ООО Скло сервис Черкассы отзывы

О работе .

Тарас Тарас 5 января, 2021 год
Проработал три месяца слесарем по ремонту оборудования и уволился . Причины : энергетик - синяк и патологический врун , директор Рубан ещё то хамло и скряга . Стоило мне один раз предупредить директора , что разговаривать со мной привычным для него тоном он не будет , и я уже ненужный работник . Думаю , что я не первый и не... Читать отзыв Проработал три месяца слесарем по ремонту оборудования и уволился . Причины : энергетик - синяк и патологический врун , директор Рубан ещё то хамло и скряга . Стоило мне один раз предупредить директора , что разговаривать со мной привычным для него тоном он не будет , и я уже ненужный работник . Думаю , что я не первый и не последний в этой истории . Желаю Рубану всего "хорошего" , что он сотворил - втройне !!!

Заказывать у таких вот "компаний"-себя не уважать!!!

Галина Галина 1 октября, 2020 год
Решили с мужем в новую квартиру, в душевую заказать стеклянную дверь под заказ, пригласили замерщика компании Скло сервис Черкассы, для замеров и расчета стоимости.Смутило сразу то что замерщик приехал без образцов стекла,от слова вообще, ни фото ручек,ничего но при этом сразу начал предлагать не обычное стекло,а более дорогое, объясняя это тем что оно будет более прозрачное, не будет отдавать зеленью... Читать отзыв Решили с мужем в новую квартиру, в душевую заказать стеклянную дверь под заказ, пригласили замерщика компании Скло сервис Черкассы, для замеров и расчета стоимости.Смутило сразу то что замерщик приехал без образцов стекла,от слова вообще, ни фото ручек,ничего но при этом сразу начал предлагать не обычное стекло,а более дорогое, объясняя это тем что оно будет более прозрачное, не будет отдавать зеленью и бла бла бла.Конечно же мы выбрали дорогое,в два раза дороже обычного.Ждали своего заказа две недели и каково было наше удивление,когда приехала дверь из дешевого стекла!!!Приехали в офис компании Скло сервис, общение с руководством это отдельная история.Ощущение что вернулись в 90-е.Ни уважения к клиенту, ни желания выслушать, только желание показать что мы тут охриненные специалисты по стеклу,а вы тут лохопеды!!!На просьбы прислать специалиста чтобы разобраться в ситуации, ответ был просто потрясающий- он сейчас занят и нечего ему тут разбираться.И я сейчас пишу этот отзыв не для того чтобы насолить,это бесполезно,а для того чтобы другие потенциальные клиенты этой горе компании воспользовались информацией и решили будут они работать с такой вот компанией или трижды подумают.Я хочу чтобы мы научились уважать себя и выбирали достойные компании, а они есть как оказалось.

Производство
Мёдопром