ООО Трансгрупп отзывы

17 отзывов / 1974 просмотра

Хуже некуда

Гость Отзыв написан понедельник, 14 октября
Перевозчик ужасный. 743 и 744 вообще не дождешься. Грязь в маршрутке просто ужас. Да и хамства от водителей хватает..... Перевозчик ужасный. 743 и 744 вообще не дождешься. Грязь в маршрутке просто ужас. Да и хамства от водителей хватает.....

437 маршрут.Водії дозволяють собі дуже багато!

Гость Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Водії дозволяють собі дуже багато! Хамство на кожному кроці. Автобус дуже брудний завжди, нагадує автобус, який везе шахтарів після обвалу. Дуже сумно на це дивитись, у Польші водіі у смокінгу, дуже ввічливі.А у нас, хоч би не кури та не лайся за кермом.І думаєш собі іноді: Доїхав живий додому, і вже радій собі, шо хоч живим лишили. Водії дозволяють собі дуже багато! Хамство на кожному кроці. Автобус дуже брудний завжди, нагадує автобус, який везе шахтарів після обвалу. Дуже сумно на це дивитись, у Польші водіі у смокінгу, дуже ввічливі.А у нас, хоч би не кури та не лайся за кермом.І думаєш собі іноді: Доїхав живий додому, і вже радій собі, шо хоч живим лишили.

437маршрут 9.09.09 в 8.45 проклятый рейс.(Обуховская- Ужвий)

Гость Отзыв написан 9 сентября, 2019 год
Этот старый хрыч расправляется с неугодными ему пассажирами зажимая их дверьми. Нужно повырывать ему его руки-крюки.
Номер маршрута АА0272АА
Номер маршрута АА0272АА

473маршрутка АА0272АА

Юлия Отзыв написан 9 сентября, 2019 год
Водитель не смотрит, все ли люди зашли в автобус и закрывает двери. Зашла за женщиной, которая остновилась и начала доставать деньги на ступеньках, водитель моментально закрывает дверь, одна нога осталась на улице. Кричу подождите, в ответ хамство и испорченное настроение. Везет дрова, а не людей.
И сказать ничего нельзя, потомучто сразу хамят.
Инцендент сегодня 9.09.2019 в 8.40
И сказать ничего нельзя, потомучто сразу хамят.
Инцендент сегодня 9.09.2019 в 8.40

ООО ТРАНСГРУПП тв**и ВОДИТЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!

Гость Отзыв написан 9 сентября, 2019 год
Конченая гни-да водитель 437 сегодня в 9.43. 9сентября 2019 года.
Конченая гни-да водитель 437 сегодня в 9.43. 9сентября 2019 года.
2 раза ударил дверью, нагрубил и вигнал с автобуса гнид-а такая. А я беременая девушка, тварь проклятая,долго эти тв-ари будут возить людей. Сейчас иду писать заявление а полицию. Гнида, ничего не стоит нагрубить, обидеть, лишь бы смену быстрей сдать. И все из-за того что я попросила выйти на остановке "по требованию", эта остановка прописана в маршруте. Тварь, стал кричать что тут нет остановки. АА 0272АА.
437 автобус кончение тв**и, нет на них управи, то на ходу ломается, просять виходить и толкать. тв**и!!!
Быдло оскорблять женщин последнее дело. Просто не кому за меня было заступится в тот день. Падло чтоб твою жену беременую также 2 раза пизданули автобусными дверьми.

Жахливий водій на маршрутці 437

Гость Отзыв написан 9 сентября, 2019 год
Жахливий водій на маршрутці 437,відїхав сьогодні від 230-ї школи десь о 8.40 годині, і попрямував по маршруту до Наталії Ужвій.
На Перемоги ледве не сталася аварія.Я не розумію, навіщо саджати за руль не сповних розуму старих людей, у яких не все добре з психікою. Завтра в нього схопить серце і він крякне за рулем. Ми не винні що він злобний водій, у якого все погано у житті і він нападає на вагітних жінок і назло закриває двері, коли людина стоїть у дверях. Оре щоб виходили бистріш, бо йому треба їхати, обзиває. Чому кругом бидло таке робить, чому таких беруть на роботу? І куди дивиться ця транспортна компанія.Я вже сьогодні починаю боятись маршруток. Другий раз його перемкне і він вийде у салон і когось побье.А що ще можна чекати від такої бидлоти.AA0272AA

437 маршрут - водители хамы

Елена Отзыв написан 8 июля, 2019 год
Каждое утро езжу на работу 437 маршруткой, мало того, что редко ходит, всегда забита, да еще водители хамы, грубят, объезжают пробки не по маршруту, заранее не предупреждая об этом и не спрашивая людей кому куда ехать. Сплошной утренний стреш за свои же деньги. Каждое утро езжу на работу 437 маршруткой, мало того, что редко ходит, всегда забита, да еще водители хамы, грубят, объезжают пробки не по маршруту, заранее не предупреждая об этом и не спрашивая людей кому куда ехать. Сплошной утренний стреш за свои же деньги.
Достоинства:
  1. Популярный маршрут
Недостатки:
  1. Очень редко ездит, ужасные водители

408 работает без расписания

Гость Отзыв написан 16 мая, 2019 год
21.35 был на конечной остановке (пост-волинский),простоял до 22.15, маршрутка так и не появилась,интервал после 19.00, 10 минут,но реально больше,информация по маршруту говорит,что заканчивается маршрут в 22.15. Гнать таких перевозчиков из Киева подальше. 21.35 был на конечной остановке (пост-волинский),простоял до 22.15, маршрутка так и не появилась,интервал после 19.00, 10 минут,но реально больше,информация по маршруту говорит,что заканчивается маршрут в 22.15. Гнать таких перевозчиков из Киева подальше.

Злости нет предела

Гость Отзыв написан 27 марта, 2019 год
Ждала 450 маршрутку возле м.Дружбы Народов ,больше часа,оказывается её отменили.В Европу идём!!Ни объявления нет ,мне нужно было догадаться или что ??Совсем охренели перевозчики! Ждала 450 маршрутку возле м.Дружбы Народов ,больше часа,оказывается её отменили.В Европу идём!!Ни объявления нет ,мне нужно было догадаться или что ??Совсем охренели перевозчики!

408 гірше бути не може

Лілія Отзыв написан 7 марта, 2019 год
05.03.2019, було десь 9.45 станція Київ-Волинський сідаю я перший раз на цей маршрут, запитала у водія скільки коштує проїзд до наступної зупинки (Хім завод), сказав 5 грн. ну супер, на наступний день десь о такій самій годині тільки вже інший водій, я запитала скільки до наступної зупинки, каже 8 грн. я йому сказала що минулого разу їхала за 5...  Читать отзыв 05.03.2019, було десь 9.45 станція Київ-Волинський сідаю я перший раз на цей маршрут, запитала у водія скільки коштує проїзд до наступної зупинки (Хім завод), сказав 5 грн. ну супер, на наступний день десь о такій самій годині тільки вже інший водій, я запитала скільки до наступної зупинки, каже 8 грн. я йому сказала що минулого разу їхала за 5 грн. на це він відповів що або платиш 8 грн. або іди пішки, на тредій день 06.03.2019р. приблизно о 9.35 знову інший водій і я знову запитала, скільки до наступної зупинки, на що він відповів, що там не зупиняється я сказала якщо ви не знаєте де ставати то я покажу, у відповідь я отримала, девушка там нельзя останавливаться я же лутше знаю, я йому у відповідь так зупиніться раніше там де можна, він сказав добре і тут проїзд був знову 8 грн. водій почав їхати і повертаючи на самому кільці порушуючи правила дорожнього руху він на ньому стає і підбирає пасажира!!! Він ж краще знає

744 маршрут

Николай Отзыв написан 14 января, 2019 год
Самый отвратительный маршрут, сегодня прождал на остановке 45мин. Интервал движения нарушается постоянно. Самый отвратительный маршрут, сегодня прождал на остановке 45мин. Интервал движения нарушается постоянно.

Маршрут 408

An1832z Отзыв написан 29 декабря, 2018 год
29 декабря 2018 около 16-00 водитель маршрутки 408 поехал не по маршруту (Агромат в сторону конечной возле Сильпо), на просьбы пасажиров об остановке не реагировал мотивируя это тем, что он, видите ли, отстает по маршруту. Кричал, обзывал пассажиров, за дорогой не следил, создавал аварийную ситуацию. Это не первый случай, когда водители данного маршрута ведут себя по хамски, не соблюдают маршрут,...  Читать отзыв 29 декабря 2018 около 16-00 водитель маршрутки 408 поехал не по маршруту (Агромат в сторону конечной возле Сильпо), на просьбы пасажиров об остановке не реагировал мотивируя это тем, что он, видите ли, отстает по маршруту. Кричал, обзывал пассажиров, за дорогой не следил, создавал аварийную ситуацию. Это не первый случай, когда водители данного маршрута ведут себя по хамски, не соблюдают маршрут, не останавливаются на остановках. Самый ужасный и говняный маршрут!

халатное отношения к своей работе

Di Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
11 декабря в 08:10 водитель маршрута 304 имел совесть не остановиться на остановке на улице Каштановая в сторону города, видя что пассажиры ожидают его и машут ему, он проехал мимо. Транспорт был заполнен на 50%. 11 декабря в 08:10 водитель маршрута 304 имел совесть не остановиться на остановке на улице Каштановая в сторону города, видя что пассажиры ожидают его и машут ему, он проехал мимо. Транспорт был заполнен на 50%.

Хамство на каждом шагу

Гость (Украина) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
Водители 200к хамят, постоянно давят на льготников. Появился "новенький", который из принципа дает сдачу с 200,00 грн (ехали вечером, а не в 7 утра) по 1 и 2 гривны, да еще и позорит на всю маршрутку : "таких как вы я буду учить - нечего давать такими купюрами!!" Водители 200к хамят, постоянно давят на льготников. Появился "новенький", который из принципа дает сдачу с 200,00 грн (ехали вечером, а не в 7 утра) по 1 и 2 гривны, да еще и позорит на всю маршрутку : "таких как вы я буду учить - нечего давать такими купюрами!!"

Ужасно, отвратительно, все водители 408- имбецилы

Артём (Украина) Отзыв написан 25 октября, 2018 год
Собственно все в названии. Вынужден был пересесть на 201, ибо с такими аутистами ездить-себе дороже Собственно все в названии. Вынужден был пересесть на 201, ибо с такими аутистами ездить-себе дороже

Самый отвратительный и грязный маршрут 744!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 13 июня, 2018 год
Добрый день! Живу на Петропавловской Борщаговке, езжу каждый день! Самый грязный и отвратительный маршрут 744!!!! Противно садиться, автобусы старьё, страшно ехать, сиденья грязные в шерсти, как-будто бы там спят собаки!!! Водителям наплевать на чистоту, наша хата с краю!!!! А мы сравниваем с качеством жизни в Европе, а сами ничего не далаем!!! Руководство ООО Транс Груп, вы издеваетесь?! как там возить...  Читать отзыв Добрый день! Живу на Петропавловской Борщаговке, езжу каждый день! Самый грязный и отвратительный маршрут 744!!!! Противно садиться, автобусы старьё, страшно ехать, сиденья грязные в шерсти, как-будто бы там спят собаки!!! Водителям наплевать на чистоту, наша хата с краю!!!! А мы сравниваем с качеством жизни в Европе, а сами ничего не далаем!!! Руководство ООО Транс Груп, вы издеваетесь?! как там возить детей? ехать на работу в офис и выходить с маршрутки как из сарая!!!!!!
Почему 903 маршрут ходит через 10 мин, а 744 ждать по 20-30 мин! Почему в других маршрутах чисто , а ваши это комната страха и грязи, антисанитария!!!!!
Недостатки:
  1. Грязь, старые маршрутки, большой интервал между маршрутками!!!

Пренебрежение простыми правилами культуры со стороны водителей

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 22 января, 2018 год
Регулярно пользуюсь маршрутками 743, 744. В маршрутках всегда накурено и грязно Регулярно пользуюсь маршрутками 743, 744. В маршрутках всегда накурено и грязно

Пассажирские перевозки

Caravan TK