Oplata.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рекомендую!

Павел Федоченко Павел Федоченко четверг, 17 июня
Пополняю тут счет Эвереста, это пока самый удобный вариант оплаты, который я пробовал. Очень рекомендую.

Володимир Володимир среда, 16 июня
Обрадовался, когда нашел свой не очень известный провайдер на сайте, до этого нигде не мог его найти. Первый платеж ушел отлично, надеюсь дальше тоже так будет.

Можно сотрудничать

Владимир К. Владимир К. среда, 9 июня
Удобный сайт, можно легко и быстро найти то, что ищешь. Не нужно взламывать Пентагон, чтобы добраться до оплаты своего провайдера.

Теперь оплачиваю все на одном сайте

Юлия Юлия пятница, 28 мая
Решила облегчить себе жизнь и сэкономить время. Совместила все регулярные платежи на одном сайте и тепепь кайфую от этого :)

Сайт супер!

Александр Кононихин Александр Кононихин вторник, 25 мая
Думаю еще пару лет и бабушки будут платить за коммуналку здесь. Сервис очень упрощает оплату регулярных платежей и экономит время.

Отличный сайт

Серж Серж пятница, 21 мая
Плачу тут за интернет и пополняю телефон, также пару раз донатил в стим. Все быстро, удобно и оочень просто. Классный сервис!

Отличный сервис.

Шадрин Руслан Шадрин Руслан 14 мая, 2021 год
Плачу за ТБ и интернет. Все нравится, и проблем не возникало. Если так будет и дальше, то начну и другие платежи делать через Оплату.

Идеальная система

Владимир Владимир (Ukraine, Odessa) 12 мая, 2021 год
Идеально для невнимательных и забывчивых людей. Можно совместить все платежи на одном сайте, а история в личном кабинете не даст забыть о каком-то платеже.

ну такое есть сомнения

Гость Гость (Ukraine, Dnipro) 7 мая, 2021 год
вроде все нормально прошло, но есть что то то меня смущаает , не лбюлю я такие сервисы , как ть до верия у меня к ним мало

сильно упрощает все и экономит время.

Гость Гость (Russian Federation) 6 мая, 2021 год
Раньше почему-то не доверял подобным сервисам, но начал делать платежи в оплата и понял, что это очень сильно упрощает все и экономит время.

Хороший сайт, жду появления приложения

Макар Макар (Ukraine, Irpin) 28 апреля, 2021 год
Очень приятный сайт, надеюсь скоро будет и мобильное приложение. Я как начал делать платежи через Оплату, то теперь уже не могу по-другому

Сумма зачислилась быстро и успешно

Елизавета Елизавета 23 апреля, 2021 год
Сумма успешно зачислена на счет, а ждать почти не пришлось. Думаю со своей работой ОПЛАТА справляется на пять.

Просто и понятно

Петр Петр 19 апреля, 2021 год
Настолько все просто и понятно. Раз в месяц зашел, сделал все платежи без мозготрения и забил на месяц. Палец вверх!

Норм сервис, ничего сверх крутого

Михаил Михаил 8 апреля, 2021 год
Попользовался. Вроде все хорошо и быстро происходят переводы, но пока ничем, кроме простоты и дизайна не выделяются среди подобных сервисов.
Достоинства:
  1. Интерфейс
  2. Простота
  3. Скорость
Недостатки:
  1. Нет чего-то супер нового
  2. Побольше бы услуг

Интерфейс хорош

Николай Николай 5 апреля, 2021 год
Выбрал только из-за удобства интерфейса, но порадовало, что с задержками платежей проблем нет. Все работает, как и должно.

2 месяца успешных оплат

Константин Константин 1 апреля, 2021 год
Два месяца делаю платежи через оплату и уже не представляю, что может быть проще. Всем друзьям порекомендовал.

Сервис для свей семьи

Ирина Ирина 29 марта, 2021 год
Один сайт совмещает все. Мама платит за коммуналку, папа за интернет и ТВ, а сын делает донаты в игры… вся семья довольна :))

Просто и много провайдеров

Андрей Андрей 23 марта, 2021 год
Широкий список доступных провайдеров. Я нашел даже своего районного провайдера и смог без труда оплатить… надо попробовать сделать платежи по коммуналке

Неплохо, буду еще тестировать

Роман Роман 19 марта, 2021 год
Платил за телевидение. Проще и понятнее всех тех способов, что я использовал раньше. Буду и другие платежи пробовать делать через оплату

Перевод по номеру телефона – кайф.

Дмитрий Дмитрий 12 марта, 2021 год
Перевод по номеру телефона реально крутая фишка. Думал будет какой-то подвох, но нет все быстро и удобно. Классно!

Нормальный сервис, ничего сверхъестественного

Игорь Игорь 9 марта, 2021 год
Оплатил на сайте интернет и комуналку, деньги ушли достаточно быстро, по дороге нигде не потерялись, с этим все ок. Чего-то особенного в сервисе не нашел, но со своими задачами вроде справляется.

Все гениальное просто

Аня Аня 1 марта, 2021 год
Так и здесь мне понравилась простота интерфейса и удобная навигация. Посмотрю как будет дальше, а пока нот бэд.

Все в одном окне браузера

Илья Илья 25 февраля, 2021 год
Всегда хотел объединить все платежи в одном окне и наконец то нашел подходящий ресурс для этого. Пока платежи уходят быстро и без проблем.

Все норм, но сделайте приложение

Петр Петр 22 февраля, 2021 год
Сейчас смартфоны уже вытесняют все остальные гаджеты, странно, что у вас нет мобильного приложения. А в целом неплохо, удобно и понятно.

Просто и понятно

Богдан Богдан 18 февраля, 2021 год
Один раз сделал за каждую услугу платеж и он автоматом попадает в историю платежей, а дальше остается только зайти в личный кабинет и повторить операцию когда нужно.

Действительно удобно

Антон Антон 15 февраля, 2021 год
Как ни странно, но платить за интернет намного проще, чем на официальном сайте “Воля”. Теперь хочу попробовать сделать платежи и за другие услуги.

Все окей, только Мегого добавьте

Виктор Виктор 9 февраля, 2021 год
Работает без вопросов. Делаю платежи второй месяц и за все время только ТВ не смог оплатить, так как не нашел МЕГОГО. Жду апгрейд

Все интуитивно понятно и просто

Вадим Вадим 4 февраля, 2021 год
Очень аккуратно и логично все размесили, даже Мама поняла, что к чему. Наконец-то отучу ее ходить постоянно в кассу платить за коммуналку.

Хороший сервис

Андрей Андрей 3 февраля, 2021 год
В целом, выглядит хорошо. Нашел свой житомирский интернет-провайдер, оплатил быстренько. Буду пользоваться дальше.

Неплохо, но разделов маловато пока

Яна Яна 29 января, 2021 год
Все операции проходят быстро. По сайту вопросов нет, кроме того, что многие разделы еще отсутствуют. Спишем на то, что сайт свежий, а в целом гуд.

Сайты
Аферисты