ООО «Столица Инстал» отзывы

stolytsa-instal.com.ua
1 отзыв / 172 просмотра

Хорошо делают отопление

Павло Павло 20 октября, 2020 год
Купили загородный домик в этом году, отопление было печное, но так как в поселок уже давно проведен газ, решили, что перейдем на него. Я в отопление совсем не разбираюсь, поэтому доверил это дело профессионалам, чтобы установить газовую систему отопления оформил заказ в Столице Инсталл. Ребята рассчитали какое количество радиаторов требуется в дом, какой котел и прочее, проектирование ничего мне не... Читать отзыв Купили загородный домик в этом году, отопление было печное, но так как в поселок уже давно проведен газ, решили, что перейдем на него. Я в отопление совсем не разбираюсь, поэтому доверил это дело профессионалам, чтобы установить газовую систему отопления оформил заказ в Столице Инсталл. Ребята рассчитали какое количество радиаторов требуется в дом, какой котел и прочее, проектирование ничего мне не стоило, так как при заказе монтажных работ оно шло в подарок, вот такой приятный бонус. Работу выполнили точно в срок, от утвержденной сметы не отклонились ни на рубль. Все четко и аккуратно. Я доволен, цены приемлемые, качество на высоком уровне.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Строительство и ремонт