ООО "Топовые товары" отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
7 отзывов / 341 просмотр

Прислали сломаным товар и пропали!

Lavrovna Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Заказывала щетку для мытья окон. Она оказалась не рабочая,все телефоны отключены! Мошенники
Свяжитесь иначе буду жаловаться на вашу компанию!!!
Свяжитесь иначе буду жаловаться на вашу компанию!!!

Действительно топовые

Тома Отзыв написан 2 марта, 2019 год
Всем рекомендую этот онлайн-магазин. Здесь быстрая доставка, низкие цены. Всем рекомендую этот онлайн-магазин. Здесь быстрая доставка, низкие цены.

Обратная связь

Саша Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Несколько раз интересовался товарами на этом сайте, всегда получал обратную связь. И по телефону, и по почте. Несколько раз интересовался товарами на этом сайте, всегда получал обратную связь. И по телефону, и по почте.

Доступные цены

Ольга Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Недавно открыла для себя интернет-шоппинг. Выходит значительно дешевле, чем в магазинах. В Топовых товарах цены даже еще ниже, чем в других онлайн-магазинах. Недавно открыла для себя интернет-шоппинг. Выходит значительно дешевле, чем в магазинах. В Топовых товарах цены даже еще ниже, чем в других онлайн-магазинах.

Быстрая доставка

Олег Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Хороший онлайн магазинчик, доставка день-в-день, цены доступные, ассортимент широкий. Хороший онлайн магазинчик, доставка день-в-день, цены доступные, ассортимент широкий.

4 из 5

Марина Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Один раз попался брак, но быстро заменили товар. После этого раза три делала заказ, проблем не было. Один раз попался брак, но быстро заменили товар. После этого раза три делала заказ, проблем не было.

Все дешево

Игорь Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Постоянно закупаюсь здесь. Доставка за 1-2 дня. Есть как товары для спорта, так и для дома, для рыбалки и т.д. Постоянно закупаюсь здесь. Доставка за 1-2 дня. Есть как товары для спорта, так и для дома, для рыбалки и т.д.

ООО "Топовые товары"

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Kasta

TECHNO-KYM.COM.UA
TECHNO-KYM.COM.UA

SuperDeal
SuperDeal

​Kasta-квест «День Незалежності. 28 років» Обожнюєш квести? Спробуй пройти квест від Kasta до Дня Незалежності з 23 по 26 серпня! На переможців чекають вишукані вишиванки....
Ще три міста, де є KastaPost Мешкаєш у Новомосковську, Прилуках чи Слов'янську? Тоді ти вже можеш отримувати замовлення від Kasta й не переплачути за доставку, адже у цих містах запрацювали...
Happy KastaDay! Вечірка по-дорослому до 9-річчя. Не пропусти!