ООО Укрвояж отзывы

13 отзывов / 1132 просмотра

Время отправления рейса в билете - просто формальность

Marta Отзыв написан пятница, 17 мая
Рейс Одесса-Киев 16.05.2019. Время отправления - 17.00. Билет №7151954
В 12.30 в день отъезда звонит диспетчер и информирует, что рейс в 17.00 отменили, и если хочу уехать, то нужно спешить на 15.00.
Кроме того в дороге были не 5 часов 20 минут, а все 6.
Вопрос к BUSFOR: почему работаете с проходимцами?
Рейс Одесса-Киев 16.05.2019. Время отправления - 17.00. Билет №7151954

Кроме того в дороге были не 5 часов 20 минут, а все 6.

Вопрос к BUSFOR: почему работаете с проходимцами?

Крутая поездка

Комфортний бус...
То что нужно!
Приехал вовремя...водителю 5+....
Советую!

УкрВояж: непредсказуемость и неприятные сюрпризы постоянно.

Возвращаю долги Отзыв написан воскресенье, 21 апреля
Некорректная работа диспетчера из-за того, что её всегда держат вне информации по изменению ситуаций с машинами и водителями от директора "УкрВояж". Эгоистическое и неуважительное отношение к пассажирам в принципе. Расстояние между сидениями недостаточное для комфортного расположения ног. Спинки часто сломаны и не регулируются. Путевых листов с отметкой врача нет, впрочем, как и остальных разрешительных документов. При остановке полицией водители откупаются...  Читать отзыв Некорректная работа диспетчера из-за того, что её всегда держат вне информации по изменению ситуаций с машинами и водителями от директора "УкрВояж". Эгоистическое и неуважительное отношение к пассажирам в принципе. Расстояние между сидениями недостаточное для комфортного расположения ног. Спинки часто сломаны и не регулируются. Путевых листов с отметкой врача нет, впрочем, как и остальных разрешительных документов. При остановке полицией водители откупаются "добровольной материальной помощью". Из рекламируемого сервиса компанией всё весьма призрачно и условно. Дополнительный сервис часто не работает. Дополнительные внеплановые остановки в случае необходимости не приветствуются и директор наказывает за них водителя материально. Если водитель лысый, худой и зовут Олегом (фамилия Колесник, тел. 0503778111 (инф. не секретная и предоставлена поисковиком по регистрации предприятий) - это и есть главный организатор "УКРВОЯЖ" и одновременно директор компании "АВТОПОСЛУГИ 3000", которая официально приостановила деятельность, а по факту продолжаются перевозки, но уже под эгидой компании "УкрВояж". С виду приятный молодой человек, но это всего лишь оболочка, камуфляж хамелеона. Если вдруг с Вами была когда-либо неприятность при пользовании услугами этих двух компаний, указанный человек и есть основным виновником всех бед, свалившихся на Вашу голову.

Чудова подорож))

Дарія Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Їхали сьогодні з Одеси....
Дуже комфортне авто....
Приємний водій...
Все сподобалося!
Дякуємо УкрВояж! Обов'язково будемо звертатися до Вас, як і порадила нам дівчинка по телефону)))
Їхали сьогодні з Одеси....
Дуже комфортне авто....
Приємний водій...
Все сподобалося!
Достоинства:
  1. Вчасно приїхали!
  2. Комфортабельний мікроавтобус!
Недостатки:
  1. Відсутні

На рейсі жодних проблем. Поїду ще)))

Віктор Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Перший квиток купував через Босфор... На рейсі жодних проблем! все влаштувало... Назад замовив на пряму в УкрВояж... Візиточку водій "подарував"... Сподобалося, що по телефону і місце чітке можна забити))) і оплатити на місці))) Однозначно поїду ще! Перший квиток купував через Босфор... На рейсі жодних проблем! все влаштувало... Назад замовив на пряму в УкрВояж... Візиточку водій "подарував"... Сподобалося, що по телефону і місце чітке можна забити))) і оплатити на місці))) Однозначно поїду ще!
Достоинства:
  1. Фіксоване місце в автобусі.
  2. Можлива оплата на місці.
Недостатки:
  1. Переплатив за перший квиток((( Напряму заказувати бюджетніше буде)))

Не приїхали вчасно.Гроші забрали і не повернули.

Володимир Отзыв написан 16 марта, 2019 год
Квитки №6468955,№6468956 ,№6468957 ,№6468958 з Івано-Франківську до Буковелю на вчорашню дату 15.03.2019, час відправлення з Івано-Франківську 07:00 год. ранку.
Купували квитки на BUSFOR. Перевізник був Укрвояж.
1) При купівлі квитку час відправлення був вказаний 07:00 год. ранку, 15.03.2019, Залізничний Вокзал, м. Фвано-Франківськ.

Купували квитки на BUSFOR. Перевізник був Укрвояж.

2) Про те, що автобус може затримуватися і час відправлення може бути змінено ні при купівлі, ні безпосередньо на квитках не написано.
3) Ми (нас чотири пасажири) чекали на місці відправлення в Івано-Франківську 50 хвилин.
4) Зранку нам ніхто не телефонував і не попереджав про зміни часу. Перший дзвінок зробив я особисто у 6:38 до УкрВояж і мені сказали, що "водій запізнюється і буде в 07:20. Другий дзвінок я зробив в Укрвояж в 07:21 год - мені сказали почекати ще 10-15 хвилин. Ми чекали до 07:50 год - автобуса не було. Сьогодні оператори УкрВояжу говорять, що тримали нас в "в курсі" - хоч ні разу самі нам не телефонували ні вони, ні BUSFOR.
5) Ціна питання 1400 грн, які я заплатив зі своєї банківської карти.
Достоинства:
  1. Відповідають на дзвінки
Недостатки:
  1. Не попереджають про можливі зміни. Не подають машини на вказаний час. Для повернення коштів в Укрвояж говорять, щоб зверталися до продавця (BUSFOR). У BUSFOR написали заявку і сказали, що потрібно звертатися лише в Укрфояж - замкнуте коло.

Скільки людей, стільки й думок... А від мене: "Дякую!"

Валерія Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Взагалі рідко пишу відгуки, але тут чомусь хочеться описати свій позитив до перевізника УкрВояж!))
"Скільки людей, стільки й думок.... " І напевно в кожного своя ситуація.... І прикро, що дійсно є такі негативні моменти, що описані нижче(((
Але тут хочеться зробити наголос на тому, що ми все ж рідко кажемо "Дякую!..." (іншими словами описуємо позитивні моменти), і зазвичай "кричимо" про...  Читать отзыв
Але тут хочеться зробити наголос на тому, що ми все ж рідко кажемо "Дякую!..." (іншими словами описуємо позитивні моменти), і зазвичай "кричимо" про негатив....
Тому, для справедливості я хочу сказати: "Дякую, УкрВояж, за професіоналізм та людяність!)))"
22.02.19. їхали рейсом з Києва до Ясіня. Завчасно прийшло повідомлення з інформацією про автомобіль та місце посадки. По телефону дівчинка терпеливо допомогла зорієнтуватися, а на посадкі нас чекав хороший автомобіль та вічливий водій.
Доречі, хочу відмітити, що до пункту призначення дісталися вчасно, - і це дуже приємно))) Час прибуття 09:30 - зазначено у квитку, а ми о 09:40 вже були на автовокзалі в Ясіня!
Маємо квитки назад, - також перевізник УкрВояж))) Тому душа спокійна!)))
Достоинства:
  1. Окремо хочу подякувати УкрВояж за професіоналізм їхніх співробітників!
  2. Чітко по графіку!

УкрВояж абсолютно норм! Все на уровне!

Антон Отзыв написан 25 января, 2019 год
Ездили много раз по билетам УкрВояж и все абсолютно адекватно! На уровне!
Водителя профи, автобус хороший, диспетчера постоянно на связе!
Ездили много раз по билетам УкрВояж и все абсолютно адекватно! На уровне!
Водителя профи, автобус хороший, диспетчера постоянно на связе!
Достоинства:
  1. Комфорт, професионализм, соответствие графику.
Недостатки:
  1. Еще не увидел

Укрвояж - Ваяж по украински

Кучер Отзыв написан 21 января, 2019 год
Если вы любите риск и экстрим - покупайте билеты в Укрвояж. Только в Укрвояж внезапная отмена поездки без каких-либо причин и обьяснений. Только в Укрвояж самые "вежливые" диспетчеры. Возврат средств - ждите 100500 дней. Если вы любите риск и экстрим - покупайте билеты в Укрвояж. Только в Укрвояж внезапная отмена поездки без каких-либо причин и обьяснений. Только в Укрвояж самые "вежливые" диспетчеры. Возврат средств - ждите 100500 дней.

Не вздумайте покупать билеты. Вы никуда не уедете.

Николай Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
Они просто отменяют рейсы за несколько часов до отправления. Вы не можете купить никакой альтернативы и никуда не уезжаете. В поддержке вам говорят что это ваши проблемы и бросают трубку. Они просто отменяют рейсы за несколько часов до отправления. Вы не можете купить никакой альтернативы и никуда не уезжаете. В поддержке вам говорят что это ваши проблемы и бросают трубку.
Достоинства:
  1. Прикольные описания несуществующих маршрутов.
Недостатки:
  1. Печально отменять поездки из-за уродов которым плевать на людей.

Какой такой перевозчик "УкрВояж"

Человек отработавший сезон водителем. Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
Компания Укрвояж: Колесник Олег Викторович тел. 0503778111 представляется директором, диспетчер (на время сезона лето 2017) Анна тел. 0505942777. Колесник О.В. принимает на работу водителей, обещая платить за работу , например, на Одессу и Коблево (летом) по 700 гр. круг. Потом придумывает разные способы заплатить половину, а то и вообще "кинуть". В связи с чем уже был случай, когда один из...  Читать отзыв Компания Укрвояж: Колесник Олег Викторович тел. 0503778111 представляется директором, диспетчер (на время сезона лето 2017) Анна тел. 0505942777. Колесник О.В. принимает на работу водителей, обещая платить за работу , например, на Одессу и Коблево (летом) по 700 гр. круг. Потом придумывает разные способы заплатить половину, а то и вообще "кинуть". В связи с чем уже был случай, когда один из его микроавтобусов, красный Спринтер №15-28 серьёзно повредили неустановленные лица: побили стёкла, пострадали колёса и кузов. Тогда по чистой случайности не пострадали пассажиры. На микроавтобусах этой компании нет никаких разрешительных документов на пассажироперевозки: лицензионной карты, путевых листов с отметками врача, трудовых договоров с водителем на рейс, тахографов для контроля нахождения водителя за рулём и его отдыха. Мало того... В авто нет страховки пассажиров и багажа (вся компенсация будет повешена на водителя), отсутствуют медицинские аптечки установленного образца, нет огнетушителей. Один из его авто целое лето выполнял рейсы на Коблево на зимней резине, когда асфальт на трассе пропекался солнцем до состояния пластилина. Болты для крепления колёс не соответствуют установленным не сертифицированным дискам, что приводит к их постоянному обламыванию, что может привести к потере колеса во время движения и тяжёлым последствиям. Один диск даже треснул при потере 2 болтов. В этой машине часто не работает Wi-Fi (проблемы с роутером), телевизор не подключён и тоже не работает. 2 сидения были всё лето сломаны и не раскладывались. В августе две недели бусик ездил с оборванными тормозными колодками стояночного тормоза, что периодически было слышно и ощутимо в салоне. На трассе другие участники дорожного движения знаками всячески привлекали внимание водителя на грохот, исходящий от автомобиля в движении в связи с этим. Когда порвался магистральный шланг подачи дизельного топлива был залит соляркой весь двигатель и подкапотное пространство. На просьбу разрешить водителю на мойке смыть остатки топлива оттуда, чтобы не допустить возможного самовозгорания получил отказ и требование ехать в рейс так как есть. Это в период летней жары и пожароопасного периода, когда обочина во многих местах горит из-за окурков, брошенных невоспитанными людьми из окон проходящего автотранспорта. Отношение к пассажирам у него такое: не успел - опоздал, денег не возвращаем. От Киева до Коблево (время в пути около 7 часов) не разрешает делать одну остановку не более 5 минут. Они даже не всегда успевают оправиться и перекусить бутерброд, размять ноги, которые затекают из-за близкого расположения сидений и невозможностью их подстроить для комфорта. Т.к. бусы постоянно в рейсах, то ремонт выполняется за счёт отдыха водителя перед обратным рейсом, а опоздание в рейс из-за этого - обычное дело с невнятным объяснением диспетчера потому, что Колесник О.В. не даёт диспетчеру исчерпывающей информации о прибытии машины на подачу. Вот ссылка на жалобу на тот период перевозок на данного перевозчика: https://www.otzyvua.net/busforua/review-513441
На самом деле Колесник Олег Викторович является руководителем компании "АВТОПОСЛУГИ 3000", что не делает чести ни одной компании ни второй. Будьте бдительны и не пользуйтесь услугами данного перевозчика. Будьте внимательны: водители при поиске работы у такой компании "УкрВояж", "Автоуслуги 3000" или физического лица Колесник Олег Викторович, пассажиры при выборе перевозчика, особенно летом в пору отпусков, чтобы Ваш отдых не прошёл непредсказуемо и печально.

impossible to find station place / platforma

Lucas (Словакия, Трнава) Отзыв написан 17 августа, 2018 год
a blown money a blown money
Недостатки:
  1. can not find a platform! nor from where the bus goes! we were asking all people everywhere, no one knew. There is no map on the ticket.
  2. on the ticket address in English and not azbuka! none of the local people did not know where the platform is !!!
  3. useless, do not buy sheets through this business.
Гость (Украина) Отзыв написан 23 июля, 2018 год
Купили 4 билета через Босфор Киев - Коблево ( 4285756, 4285755, 4285754, 4285753) двое взрослых и двое детей, брали прямой маршрут, что бы без пересадок добраться из пункта А в пункт Б, стоимость каждого билета 600 грн, перевозчик ООО Укрвояж.....в итоге нас привезли в Одессу , там перекинули в другую маршрутку местного перевозчика, о чём никто не предупредил ни устно...  Читать отзыв Купили 4 билета через Босфор Киев - Коблево ( 4285756, 4285755, 4285754, 4285753) двое взрослых и двое детей, брали прямой маршрут, что бы без пересадок добраться из пункта А в пункт Б, стоимость каждого билета 600 грн, перевозчик ООО Укрвояж.....в итоге нас привезли в Одессу , там перекинули в другую маршрутку местного перевозчика, о чём никто не предупредил ни устно ни письменно в билетах. Мы были уверены, что едем прямым маршрутом и ориентировались на время прибытия указанное в билетах 15:15, о чём сообщили встречающим. В Коблево с пересадкой мы попали к 18:00, на целых три часа позже чем рассчитывали... Маршрутка душная, кондиционер дует горячим воздухом, кислорода не хватает, розетки не работают, вайфай, о котором весело сообщают наклеечки на стеклах автомобиля, тоже отсутствует.... перевозчик транспортирует пассажиров как кучу барахла, абсолютно не беспокоясь о комфорте за который заплачены деньги!!! В итоге уставшие, сваренные и злые мы в добрались, но какой ценой!!! Отвратительный сервис и полное отсутствие ответственности!!! Перевозчик никаких комментариев не даёт. Теперь о стоимости, мы заплатили за каждый билет 600 грн, проезд до Одессы стоит 400 грн, при переброске нас в другую маршрутку в Одессе, водитель сам рассчитался за нас по 100 грн за каждого и остаток пути от Одессы до Коблево мы проделали вообще безбилетными пассажирами, плюс разница в 400 грн, которые просто испарились!!!
Очень просим разобраться администрацию сайта с недобросовестным перевозчиком и компенсировать нам неудобства и потерянное время в дороге, просим сообщить о принятых мерах по телефону 0978787802

Пассажирские перевозки

Toco Bus
Toco Bus

ФОП "Мороз Ю.О."
ФОП "Мороз Ю.О."

Компания "Зелений Слон 7"
Компания "Зелений Слон 7"

Наш Бус
Наш Бус

Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)
Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)

Калещук К.А. ФОП
Калещук К.А. ФОП