Opinion.com.ua сайт опросов отзывы

Opinion.com.ua сайт опросов
10 отзывов / 4494 просмотра

Не выполняет обязательства

Дмитрий Дмитрий 2 мая, 2020 год
На данном опроснике зарегистрирован был давно и от случая к случаю проходил опросы, так насобирались за длительный период времени 2300 балов. Решил обменять 2200 балов на наушники и сделал заказ 24.02.20
Сейчас май месяц, но наушников я так и не получил, неоднократно обращался к ним в службу поддержки с вопросом когда же они их все таки вышлют, но за три месяца ни одного ответа я не получил! Делайте выводы, стоит ли тратить свое время!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не платит

зря потраченное время

Гость Гость 15 ноября, 2019 год
Зарегистрировалась относительно недавно, опросы приходят каждый день по 1-2 шт., это конечно здорово, но! После каждого опроса выбивает вот такую штуку "Спасибо, что вы откликнулись на наше приглашение принять участие в опросе! К сожалению, Мы уже набрали достаточное количество анкет данной категории, необходимые для данного опроса. Мы благодарны Вам за Ваше время и усилия и скоро предоставим Вам другую возможность."
Читать отзыв
Да-да, именно поле каждого опроса. Ни один опрос так и не был оплачен. Время потрачено впустую.

Бонус на телефон

Ирина Ирина 27 сентября, 2019 год
В целом опросник мне нравиться, хотя есть нюансы: время на анкету затачиваеться больше чем они указыват, бывают вопросы которые напрягают, вроде об одном итом же разными словами. Или например выбираешь ответ что тебе это не знакомо, не пользуешься и т.д, а дальше тебя все равно спрашивают об этом. С выводом денег на мобильный проблем пока не было, правда ждать приходиться... Читать отзыв В целом опросник мне нравиться, хотя есть нюансы: время на анкету затачиваеться больше чем они указыват, бывают вопросы которые напрягают, вроде об одном итом же разными словами. Или например выбираешь ответ что тебе это не знакомо, не пользуешься и т.д, а дальше тебя все равно спрашивают об этом. С выводом денег на мобильный проблем пока не было, правда ждать приходиться долго.
С 2017 года 6 раз выводила деньги, получаеться 2 раза в год
А вот партнерский проект от CINT «Opinion – Ukraine» -разочаровал, заказала вывод денег на телефон, баллы списали, и вот уже 2 месяца он находиться в статусе "в процессе". Из техподдержки один раз ответили, что разберуться. Думаю от этого проэкта откажусь

Долгий вывод денег

Гульмира Гульмира 5 августа, 2019 год
Сайт неплохой,только опросов приходит мало,в этот раз вывод очень уж долгий,заявка висит с 23.07.2019 г.,служба поддержки не отвечает,очень долго жду.

Колхозная организация

Гость Гость 12 июля, 2019 год
Колхозная организация, в поддержку пишу не отвечают, указали телефоны поддержки, которые не работают. Бонусы в виде пополнения на мобильный вот уже как месяц не приходят. В общем развод для приезжих

Всё запутанно

Гость Гость 10 апреля, 2019 год
опросы приходят редко, пополнения мобильного жду больше 10 дней, сумму минимального вывода подняли до 50грн.
Тоша Тоша (Украина, Druzhkovka) 18 октября, 2018 год
Раньше из недостатков можно было назвать только несоответствие предполагаемого ими времени фактически затраченному ( несмотря на быстрые ответы). Сейчас вообще химичат. Кроме нормальных вопросов по теме добавляют еще какой-нибудь нескончаемый блок дебильных никому не нужных вопросов, чтобы отвечающий плюнул и не завершил блок. Но мало того - еще и не начисляют вознаграждение после этого. На обращения - ноль реакции.... Читать отзыв Раньше из недостатков можно было назвать только несоответствие предполагаемого ими времени фактически затраченному ( несмотря на быстрые ответы). Сейчас вообще химичат. Кроме нормальных вопросов по теме добавляют еще какой-нибудь нескончаемый блок дебильных никому не нужных вопросов, чтобы отвечающий плюнул и не завершил блок. Но мало того - еще и не начисляют вознаграждение после этого. На обращения - ноль реакции. Адью, помойка!

Испоганились.

Дмитрий Дмитрий (Россия, Псков) 22 марта, 2018 год
5 лет зарабатывал небольшие, но все же деньги для пополнения счета на телефоне.
Сегодня пришел новый опрос - отвечать не буду.
1.Куда-то исчезли 400 баллов со счета.
2.Деньги на телефон так и не пришли.
3.Вывод денег "временно" доступен только на гривневый кошелек (U).
Нет ничего более постоянного, чем временное.
4.Писал в службу поддержки - ни одного ответа.
Утром деньги... Читать отзыв
5 лет зарабатывал небольшие, но все же деньги для пополнения счета на телефоне.
Сегодня пришел новый опрос - отвечать не буду.
1.Куда-то исчезли 400 баллов со счета.
2.Деньги на телефон так и не пришли.
3.Вывод денег "временно" доступен только на гривневый кошелек (U).
Нет ничего более постоянного, чем временное.
4.Писал в службу поддержки - ни одного ответа.
Утром деньги - вечером ответ на опрос.

Такое... для школьников.

Гость Гость (Украина, Харків) 13 марта, 2018 год
Пол года собирал 500 балок (50грн). Решил вывести 30 грн., пополнить телефон. Вывод денег от2 до 20 дней пишет. Вот пять дней прошло, тишина.
Достоинства:
  1. Опросы интересные, но их мало.
Недостатки:
  1. Как ждать вывод денег 20 дней, если учесть что он ограниченный, пополнение мобильного, вебмани( что с ним делать), призы !?

Отличный ресурс

Андрей Андрей (Украина) 29 сентября, 2017 год
Отличный ресурс нашел в интернете, где можно легко заработать денег просто участвуя в опросах. Єто ресурс, где тебе предлагают пройти небольшой опрос и за это платят деньги. Средства можно вывести как на webmoney, так и пополнить счет мобильного телефона
Opinion.com.ua сайт опросов
Opinion.com.ua - проект по изучению общественного мнения, каждый участник которого гарантировано получает вознаграждение.
Качественная связь между производителями и потребителями одинаково полезна двум сторонам, проект дает возможность участникам опроса оказывать влияние на те услуги и товары, которые появляются на рынке. Выбирайте интересующие вас темы, приятно проводите время, ведь опросы позволяют расширить... подробнее

Маркетинговые агенства
Welldigital