ООО Виконт отзывы
с оценкой «Хорошо»

1 отзыв / 346 просмотров

Ремонт квартир в Одессе

Илья Илья 11 августа, 2020 год
Фирму "Виконт", я знаю давно, она закупает в нашей компании отделочные материалы и у нас уже давно сложились здоровые и рабочие отношения. Безусловно, ребята профессионалы своего дела. Но не смотря на это, я очень переживал, чтобы благоустройство моего дома получилось именно так, как я этого хотел и на личные отношения это никак не повлияло. Сказать, что всё было гладко и... Читать отзыв Фирму "Виконт", я знаю давно, она закупает в нашей компании отделочные материалы и у нас уже давно сложились здоровые и рабочие отношения. Безусловно, ребята профессионалы своего дела. Но не смотря на это, я очень переживал, чтобы благоустройство моего дома получилось именно так, как я этого хотел и на личные отношения это никак не повлияло. Сказать, что всё было гладко и без моментов не скажу. Моменты были, и в частности возникали и такие которые ни я, ни фирма не могли предусмотреть. Но несмотря на все это, решения принимались наиболее оптимальные в сложившихся ситуациях. Как результат я остался доволен проделанной работой фирмы "Виконт" при этом не повредив нашим деловым отношениям.

Спасибо за сложную и трудоемкую работу.
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 1 отзыва

Ремонт квартир