Грин
Недостатки:
  1. интеренет тупит ужасно даже в Киеве
1 не согласен Показать 1 ответ

Номер для перехода от другого оператора

Олег Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Хочу сменить оператора MNP, звоню по номеру +380 91 110 1188 глухо, трубку никто не берет. Я так понял вам новые клиенты не нужны? Хочу сменить оператора MNP, звоню по номеру +380 91 110 1188 глухо, трубку никто не берет. Я так понял вам новые клиенты не нужны?

ухудшение тарифа GREEN

Анатолий Отзыв написан 29 июля, 2019 год
Інформуємо вас, що з 01 серпня 2019 ТОВ "ТриМоб" припиняє надання додаткової послуги "V" до тарифного плану "green" для абонентів неконтрактної форми обслуговування. Інформуємо вас, що з 01 серпня 2019 ТОВ "ТриМоб" припиняє надання додаткової послуги "V" до тарифного плану "green" для абонентів неконтрактної форми обслуговування.
2 согласны

Отлично,устраивает но хотелось бы получше

Новый клиент Отзыв написан 28 июля, 2019 год
Все устраивает кроме годового тарифа.добавьте в готовой тариф больше интернета,потому что 3 гигабайта это ниочем-фейсбук только 5 гб жрет в месяц!пусть будет тариф дороже ,но больше интернета чтоб было.и сделайте годовой тариф как в ЕС,чтоб не использованые гигабайты оставались на следующий месяц-и поверьте у вас клиентов будет много!а так со звязью проблем нет.3джи реальный,а не как в других операторах-2,5джи!только не...  Читать отзыв Все устраивает кроме годового тарифа.добавьте в готовой тариф больше интернета,потому что 3 гигабайта это ниочем-фейсбук только 5 гб жрет в месяц!пусть будет тариф дороже ,но больше интернета чтоб было.и сделайте годовой тариф как в ЕС,чтоб не использованые гигабайты оставались на следующий месяц-и поверьте у вас клиентов будет много!а так со звязью проблем нет.3джи реальный,а не как в других операторах-2,5джи!только не идите по примеру других операторов,а то потеряете клиентов

Для тих, хто не бажає сплачувати за те, чим не користується - 3mob - найкращий варіант.

Анатолій Отзыв написан 23 июля, 2019 год
Користуюсь "зеленим" більше місяця, все пристойно, жодних зауважень. Тарифи найкращі, якість звичайна. Рекомендую, наполегливо. Користуюсь "зеленим" більше місяця, все пристойно, жодних зауважень. Тарифи найкращі, якість звичайна. Рекомендую, наполегливо.
Достоинства:
  1. Тарифи
Недостатки:
  1. Не знайшов

Тримоб морозится.

Андрей Отзыв написан 10 июня, 2019 год
Хотел перейти на тримоб с сохранением номера. Оператору с номера Укртелекома дозвониться невозможно на номер 380 91 110 1188 В рабочее время номер не існує, а после 17:00 звони хоть зазвонись. Всё в лучших традициях Ахметтелекома. Хотел перейти на тримоб с сохранением номера. Оператору с номера Укртелекома дозвониться невозможно на номер 380 91 110 1188 В рабочее время номер не існує, а после 17:00 звони хоть зазвонись. Всё в лучших традициях Ахметтелекома.
Достоинства:
  1. одни минусы
Недостатки:
  1. Полній отстой как во временя застоя.

Перевел всю семью на 3mob

Артем Отзыв написан 6 июня, 2019 год
Зажравшийся Киевстар с его невменяемыми тарифами вынудил искать пути удешевления мобильной связи. В семье - 3 человека с кнопочными телефонами. Нахрена им инет от киевстар по такой цене, и мало того, они не часто звонят и отдать от 75 до 150 грн за каждого из 6 членов семьи - слишком жирно. Сначала купил 3mob 1 симку, попробовав качество связи -...  Читать отзыв Зажравшийся Киевстар с его невменяемыми тарифами вынудил искать пути удешевления мобильной связи. В семье - 3 человека с кнопочными телефонами. Нахрена им инет от киевстар по такой цене, и мало того, они не часто звонят и отдать от 75 до 150 грн за каждого из 6 членов семьи - слишком жирно. Сначала купил 3mob 1 симку, попробовав качество связи - очень даже устроило, инет в 2 а то и в 3 раза лучше чем киевстар в моем поселке, позже - всех перевел на 3mob и другим рекомендую. Роуминг в водафон работает отлично, качество сигнала - отличное
Достоинства:
  1. 1. Приятная цена.
  2. 2. Отличное качество связи.
  3. 3. Скорость интернета
Недостатки:
  1. Иногда (очень редко), при вызове другому абоненту включается непонятная музыка, нет гудков, после чего сбрасывает вызов
3 согласны

Интернет паршивый

Вячеслав Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Киев. В целом голосовая связь отличная, но интернет либо остутсует либо очень-очень медленный. Последнее очень сильно растроило Киев. В целом голосовая связь отличная, но интернет либо остутсует либо очень-очень медленный. Последнее очень сильно растроило

Нестабильный

Пользватель Отзыв написан 5 мая, 2019 год
Уже около месяца связь скачет по 5 бальной шкале с 5 на 2, за минуту может раза два скакануть на пару секунд видео постаяно прерывается не возможно смотреть как на 2G телефон xiaomi Mi8, тримобом пользуюсь уже 7 лет и проблем не было и вот началось Уже около месяца связь скачет по 5 бальной шкале с 5 на 2, за минуту может раза два скакануть на пару секунд видео постаяно прерывается не возможно смотреть как на 2G телефон xiaomi Mi8, тримобом пользуюсь уже 7 лет и проблем не было и вот началось
1 не согласен Показать 1 ответ

нормальная мобильная связь принадлежащая украинскому владельцу

Tazov Fil Отзыв написан 12 марта, 2019 год
кто забыл, напомню,
Киевстар принадлежит и контролируется российским Билайном,
Водафон принадлежит и контролируется российским МТС,
фактически 90% рынка контролируют россияне,
Лайфсел много разных владельцев, Тримоб украинский владелец. преимущества Тримоб это прозрачность и понятность всех тарифов без обмана и без всякого наедалова с мелким текстом. у Тримоба все ровно, сколько заплатил столько и пользуйся, никаких навязанных услуг нет. рекомендую тем людям, кто привык к понятным простым условиям без фальсификаций.
Достоинства:
  1. украинский владелец,
  2. понятные тарифы,
  3. посекунжная тарификация
Недостатки:
  1. малое собственное покрытие
3 согласны 3 не согласны Показать 4 ответа

Задоволений

Руслан Войтов Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Чесний Український оператор з доступними тарифами та якісним покриттям.
Тримайте і надалі свою марку та не йдіть шляхом жадібності як Київстар!
Чесний Український оператор з доступними тарифами та якісним покриттям.
Тримайте і надалі свою марку та не йдіть шляхом жадібності як Київстар!
Достоинства:
  1. Посекундна тарифікація
  2. Доступні тарифи
  3. Якісне покриття
  4. Стабільний інтернет
  5. Національний оператор
Недостатки:
  1. Частина покриття за рахунок роумінгу
  2. Маловідомий (рекламуйте себе)

Гость

Николай Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Отличный вариант, лучше водафона! 3 Моб так держать! Вы лучшие!!!! Отличный вариант, лучше водафона! 3 Моб так держать! Вы лучшие!!!!
Достоинства:
  1. Отличные тарифи и номера:)
Недостатки:
  1. Минусы отсутствуют

Всё отлично.

Гость. Отзыв написан 3 марта, 2019 год
Реально на сегодня - лучший мобильный оператор Украины с самыми приемлемыми и гибкими тарифами и качеством связи.
Если не скурвятся то будут самым лучшим мобильным оператором.
Если не скурвятся то будут самым лучшим мобильным оператором.

Тримоб лудший

Тримобщик форева Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Перевел всю семью на тримоб. 3 номера. Связь ЛУЧШЕ чем была в киевстар, все три номера в роуминге водафона, полная антенна. Оплата просто смех какой то. Между тримобами 0.1 грн минута на врага И НА ГОРОДСКИЕ 0.3 грн минута, оплата ПОСЕКУНДНАЯ. Вот реально, если позвонил на городской и поговорил 10 секунд то заплатишь 5 копеек. А если 30 секунд...  Читать отзыв Перевел всю семью на тримоб. 3 номера. Связь ЛУЧШЕ чем была в киевстар, все три номера в роуминге водафона, полная антенна. Оплата просто смех какой то. Между тримобами 0.1 грн минута на врага И НА ГОРОДСКИЕ 0.3 грн минута, оплата ПОСЕКУНДНАЯ. Вот реально, если позвонил на городской и поговорил 10 секунд то заплатишь 5 копеек. А если 30 секунд то 15 копеек. Просто фантастиш какой то. Я вот думаю, за счет чего выживает компания 3 моб с такими копеечными тарифами. Когда она сдуется, наверное нас подберет водафон и впердячит абонплату :плачу: Хотел перевести на лайкамобайл, но они провафлились, два раза заказывал симки, звонил в поддержку - куй, месяц прошел симок нет до сих пор. В чем плюс 3моба - нет никаких акций, безлимитов, "суперокуенновыгодного" предложения, и еще керпойми чего всякогонаибалова, в КС надо стать профессором чтоб во всем разобраться, короче, в тримоб один тариф, одна цена, если че то надо больше можно купить пакет. Минус - нет мобильного кабинета, но есть на сайте, очень все просто и понятно. Брал три симки, на сайте, выбрал три очень близких номера с разницей в одной цифре, одна 35 грн, три по 28, прислали бесплатно новой почтой за 2 дня. Мобильный инет не юзал, мне он не нужен. Еще из минусов никто нихера не знает что за оператор 091. Сразу круглые глаза и вопрос - это что, новый оператор? :рукалицо: Сраный киевстар перевел все три симки на 3грн в день по факту пользования и закинул в ящик. Если с 3 мобом все будет ровно, продам их нахер через пару месяцев, по 35 грн, страждущим по киевстару, и буду на эти деньги год звонить по тримобу Если че интересует по 3моб, спрашивайте. Куевстар must die

Руководству компании

Злой тримобщик Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Обращаюсь к руководству компании Тримоб. Почему совсем нет рекламы? Почему не продвигаете свой продукт? А продукт то неплохой! Передайте Ахметке, что скоро можно будет переходить к вам с Киевстара и других бандитов с номером. Готовьтесь принимать! Вашу мать Обращаюсь к руководству компании Тримоб. Почему совсем нет рекламы? Почему не продвигаете свой продукт? А продукт то неплохой! Передайте Ахметке, что скоро можно будет переходить к вам с Киевстара и других бандитов с номером. Готовьтесь принимать! Вашу мать

В захватi!

Гость Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Треба зателефонувать - кров з носа... але... Весь день вiдповiдь - СЕТЬ ЗАНЯТА!!!
Оце оператор!
Оце оператор!
Достоинства:
  1. Кiнчились
Недостатки:
  1. ВСЕ!
1 согласен 1 не согласен

Жадность это наше все...

Василий Бовсюк Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Очень радует что оператор поднял цену на свои услуги... 1Gb за 20 гр это реально круто! Так держать! Очень радует что оператор поднял цену на свои услуги... 1Gb за 20 гр это реально круто! Так держать!
Достоинства:
  1. Скорость интернета
Недостатки:
  1. Феноменальная жадность

телефон

Гость Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
а какой телефон для 3моба нужен? СДМА? или в обыкновенной мобилке просто симку поменять? а какой телефон для 3моба нужен? СДМА? или в обыкновенной мобилке просто симку поменять?

Попробую без матов хотя будет тяжело

Вадим Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
После отзывов о внезапной блокировке номера как то стремно стало пополнять номер на 365 грн и переходить на тарифный план Годовой + !!! После отзывов о внезапной блокировке номера как то стремно стало пополнять номер на 365 грн и переходить на тарифный план Годовой + !!!

Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Оператор связи ТриМоб (3Mob) - украинская компания, предоставляет различные услуги в области мобильной связи и интернет, на территории Украины. Основана в 2011 году и является проектом ПАО "Укртелеком". Самые выгодные...

Операторы мобильной связи

Киевстар (Kyivstar)