ООО Виконт отзывы клиентов

ООО Виконт отзывы клиентов

Достойный результат

Стас Стас 18 августа, 2020 год
Хотел бы похвалить ребят из этой фирмы, которые сделали у меня в квартире капитальный ремонт под ключ. Они смогли учесть все мои пожелания, завершили работу в течение оговоренных сроков. Заплатить за услугу мне пришлось немного. Могу с уверенностью сказать, что результат ремонта произвёл на меня хорошее впечатление, ремонт был сделан на совесть. Могу рекомендовать эту компанию.

Ремонт квартиры на Радужном

Николай Николай 17 августа, 2020 год
Отлично сработали и очень быстро, у нас небольшая квартира, всего 45 м2. Но даже тут умудрились сделать конфету. Большое спасибо!!!
Достоинства:
  1. цена, скорость
Недостатки:
  1. пока не нашли

Ремонт квартир в Одессе

Илья Илья 11 августа, 2020 год
Фирму "Виконт", я знаю давно, она закупает в нашей компании отделочные материалы и у нас уже давно сложились здоровые и рабочие отношения. Безусловно, ребята профессионалы своего дела. Но не смотря на это, я очень переживал, чтобы благоустройство моего дома получилось именно так, как я этого хотел и на личные отношения это никак не повлияло. Сказать, что всё было гладко и... Читать отзыв Фирму "Виконт", я знаю давно, она закупает в нашей компании отделочные материалы и у нас уже давно сложились здоровые и рабочие отношения. Безусловно, ребята профессионалы своего дела. Но не смотря на это, я очень переживал, чтобы благоустройство моего дома получилось именно так, как я этого хотел и на личные отношения это никак не повлияло. Сказать, что всё было гладко и без моментов не скажу. Моменты были, и в частности возникали и такие которые ни я, ни фирма не могли предусмотреть. Но несмотря на все это, решения принимались наиболее оптимальные в сложившихся ситуациях. Как результат я остался доволен проделанной работой фирмы "Виконт" при этом не повредив нашим деловым отношениям.

Спасибо за сложную и трудоемкую работу.

Ремонт квартир
Laplas.com.ua