ООО ТД «Мегапромкрепь отзывы клиентов

ООО ТД «Мегапромкрепь отзывы клиентов

Довольный клиент

Никита Отзыв написан воскресенье, 24 марта
Заказ был на нержавеющий винт. Отправили в течении 20 минут. Товар качественный запакован в заводскую упаковку. Всем советую;) Заказ был на нержавеющий винт. Отправили в течении 20 минут. Товар качественный запакован в заводскую упаковку. Всем советую;)
Достоинства:
  1. Товар в наличии

Качественные крепежные изделия

Юрий Сергеевич Сут Отзыв написан 16 января, 2019 год
Еще раз убеждаюсь, что Вы самые надежные ребята. Еще раз убеждаюсь, что Вы самые надежные ребята.

Быстрое производство

Андрей Отзыв написан 11 января, 2019 год
Хочу выразить свою благодарность за быстрое производство крепежа. Выручили Хочу выразить свою благодарность за быстрое производство крепежа. Выручили

Качественные метизные изделия

Еврохимсталь Отзыв написан 10 января, 2019 год
очень порадовало изделия которые мы заказали здесь. Ранее заказ делали в Польше, доставка и срок производства был до двух месяцев, а у компании Мегапромкрепь получили в течении 10 дней! Всем советую, будем дальше работать. очень порадовало изделия которые мы заказали здесь. Ранее заказ делали в Польше, доставка и срок производства был до двух месяцев, а у компании Мегапромкрепь получили в течении 10 дней! Всем советую, будем дальше работать.

Отличный интернет магазин крепежа

Гость Отзыв написан 6 января, 2019 год
Работаем с этим магазином уже два года. Оснавная часть крепежа в наличии, под заказ поставка делается в течение 7-10 дней. Работаем с этим магазином уже два года. Оснавная часть крепежа в наличии, под заказ поставка делается в течение 7-10 дней.

Благодарность

Александр Отзыв написан 6 января, 2019 год
Спасибо за вашу качественную работу Спасибо за вашу качественную работу

Спасибо

Николай Отзыв написан 29 декабря, 2018 год
крепеж из наличия, это редкоть. У ребят только нашёл из наличия, не пришлось ждать как предлогали другие поставщики 10 дней. крепеж из наличия, это редкоть. У ребят только нашёл из наличия, не пришлось ждать как предлогали другие поставщики 10 дней.
Достоинства:
  1. В наличии!

Руководителю компании

Южтехмашсервис Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Спасибо вам Спасибо вам
Достоинства:
  1. Качество и скорость 100% максимум!

Крепеж чертёжный

Евгений Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Выполнили услугу производства крепежа по чертежам клиента. Быстро и качественно. Выполнили услугу производства крепежа по чертежам клиента. Быстро и качественно.

Благодарнось компании

Антон Отзыв написан 23 декабря, 2018 год
Выполнили в срок, качество суппер. Выполнили в срок, качество суппер.
Достоинства:
  1. Основной крепеж всегда в наличии.

Благодарность МЕГАПРОМКРЕПЬ

Гость Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Надежная компания. Всегда выполняет услуги в оговоренные сроки. Надежная компания. Всегда выполняет услуги в оговоренные сроки.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Торговля

Swift Labels