ООО "Спика Консалтинг Групп" отзывы

12 отзывов / 704 просмотра

Больше бы таких

Сергей Анатольевич Отзыв написан 31 мая, 2019 год
"Спика Консалтинг Групп" - команда людей зающих свое дело! Директор Журавский Олег Валериевич - профессионал в своем деле. В процессе переговоров направил нас в правильное русло по выбору оборудования. Проконсультировал по всем вопросам и предложил оптимальный вариант. Заказ выполнили раньше намеченного срока, по качеству вопросов нет!
Линия по производству пеллет производительностью 500 кг/час работает уже больше двух месяцев и...  Читать отзыв
Линия по производству пеллет производительностью 500 кг/час работает уже больше двух месяцев и нареканий нет.
Будем сотрудничать и дальше.
Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Не пытаются продать по дороже, а предлагаю оптимальный вариант.

Пеллета Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Купили щепорез и молотковую дробилку. Планируем заказывать гранулятор. Все хорошо. Советую. Купили щепорез и молотковую дробилку. Планируем заказывать гранулятор. Все хорошо. Советую.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. Не дорого

спика консалтинг групп

Денис Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
С 2012 года работает линия, которые произвели ребята. все хорошо. С 2012 года работает линия, которые произвели ребята. все хорошо.
Достоинства:
  1. Цена ниже рыночной
  2. Хорошее качество
  3. Быстро изготавливают

Тимур Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Запчасти получили. Все подошло. Спасибо. Запчасти получили. Все подошло. Спасибо.

Повторно

Alex Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
После моего отзыва от 1.02. Журавский настрочил с разных емайлов 5 хороших отзывов о себе. Но это настолько глупо.... за предыдущие годы ни одного отзыва, а после одного правдивого отзыва об этом мошеннике сразу 5 клиентов написали положительные отзывы. За 2 недели Журавский выполнил 5 крупных заказов . Уже смешно. После моего отзыва от 1.02. Журавский настрочил с разных емайлов 5 хороших отзывов о себе. Но это настолько глупо.... за предыдущие годы ни одного отзыва, а после одного правдивого отзыва об этом мошеннике сразу 5 клиентов написали положительные отзывы. За 2 недели Журавский выполнил 5 крупных заказов . Уже смешно.
1 не согласен

Ирина Андреевна Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Спасибо за профессинольный подход. Планируем продолжать сотрудничество. Спасибо за профессинольный подход. Планируем продолжать сотрудничество.

Дмитрий Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Работаем 2 года. Цены и качество в порядке. Будем и дальше сотрудничать. Советую. Работаем 2 года. Цены и качество в порядке. Будем и дальше сотрудничать. Советую.

Vladimir Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Заказали оборудование в ноябре 2018. 15 декабря линию гранулирования установили. Все работает отлично. Ребятам огромное спасибо! Заказали оборудование в ноябре 2018. 15 декабря линию гранулирования установили. Все работает отлично. Ребятам огромное спасибо!

Сергей Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Заказал в этой компании линию гранулирования на 500 кг в час. Получил консультации по всем вопросам. В декабре 2018 провели монтаж и запуск оборудования.
Олег Журавский помог с подбором персонала и выбором помещения. Работать комфортно и спокойно.
Все выполнено в срок.
Оборудование работает отлично нареканий нет.
Все выполнено в срок.
Оборудование работает отлично нареканий нет.
Достоинства:
  1. Хорошая цена и качество

Антон Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Постоянно заказываем у ребят запчасти для производства. Всегда все четко. Постоянно заказываем у ребят запчасти для производства. Всегда все четко.
Достоинства:
  1. Быстро качественно и не дорого
Недостатки:
  1. В принципе все хорошо

Vladimir Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Работаем с данной компанией больше двух лет. Олег Журавский провел с нами ряд переговоров, все объяснил, продемонстрировал все свои производственные мощности. Заказ был выполнен на неделю раньше запланированого срока.
До нынешнего момента оборудование работает и вопросов нет.
До нынешнего момента оборудование работает и вопросов нет.
Достоинства:
  1. Оперативное выполнение заказа
  2. Адекватные цены
  3. Помощь в подборе оборудования и запуске оборудования

Сегин Лайн,Спика Консалтинг -

Alex Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Группа компаний Спика Консалтинг, которую представляет Журавский Олег Валерьевич- это группа мошенников , которые просто обманывают покупателей.Берут предоплаты и потом по обычной схеме - обещают, пропадают и т.д.
Представляются как производственная компания , на самом деле компания ничего не производит, а обычный посредник.
Есть также компания ООО" Сегин Лайн",входящая в эту же группу, где директором является Белеев Владимир Васильевич. Это - патологический лгун, который не выполнил ни одного своего обещания.

На звонки могут по несколько дней не отвечать, потом дают обещание все выполнить и все по новой.
Никому не советую с ними работать ни в какой роли.
1 не согласен

Промышленное производство

Компания "Фуд Пак Сервис"
Компания "Фуд Пак Сервис"

Компания "Велти"
Компания "Велти"