Open House

open-hause.com
5.0
Open House
«Open House» - мы зарекомендовали себя, как проверенной отдел продаж недвижимости на ринку Киевщины в течение 5 лет деятельности. За это время мы доказали свою компетентность и накопили достаточный опыт для проведения операции любой сложности. Также отдельным направлением работы является предоставление юридических услуг: регистрация права собственности, обмеры БТИ, оценка недвижимости.

Спасибо ребята!

Юлия Юлия 17 января, 2020 год
Нужен был дом для моей семьи, быстро отреагировали, нашли подходящий вариант. Все супер, буду рекомендовать всем.

Для покупки недвижимости

Михаил Михаил 17 января, 2020 год
Мы молодая семья, которая готова вложить средства в свою недвижимость, пробовал сам искать, но зачастую варианты оказывались неподходящими или сомнительными, решил обратиться в команию Open House, которая возьмет все вопросы по поиску и оформлению документов не себя. Ведь самое главное при покупке недвижимости не промахнуться с выбором, быть уверенным в подлинности документов. На данный момент рассматриваем пару вариантов, спасибо специалистам... Читать отзыв Мы молодая семья, которая готова вложить средства в свою недвижимость, пробовал сам искать, но зачастую варианты оказывались неподходящими или сомнительными, решил обратиться в команию Open House, которая возьмет все вопросы по поиску и оформлению документов не себя. Ведь самое главное при покупке недвижимости не промахнуться с выбором, быть уверенным в подлинности документов. На данный момент рассматриваем пару вариантов, спасибо специалистам компании за такой сервис и быстрое решение нашего вопроса.
Автохимия
Мультифриз SINTEC