ООО ТД Альянс отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 753 просмотра

Советую

Гость Гость (Украина) 26 июня, 2018 год
Купили бульдозер ЧЕТРА Т-15.01 в ООО ТД Альянс. Очень грамотно проконсультировали и помогли с правильным выбором бульдозера под наши потребности. Тракторов Т-15 на самом деле большой выбор. Предложили и новый бульдозер Т15 и после капитального ремонта несколько вариантов. Мы выбрали ЧЕТРА Т-1501 с капитального ремонта. Во первых гарантия как на новый, а по цене дешевле на порядок. Во вторых ЧЕТРА... Читать отзыв Купили бульдозер ЧЕТРА Т-15.01 в ООО ТД Альянс. Очень грамотно проконсультировали и помогли с правильным выбором бульдозера под наши потребности. Тракторов Т-15 на самом деле большой выбор. Предложили и новый бульдозер Т15 и после капитального ремонта несколько вариантов. Мы выбрали ЧЕТРА Т-1501 с капитального ремонта. Во первых гарантия как на новый, а по цене дешевле на порядок. Во вторых ЧЕТРА Т-15 с капиталки в наличии было несколько бульдозеров на выбор. С доставкой тоже оперативно все организовали, буквально через неделю трактор был у нас вместе с бригадой представителей которые выполнили пусконаладочные работы и помогли быстро запустить бульдозер в работу. В будущем если решим еще купить бульдозер ЧЕТРА, то непременно обратимся в ООО ТД Альянс.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Автодилеры