ООО Торгосфера
1 отзыв / 157 просмотров

Nike судится

Настя Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Буквально вчера мне на глаза попалась новость, о том что на украинскую компанию Торгосфера подала в суд компания Nike за нарушение прав на интеллектуальную собственность. Как это обычно бывает, товар, а именно кроссовки, под брендом NIKE (ничего схоже с оригиналом не видите, ведь правда:) заказывали в Китае. И тут встает вопрос, ведь сама компания не производила подделку, а просто заказала...  Читать отзыв Буквально вчера мне на глаза попалась новость, о том что на украинскую компанию Торгосфера подала в суд компания Nike за нарушение прав на интеллектуальную собственность. Как это обычно бывает, товар, а именно кроссовки, под брендом NIKE (ничего схоже с оригиналом не видите, ведь правда:) заказывали в Китае. И тут встает вопрос, ведь сама компания не производила подделку, а просто заказала ее у китайской компании, но наказывают не китайскую компанию, а нашу почему-то. Теперь Nike требует не только запретить в дальнейшем использование подобного названия, но также хранить, распространять такой товар, на данный момент уничтожить всю имеющуюся в наличии обувь с таким логотипом.

ООО Торгосфера

Украинская компания ООО Торгосфера занимается неспециализированной оптовой торговлей, в частности продажей спортивной одежды и обуви различных известных европейских брендов. Компания радует своих клиентов обширным ассортиментом товаров по приемлемым ценам.

Торговля

Интернет магазин 4food