ООО "Топовые товары" отзывы клиентов

ООО "Топовые товары" отзывы клиентов
ООО "Топовые товары"
4.7 5
6 отзывов / 219 просмотров

Действительно топовые

Тома Отзыв написан 2 марта, 2019 год
Всем рекомендую этот онлайн-магазин. Здесь быстрая доставка, низкие цены. Всем рекомендую этот онлайн-магазин. Здесь быстрая доставка, низкие цены.

Обратная связь

Саша Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Несколько раз интересовался товарами на этом сайте, всегда получал обратную связь. И по телефону, и по почте. Несколько раз интересовался товарами на этом сайте, всегда получал обратную связь. И по телефону, и по почте.

Доступные цены

Ольга Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Недавно открыла для себя интернет-шоппинг. Выходит значительно дешевле, чем в магазинах. В Топовых товарах цены даже еще ниже, чем в других онлайн-магазинах. Недавно открыла для себя интернет-шоппинг. Выходит значительно дешевле, чем в магазинах. В Топовых товарах цены даже еще ниже, чем в других онлайн-магазинах.

Быстрая доставка

Олег Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Хороший онлайн магазинчик, доставка день-в-день, цены доступные, ассортимент широкий. Хороший онлайн магазинчик, доставка день-в-день, цены доступные, ассортимент широкий.

4 из 5

Марина Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Один раз попался брак, но быстро заменили товар. После этого раза три делала заказ, проблем не было. Один раз попался брак, но быстро заменили товар. После этого раза три делала заказ, проблем не было.

Все дешево

Игорь Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Постоянно закупаюсь здесь. Доставка за 1-2 дня. Есть как товары для спорта, так и для дома, для рыбалки и т.д. Постоянно закупаюсь здесь. Доставка за 1-2 дня. Есть как товары для спорта, так и для дома, для рыбалки и т.д.ООО "Топовые товары"

ООО "Топовые товары"
Чтобы добавить описание, напишите нам на обратную связь

Интернет-магазины

PositivePostService
PositivePostService

Рейтинг: 3.9
179 отзывов
Интернет-магазин PARFUMS.UA
Интернет-магазин PARFUMS.UA

Рейтинг: 4.2
788 отзывов
Огошка
Огошка

Рейтинг: 4.4
136 отзывов
Покупон
Покупон

Рейтинг: 4.8
2041 отзыв
ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua

Рейтинг: 3.3
2657 отзывов
Kasta
Kasta

Рейтинг: 4.8
2085 отзывов
Эпицентр интернет-магазин
Эпицентр интернет-магазин

Рейтинг: 1.4
17 отзывов
Интернет-магазин Мир Смартфонов
Интернет-магазин Мир Смартфонов

Рейтинг: 4.3
587 отзывов
Welovemebel.com.ua
Welovemebel.com.ua

Рейтинг: 4.6
52 отзыва

Интернет-магазины новости

Приміряй купальник при отриманні! KastaPost відкрила пляжний сезон. Якщо ви отримали купальник в одному з відділень служби доставки інтернет-магазину Kasta.ua, то можете його міряти тут...
Бренд одягу від Маші Єфросиніної вже на Kasta Mashsh Wear — затишний одяг з сильним характером. Одяг, що нагадує про те, яка ти неймовірна, навіть коли ти вдома ✨
Маша...
​KastaPost №104? Шукай у Ніжині! Це місто знає смак справжнього шопінгу, тому не дивно, що невдовзі після відкриття відділення в обласному Чернігові знаменитий інтернет-магазин Каста.ua...
Перше відділення Kasta.ua у Кам’янці-Подільському - є! Мешкаєш у Кам’янці-Подільському? Час економити на доставці, адже у твоєму місті вже працює KastaPost!
 
Приходь 30-го березня з 14:00...Вам необходимо войти или зарегистрироваться
fullscreen
close