ООО "Виконда", Кривой Рог отзывы

ООО "Виконда", Кривой Рог

Качество обслуживания.

Сергей Сергей вторник, 30 июня
Работники старательные и стараются все сделать качественно. На пене не экономят. Мусор вывозят не сразу в тот же день. То что с него насыпалось по пути не убирается. Чистый монтаж весьма условный. Пленку для защиты мебели и пола не предоставляется. Предлагается это сделать хозяину. Убираться придется самому. Гарантия 10 лет только на дорогие окна и двери от "премиум". Предварительно посчитанная... Читать отзыв Работники старательные и стараются все сделать качественно. На пене не экономят. Мусор вывозят не сразу в тот же день. То что с него насыпалось по пути не убирается. Чистый монтаж весьма условный. Пленку для защиты мебели и пола не предоставляется. Предлагается это сделать хозяину. Убираться придется самому. Гарантия 10 лет только на дорогие окна и двери от "премиум". Предварительно посчитанная цена может при подписании договора увеличится. В договоре вывоз мусора и "чистый" монтаж не прописывается. Видно поэтому не особо выполняется. Теперь решайте для себя. Стоит ли это на 15% дороже.

Качество обслуживания

Сергей Сергей 18 февраля, 2020 год
Началось с того что решил заказать двери. Конторка находится в 33 кв/м на ост. Интернат Криво Рог. То что сегодня будет замерщик узнал случайно позвонив сам к ним. И потом началось самое интересное приедем позже, подождите еще, давайте еще пол часика. В конце концов вы сами поставили время, а потом начинаете концерт. В итоге пришлось попрощаться. Вывод если при замере... Читать отзыв Началось с того что решил заказать двери. Конторка находится в 33 кв/м на ост. Интернат Криво Рог. То что сегодня будет замерщик узнал случайно позвонив сам к ним. И потом началось самое интересное приедем позже, подождите еще, давайте еще пол часика. В конце концов вы сами поставили время, а потом начинаете концерт. В итоге пришлось попрощаться. Вывод если при замере такое отношение то что дальше будет с качеством продукции и установкой.

виконда WDS 400, WDS 500 UA1.024.0006759-11

Конст Конст 30 октября, 2019 год
Заводская зборка конец 2015 г. Тоже самое брак уплотнений стеклопакетов и рамного уплотнителя большое количество изделий. Постепенно проявилось уже через 1.5 года изделия Криворожского завода в заводской пленке фактически не вскрывались.Пользовались мало. Очень сожалеем....
Недостатки:
  1. низкое качество сертификации производства, эксплуатационные убытки

Брак уплотнительных резинок

Александрэ Александрэ 16 октября, 2019 год
Прошло 4 е года после установки потрескались резинки уплотнений со стороны улицы , что теперь с этим делать?negative заказывал 30.09.2015 г. В грдоде белицкое.
ООО "Виконда" Ответ представителя ООО "Виконда" 17 октября, 2019 год
Добрый день, меня зовут Лиана, я представитель компании Окна Виконда. Наберите меня 0676328633, решим проблему.

Проблема решилась

Марина Марина 11 апреля, 2019 год
Спасибо Виконда, была приятно удивлена, что с нами сразу связались и решили нашу проблему. Заменили створки. Окно супер. Молодцы что следите за отзывами и решаете проблемы.

Некачественный товар

Марина Марина 24 марта, 2019 год
Заказали окно белое под дерево. На створках где угловые швы, коричневые пятна, углы не обработаны, по плёнке тоже пятна.

Спасибо за окна

Натали Натали 8 февраля, 2019 год
Заказали два балконных блока, все сделано в сроки, даже раньше, качество хорошее. Откосы поставили на следующий день. Девочки звонили интересовались за мусор, нужно ли вывозить. Всё очень понравилось, обслуживание и персонал на уровне, рекомендую. Отдельное спасибо менеджеру Анастасии Запорожье Днепровский район.
Достоинства:
  1. Все в сроки

хорошие окна, рекомендую

Ксюшка Ксюшка 14 декабря, 2018 год
Закаывала окна в начале 2017 году, в кухню и детскую брали в компании Виконда, лоджию застеклили стеко.
Прошло не так много времени- стеко потекли сразу, но нам сказали типа пройдет, время уже сколько прошло.. все течет и до сейчас(((, еле закрываются, прижимать надо с силой, и пожелтели.
Виконда- теплые и работают хорошо.
Буду менять снова лоджию... Читать отзыв
Виконда- теплые и работают хорошо.
Буду менять снова лоджию - только Викондаwink

Классные окна без переплат

Юрий Юрий 14 декабря, 2018 год
Заказывал ваши окна в Одессе.
Офис на Терешковой, без ярких горящих вывесок, сначала зашел, подумал, что среднечек,но когда дело дошло до работы- то очень был удивлен профессионализмом ребят.
Хотелось отметить качество сборки. Низкую цену. И профессионализм офиса. Девченки умнички.
Заказывал ваши окна в Одессе.
Монтажники тоже с опытом сразу видно. Поставили мне окна в дом 2 этажа за 2 дня. Окнами играемся, открываются и закрываются очень мягко-для меня это важно.
Замер делают быстро. Заказ обсуждали долго) Я менял сначала цвет, жена хотела золотой дуб, потом увидела новинку серые. То ручки выбирали, то стекла, вобщем как обычно, когда женщина влазит в ремонт))) но Анечка так профессионально предложила варианты, что не оставила мне шансов и я конечно же выбрал самое лучшее. И не пожалел! Кстати цена в крутом самом теплом окне ниже чем рехао окна. Зачем платить больше за тоже качество?
Буду смело рекомендовать офис всем знакомым. Отдельное спасибо за подарки от завода, я подоконник глянец имею ввиду.
Достоинства:
  1. качество, сроки очень быстрые, доставка бесплатно, рассрочка 0%

Обманщики

Гость Гость (Украина) 27 ноября, 2018 год
Принимают на работу,обещают ученику 8000 грн,по факту платят минималку, бессовестные!

Опыт эксплуатации окон Виконда с 2012 года

Юрий Юрий (Украина, Донецьк) 20 июня, 2018 год
Выбор пал на изделия фирмы "Виконда" из за умеренной цены, похвал установщика и красочно описанных достоинств на официальном сайте компании. В 2012 году установили 2 окна, балконную дверь и балконную раму. При установке вопросов не возникло, но далее, в процессе эксплуатации, начали проявляться неприятные "сюрпризы". Начал деформироваться профиль на неподвижной створке балконного блока, в результате чего между дверью и неподвижной... Читать отзыв Выбор пал на изделия фирмы "Виконда" из за умеренной цены, похвал установщика и красочно описанных достоинств на официальном сайте компании. В 2012 году установили 2 окна, балконную дверь и балконную раму. При установке вопросов не возникло, но далее, в процессе эксплуатации, начали проявляться неприятные "сюрпризы". Начал деформироваться профиль на неподвижной створке балконного блока, в результате чего между дверью и неподвижной створкой образовывалась щель. В начале, меры вроде вставок между стеклопакетом и профилем давали результаты, но в дальнейшем ситуация только усугубилась. Далее, начала проседать сама дверь. Запасы регулировки быстро исчерпались и эксплуатация двери превратилась в сплошную проблему. Пришлось заменить балконный блок в 2013 году на блок фирмы Рихау. С 2015 года начал замечать, что стеклопакеты балконной рамы изнутри стали покрываться белесыми пятнами. По началу думал, что это запотевание, но потом понял - это деградация энергосберегающего слоя. К 2018 году такая проблема проявилась на всех стеклопакетах. Не советую, качество не соответствует заявленному.
ООО "Виконда" Ответ представителя ООО "Виконда" 31 октября, 2018 год
Юрий, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Меня зовут Лиана, я представляю главный офис фабрики Виконда в г. Кривой Рог. Хотелось бы разобраться в Вашей проблеме. Для этого мне необходимы детали по заказу. У Вас сохранился гарантийный талон? Если нет - то любые подробности. Количество окон, профильная система, фамилия дилера, который занимался монтажом. Отправьте всю имеющуюся у Вас информацию на электронную почту [email protected].

Брак от "Виконда"

Гость Гость (Украина, Київ) 19 января, 2017 год
В конце декабря 2016г. я установила 4 окна и 1дверь производства фирмы Виконда. По рекомендации дилера были использованы однокамерные пакеты с покрытием с внутренней стороны. Через 4 дня с момента начала эксплуатации отказал замок на двери. Кроме этого с окон потекли ручьи. Настолько интенсивные, что пеноблоки под окнами промокают в радиусе до 1м. Добавлю, что помещение не достроено и... Читать отзыв В конце декабря 2016г. я установила 4 окна и 1дверь производства фирмы Виконда. По рекомендации дилера были использованы однокамерные пакеты с покрытием с внутренней стороны. Через 4 дня с момента начала эксплуатации отказал замок на двери. Кроме этого с окон потекли ручьи. Настолько интенсивные, что пеноблоки под окнами промокают в радиусе до 1м. Добавлю, что помещение не достроено и не отапливается. Т.е. температура внутри и снаружи помещения могут отличаться совсем незначительно. Остается только догадываться, что будет, когда разница температурных перепадов существенно возрастет.
Все мои попытки прояснить ситуации на заводе изготовителе натолкнулись на реакцию, которую я встречала лишь в хамском СССР. Полная необязательность, неуважение и игнорирование интересов клиента. Судя по отзывам, вся продукция этого предприятия низкокачественная.
Предлагаю всем, кто пострадал от фирмы Виконда, объединиться и согласовать планы по защите наших интересов. Если заинтересованы, позвоните пожалуйста по тел. 095-810-77-68.

Ирина.
шелудько нина шелудько нина 15 ноября, 2013 год
значит некоторым повезло .а мне от Виконды ужасные непртятности.Так установили окна что была бы возможность вернуть страшные старые окна-за счастье.Вот уже сколько лет с приходом холодов тяну на окна одеяла.клею их так как на подоконники снег в щели летит.Пока была гарантия на вызовы не реагировали.Теперь вообще того Карена не могу найти.Тягаться с ними нет сил так как я инвалид ... Читать отзыв значит некоторым повезло .а мне от Виконды ужасные непртятности.Так установили окна что была бы возможность вернуть страшные старые окна-за счастье.Вот уже сколько лет с приходом холодов тяну на окна одеяла.клею их так как на подоконники снег в щели летит.Пока была гарантия на вызовы не реагировали.Теперь вообще того Карена не могу найти.Тягаться с ними нет сил так как я инвалид 2 гр.а муж инвалид войны.Вот так и сидим зиму плачем и фирму Виконду ежедневно незлым тихим словом.
Людмила Людмила 15 августа, 2012 год
С этой компанией сотрудничала уже два раза. В октябре 2010 года они мне установили балконную раму. Работой осталась очень довольна, цена тоже сносная. Поэтому когда через год решила сменить входную дверь, то не роздумывая обратилась в "Виконду". И на этот раз тоже всем осталась довольна.
2 не согласны
ООО "Виконда", Кривой Рог

ООО «Виконда» - занимается производством качественных металлопластиковых конструкций (окон и дверей) любой комплектации и конфигурации. На сегодняшний день "Виконда" один из ведущих производителей металлопластиковых конструкций в Украине.
За годы работы на рынке компанией создана филиальная и дилерская сети, которые охватывают все регионы Украины. Благодаря сплоченной работе команды профессионалов компания добилась... подробнее

Строительство и ремонт
Компания MDS Prom