Ополаскиватель для рта ТМ LISTERINE отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 840

Замечательный ежедневный уход за полостью рта

D.Linkovich (Украина, Харків) 3 ноября, 2017 год Доброго времени суток всем!
Сегодня я расскажу об ополаскивателе для полости рта Listerine На мой взгляд это самый лучший ополаскиватель из всех мною опробованных.
Доброго времени суток всем!
По своим лечебным свойствам LISTERINE мне полностью подходит. После использования в полости рта надолго остается ощущение чистоты и свежести. После регулярного использования я заметил, что мои проблемные чувствительные десна стали меньше кровоточить. После процедуры ополаскивания во рту не остается никаких неприятных ощущений. Совершенно ничего, только приятная свежесть)
Не стоит забывать, что ополаскиватель для полости рта, является лишь частью комплексной гигиены. Обязательно нужно чистить зубы 2 раза в день качественной пастой, а после уже использовать ополаскиватель.
Достоинства:
  1. долгий эффект, моментально освежает дыхание
Недостатки:

Ополаскиватель для рта ТМ LISTERINE