Ooops! Бальзам для губ Raspberry panna cotta отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
1 отзыв / 77 просмотров

Классный бальзам с приятным запахом

Даша Даша 8 февраля, 2021 год
Так и вспомнилась эта песня, когда на витрине попался на глаза бальзам от Oooops! Что-то навевало в нем ностальгические нотки, почему-то напомнило средство из детства, поэтому я его и купила. Раз приобрела, начала пользоваться. Никогда не жаловалась, что мои губы вечно сохнут или болят от трещин, в принципе, так было и при начале применения. Но я не знала, что на... Читать отзыв Так и вспомнилась эта песня, когда на витрине попался на глаза бальзам от Oooops! Что-то навевало в нем ностальгические нотки, почему-то напомнило средство из детства, поэтому я его и купила. Раз приобрела, начала пользоваться. Никогда не жаловалась, что мои губы вечно сохнут или болят от трещин, в принципе, так было и при начале применения. Но я не знала, что на самом деле мои они мягче и приятнее, чем было до нанесения гигиенической помады. Настолько классный бальзам с приятным запахом, что кожа на губах стала как у младенца. Конечно же, я продолжила им пользоваться, чем только закрепила эффект. Сейчас и оттеночная помада ложится ровнее, и цвет даже получается насыщеннее.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Косметика