ООО Турум Бурум отзывы клиентов

ООО Турум Бурум отзывы клиентов

Настоятельно рекомендую!

Валерия Отзыв написан 5 января, 2019 год
Разработанный красивый интернет-магазин для моей компании, очень довольны результатами. Также очень вежливые люди. Разработанный красивый интернет-магазин для моей компании, очень довольны результатами. Также очень вежливые люди.

Отличные ребята

Диана Отзыв написан 5 января, 2019 год
Отличные ребята, с которыми приятно работать. Глубоко вникают в суть проблемы, могут провести быстрый анализ юзабилити сайта. Отличные ребята, с которыми приятно работать. Глубоко вникают в суть проблемы, могут провести быстрый анализ юзабилити сайта.

Рекомендую

Андрей Отзыв написан 5 января, 2019 год
Одна из лучших студий, с которыми пришлось работать. Одна из лучших студий, с которыми пришлось работать.

Спасибо команде разработчиков и менеджеру!

Гость Отзыв написан 5 января, 2019 год
С Турум-Бурум начали рабоотать с начала 2018 года. Менеджер проекта очень терпеливо относится к мои просьбам и старается сделать все, чтобы угодить клиенту. С Турум-Бурум начали рабоотать с начала 2018 года. Менеджер проекта очень терпеливо относится к мои просьбам и старается сделать все, чтобы угодить клиенту.

Спасибо, всё было отлично!

Владимир Отзыв написан 5 января, 2019 год
Отличная команда с которой приятно работать и которой действительно можно доверится. Отличная команда с которой приятно работать и которой действительно можно доверится.

Настоятельно рекомендую

Кирилл Отзыв написан 5 января, 2019 год
Очень крутые ребята.
Зааазывал у них сайт для артиста, сделали за 4 месяца. Да, дорого, но сайт настолько продуман, что уже несколько раз окупился.
Очень крутые ребята.

Сильные дизайнеры

Влад Отзыв написан 4 января, 2019 год
Классная компания. Сильная команда дизайнеров! Классная компания. Сильная команда дизайнеров!

Постоянные партнеры

Константин Отзыв написан 4 января, 2019 год
Если нужно решить что-то по дизайну - от перерисовки старых баннеров до создания полностью нового дизайна сайта - всегда обращаюсь только к ребятам из Турум-Бурум. Если нужно решить что-то по дизайну - от перерисовки старых баннеров до создания полностью нового дизайна сайта - всегда обращаюсь только к ребятам из Турум-Бурум.

Довольны результатом

Антон Отзыв написан 4 января, 2019 год
Заказывали разработку интернет-магазина и остались довольны сотрудничеством. Да, было много моментов связанных с тем, что битрикс - сложный многофункциональный "комбайн". Но ребята потратили на нас кучу времени и научили нас им пользоваться.
Рекомендую!
Рекомендую!

Отличная команда!

Артем Отзыв написан 4 января, 2019 год
Очень понравилось сотрудничество с Турумом. Создали удобный интерфейс для нашего интернет-магазина. Четко понимают бизнес и могу подсказать решение конкретной задачи. Отдельная благодарность Дмитрию Очень понравилось сотрудничество с Турумом. Создали удобный интерфейс для нашего интернет-магазина. Четко понимают бизнес и могу подсказать решение конкретной задачи. Отдельная благодарность Дмитрию

УкрСемена Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Заказывали разработку и дизайн сайта в 2015 году. Дизайн сделали быстро, но не сказать, что качественно. Разработку внедряли по 2017-й год да так и не внедрили. За это время поменялась масса разработчиков компании, которые работали по нашему проекту. Но результата это так и не принесло. Были моменты, когда Турум Бурум не выходила на связь по 3 недели ничего не...  Читать отзыв Заказывали разработку и дизайн сайта в 2015 году. Дизайн сделали быстро, но не сказать, что качественно. Разработку внедряли по 2017-й год да так и не внедрили. За это время поменялась масса разработчиков компании, которые работали по нашему проекту. Но результата это так и не принесло. Были моменты, когда Турум Бурум не выходила на связь по 3 недели ничего не объясняя и не предупреждая. Нас все время «кормили завтраками» и сетовали на нехватку времени и рабочей силы. По сей день сайт так и не был доработан. Деньги возвращать отказываются. Поэтому нами было принято решение идти в суд. (№ решения 73761252 от 04.05.18). Связавшись с данной компанией будьте готовы к тому, что во многих аспектах программирования вам необходимо разбираться самому или иметь в своем штате квалифицированного программиста. Сделают не вникая, не объяснив и не предупредив о последствиях того или иного выбора, что может привести к серьезным проблемам в дальнейшем и невозможности внедрить все бизнеспроцессы. При возникновении каких-либо серьезных проблем не выходят на связь (не берут трубку, не отвечают в скайп, почте и других соцсетях). Документации также следует уделить особое внимание, т.к. в их редакции очень много подводных камней.

Веб-студии

Студия Апельсин