Opera, браузер отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Opera, браузер

Браузер, который стал основным

Гость Отзыв написан 8 июня, 2019 год
Пользовался разными браузерами, и продолжаю использовать те, которые я выбрал для себя. Сначала использовал только для уникальных функций, теперь это основной браузер.
Оперы бывают разными, но мой выбор - связка Opera’в на компьютере и Opera Touch на телефоне.
Достоинства:
  1. • Широкие возможности кастомизации браузера, что позволяет изменить его под себя.
  2. • Мессенджеры можно использовать прямо в браузере, в отдельном открывающемся окошке, что не мешает просмотру страницы.
  3. • Flow позволяет телефону и компьютеру иметь «общий браузер». Можно перекидывать ссылки, смотреть вкладки на другом устройстве.
  4. • Встроенный блокировщик рекламы, который можно отключить в два клика(если сайт не пропускает из-за него).
  5. • ВПН с возможностью выбора региона. Раньше были страны, теперь континенты.
  6. • Удобные закладки
Недостатки:
  1. Opera touch для телефона недоделанная, по сравнению с компьютерной версией.

плохой, везде сует яндекс

Гость Отзыв написан 28 апреля, 2019 год
несколько раз устанавливал, но потом быстро удалял. Плохо понимаемый интерфейс и настройки по умолчанию, но видимо можно привыкнуть.
Основной недостаток - везде сует яндекс и другие мокшанские программные продукты.
Достоинства:
  1. не заметил
Недостатки:
  1. Плохо понимаемый интерфейс и настройки по умолчанию, но видимо можно привыкнуть.
  2. Основной недостаток - везде сует яндекс и другие поганые мокшанские программные продукты которые и близко не нужны.
  3. Не удалось даже скачать англоязычную версию.

Отличный браузер

Анатолий (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) Отзыв написан 25 мая, 2017 год
Самый удобный браузер из всех. VPN настроить и пользоваться ВК, Однокласниками не составляет труда. Достаточно поставить галочку в меню. Но самое лучшее решение - удобная экспресс-панель. Самый удобный браузер из всех. VPN настроить и пользоваться ВК, Однокласниками не составляет труда. Достаточно поставить галочку в меню. Но самое лучшее решение - удобная экспресс-панель.
Достоинства:
  1. Простой интерфейс
  2. удобная экспесс-панель
  3. настройка VPN непосредственно в браузере, исключающая дополнительное скачивание другого приложения
Недостатки:
  1. Самый главный минус - нет автоперевода страницы
  2. Не самое понятное решение режима загрузки

Да. Опера оказалась классной прогой

Андрей (Украина, Днепр) (Украина, Житомир) Отзыв написан 25 мая, 2017 год
Никогда не пользовался. Несколько раз ставил, но чего-то удалял. Сейчас поставил и серъезно погонял. Браузер просто супер. Хром в топку отправил. Плюс обходит временные маразмы по запрету. Думаю, что даже после отмены ограничений, а такое точно произойдет, не может глупость долго существовать, то все равно буду использовать Оперу Никогда не пользовался. Несколько раз ставил, но чего-то удалял. Сейчас поставил и серъезно погонял. Браузер просто супер. Хром в топку отправил. Плюс обходит временные маразмы по запрету. Думаю, что даже после отмены ограничений, а такое точно произойдет, не может глупость долго существовать, то все равно буду использовать Оперу

Opera, как зайти на заблокированные сайты

Татьяна Отзыв написан 17 мая, 2017 год
Как обойти блокировку сайтов? Всем кто хочет и дальше сидеть Вконтакте и Одноклассниках нужно переходить на браузер Opera. Скачать его можно на официальном сайте. Этот браузер использует VPN и предлагает безлимитный доступ к частным виртуальным сетям, благодаря которым обойти ограничение доступа от провайдера не составляет никакой проблемы. Как обойти блокировку сайтов? Всем кто хочет и дальше сидеть Вконтакте и Одноклассниках нужно переходить на браузер Opera. Скачать его можно на официальном сайте. Этот браузер использует VPN и предлагает безлимитный доступ к частным виртуальным сетям, благодаря которым обойти ограничение доступа от провайдера не составляет никакой проблемы.

Opera, браузер

Браузер Opera обеспечивает удобный и быстрый выход в сеть Интернет. Разработанная в 1995 году компанией Opera Software, веб-программа стала одной из самых популярных ресурсов для работы в Интернете во всем...

Программы

Google Maps (Гугл Карты)