Остались довольны процессом и результатом - Отзывы об ООО Турум Бурум

Nizami Отзыв написан 2 июля, 2019 год 36 просмотров
Знакомство с Турум-бурум было на сайте Behance, очень понравились их работы.
Ребята начали с изучения нашего рынка и анализа конкурентов. Местный e-commerce очень отличается от украинского, по этой причине нужно было учесть все покупательские особенности.
Мы полностью положились на знания и опыт Турум-бурум в разработке структуры и дизайна интернет-магазина.
Самое сложное было интегрировать сайт с Турецкой программой (аналог 1С), так как изначально она не была заточена под интеграцию с сайтом. Для этого была проделана большая работа 2-х команд - разработчиков Baku Electronics и Турум-бурум.

Когда работа над проектам приблежалась к концу, мы решили внести изменения, которые очень сильно повлияли на сроки сдачи, но при этом облегчили бы работу над сайтом в будущем. Таких изменений было несколько. Несмотря на все это, ребята из Турум-бурум очень терпеливо относились ко всем нашим просьбам.

Старт проекта совпал с праздниками в Украине. Не смотря на выходные дни, ребята работали и нам удалось запустить сайт. Хочу отдельно поблагодарить Андрея Хорошуна, который работал в свой выходной до самой ночи.

В целом ребята произвели положительное впечатление. Начиная от бухгалтера и заканчивая руководителем компании Турум-бурум. Все без исключения старались помочь и всячески шли на встречу. Отдельное спасибо Денису Студенникову и Игорю Кременчуку.

Алена Соколова - менеджер проекта. На протяжение всей разработки, очень терпеливо и трепетно относилась к нашим капризам. Ежедневные коллы и переписка, ее не утомляли. Даже находясь на выходном, она находила время проконтролировать работу над сайтом. По сей день, она старается сделать так, чтобы у нас не возникало проблем.
Большое спасибо всей команде Турум-бурум!

Отзывы о веб-студиях.

В этом разделе вы найдете информацию о компаниях, предоставляющих услуги разработки и поддержки интернет-проектов, веб-дизайна сайтов и многое другое.

Веб-студии

Outsourcing Team