Есть и небольшие минусы, но не все так плохо! - Отзывы о Opinion.com.ua сайт опросов

Opinion.com.ua сайт опросов
Отзыв написан четверг, 7 октября 23 просмотра
Добрый день, хочу поделиться с вами своим опытом участия в опроснике Opinion.com.ua.

Зарегистрировалась я здесь в конце июля, также зарегистрировалась в системе CINT под своими данными в Opinion(о чем позже пожалела). Через несколько дней после регистрации мне пришел первый опрос, но правда он был через CINT, и нажав на "Приступить к опросу сейчас" , через несколько вопросов, меня отсекло , мол я им не подхожу. Ну думаю "первый блин комом", ничего еще будут...Вопросов от самого Opinion пока не было...и приходили только опросы от CINT которые не реально было пройти(так как или я им не подходила, или квота уже набрана, или ты такой проходишь опрос, больше 50 % прошел, и в итоге тебя просто сбрасывают, и опять ты не подходишьfrown.Время потраченное в пустую. После такого я не выдержала, и удалила свою учетную запись в CINT, и соответственно мне перестали приходить от этих "Шарлатанов" опросы.

Через день, второй я случайно заглянула в папку Спам, и увидела кучу приглашений от Opinion, теперь понятно почему они до меня не доходилиconfused И с этого дня я начала получать опросы, за которые ты реально получаешь вознаграждение! И нет никаких проблем с прохождением!
Да опросы от Opinion приходят нет так часто как хотелось бы, но они есть, и какой ни какой, но доход. А деньги лишние никогда не бывают. Opinion.com.ua сайт опросов - Есть и небольшие минусы, но не все так плохо!
Также здесь ну очень щедрая реферальная программа, а именно за каждого друга который зарегистрируется по вашей реферальной ссылке и пройдет свой первый опрос от Opinion, вы получите 15 грн (150 баллов). На данный момент мне удалось пригласить пока 2 человека, и баллы зачислены на мой счёт, как и полагается. Opinion.com.ua сайт опросов - Есть и небольшие минусы, но не все так плохо!
После набора первых 500 баллов я подала заявку на вывод (пополнение мобильного телефона), но там есть 3 способа вывода , перечислять их не буду, но мне удобней именно на мобильный счёт, а там уже можно и на карту перекинуть, если нужно, например через той же Киевстар Смарт Гроші.
Заявку я подала 25.09.2021 Opinion.com.ua сайт опросов - Есть и небольшие минусы, но не все так плохо!
Сами же деньги пришли 30.09.2021, то есть до меня они дошли за 5 дней, даже быстрее чем они пишут на сайте "Начисления на номер мобильного телефона происходят через 7-10 дней с момента подачи (подтверждения) заявки". Opinion.com.ua сайт опросов - Есть и небольшие минусы, но не все так плохо! Opinion.com.ua сайт опросов - Есть и небольшие минусы, но не все так плохо!
Так что же можно сказать об этом опроснике? Он 100% платит ! Опросы есть, и проблем с их прохождением я не вижу. В CINT через Opinion можете не регистрироваться, так как ничего не потеряете, кроме своего времени... Кстати если вам нужна техподдержка, то советую обращаться к ним на фейсбук, так они 100% ответят.

Достоинства:
  1. - Есть опросы;
  2. - Платит;
  3. - Маленький порог для вывода;
  4. - Выгодная реферальная программа.
Недостатки:
  1. - Маленькая утешительная компенсация, если не подошел к опросу.
1 согласен 1 не согласен

Alexeev-Iv четверг, 14 октября
Не, ну а чего. Приглашая человек и больше... создаёте себе конкурентов, а потом с опросов всё чаще вылетаете. Давайте в том же духе mlol

Эти 15 гривен за каждого потом ой как выльются у вас всех. Ведь кого вы приводите? Своих друзей, примерно своего возраста, социального статуса, со схожим образом жизни. А потом на синты разные обзываетесь нарлатанами.

Это ко всем, таким "умным и предприимчивым" послание ...

А то потом синт виноват, что "целевая квота набралась"очень быстро... Синт виноват?
Справедливость суббота, 16 октября
Во-первых когда аккаунт от Синт был удалён, то больше проблем не возникало, как и написано в отзыве. Такое ощущение что тебе, нужно к чему угодно придраться, и выпустить свою желчь. Расслабься, ты никому не интересен...И который раз повторяю перестань зубы сушить на моих отзывах...ты такое убогое..

Отзывы о маркетинговых агенствах

Отзывы в разделе Маркетинговые агенства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Маркетинговые агенства

cyberline.com.ua

Маркетинговые агенства
152 просмотра
Сотрудничаю с ними около 2х лет В общем доволен работой. Были мелкие нюансы. Но все мы люди. Ребята достойно себя показывали как в хорошее время, наш сезон так и в сложные экономические времена, когда продажи падали глобально.
cyberline.com.ua Ответ представителя cyberline.com.ua
8 февраля, 2021 год
Дмитрий, здравствуйте. По поводу позиционирования агентства на строительные материалы и услуги - да, мы приняли решение с нового года идти этим...
Opinion.com.ua сайт опросов
Opinion.com.ua - проект по изучению общественного мнения, каждый участник которого гарантировано получает вознаграждение.
Качественная связь между производителями и потребителями одинаково полезна двум сторонам, проект дает возможность участникам опроса оказывать влияние на те услуги и товары, которые появляются на рынке. Выбирайте интересующие вас темы, приятно проводите время, ведь опросы позволяют расширить... подробнее

Маркетинговые агенства
gear-boost.store