ООО ТД Альянс отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 618 просмотров

Советую

(Украина) Отзыв написан 26 июня, 2018 год
Купили бульдозер ЧЕТРА Т-15.01 в ООО ТД Альянс. Очень грамотно проконсультировали и помогли с правильным выбором бульдозера под наши потребности. Тракторов Т-15 на самом деле большой выбор. Предложили и новый бульдозер Т15 и после капитального ремонта несколько вариантов. Мы выбрали ЧЕТРА Т-1501 с капитального ремонта. Во первых гарантия как на новый, а по цене дешевле на порядок. Во вторых ЧЕТРА...  Читать отзыв Купили бульдозер ЧЕТРА Т-15.01 в ООО ТД Альянс. Очень грамотно проконсультировали и помогли с правильным выбором бульдозера под наши потребности. Тракторов Т-15 на самом деле большой выбор. Предложили и новый бульдозер Т15 и после капитального ремонта несколько вариантов. Мы выбрали ЧЕТРА Т-1501 с капитального ремонта. Во первых гарантия как на новый, а по цене дешевле на порядок. Во вторых ЧЕТРА Т-15 с капиталки в наличии было несколько бульдозеров на выбор. С доставкой тоже оперативно все организовали, буквально через неделю трактор был у нас вместе с бригадой представителей которые выполнили пусконаладочные работы и помогли быстро запустить бульдозер в работу. В будущем если решим еще купить бульдозер ЧЕТРА, то непременно обратимся в ООО ТД Альянс.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Автодилеры

ООО "АВТО АКТИВ"
ООО "АВТО АКТИВ"

ООО "АВТО ЕВРО СИЛА"
ООО "АВТО ЕВРО СИЛА"

ООО "АВЕНТУС ФИНАНС"
ООО "АВЕНТУС ФИНАНС"

ООО "АВТОСПЕЙС УКР" (Одесса)
ООО "АВТОСПЕЙС УКР" (Одесса)

Автоспейс Украина
Автоспейс Украина