ООО "Сервисный Центр №1"

4 отзыва / 252 просмотра
ООО "Сервисный Центр №1"

Аферисты с общей конторой

Вадим Вадим 2 ноября, 2020 год
Разводяк. Основная цель выманить кредитку (для уплаты) или забрать комп "на ремонт". Начал уточнять адрес конторы "мастер" начал лепить какую-то чушь. Пытаюсь поговорить с оператором по телефону - все слились. Гоните в шею или вызывайте ментов.

Наглый бос этой который, нагло разводит людей по всей Украине.

Анна Анна 26 сентября, 2020 год
Жирный бос этой который, нагло разводит людей по всей Украине. 80969400673 , 0969400673 , +380969400673

Занимаются ремонтам техники, находят поломки которых нет, задирают ценник до 5000-6000 грн за обслуживания копа по факту ставя пиратский виндовс и бесплатный антивирус под видом платного. Я узнавала такая услуга в обычном сервисе у нас в Киеве стоит 500-600 грн. Если отклонится от центра к окраине Киева, ценник подает до 400 грн.

Кидалы и в Одессе

Одесса Одесса 17 сентября, 2020 год
Поставили новую ОС за 4000 грн, которая через пару часов запросила активацию, а ключ липовый оказался. С мастером связаться невозможно.
Работают по всей Одессе и в пригороде.
Объявления расклеенны по подъездам - "мастер, живу рядом, подойду в любое время."
По бумажкам, что оставили - их офис на Мясоедовской 30.
Их телефоны
0676194183
0961192796

гн***я контора

Иван Иван 9 сентября, 2020 год
06.07.20 пришёл мастер из ООО "Сервисный центр №1".
Проблема - перегрев компьютера. Комп - старый, вирусы были, термопаста высохла и т.д и т.п. Отремонтировал (греться престал).
Но, как выяснилось, перестало работать МФУ: только копии снимает, но отсканировать что-то или распечатать документы с компа - невозможно.
06.07.20 пришёл мастер из ООО "Сервисный центр №1".

Я не спец, но, предполагаю, что мастер не синхронизировал МФУ с новой "Виндой" (ну как новой - "крякнутой", это только деньги они берут, как за новую).

Прошло два месяца. На мои постоянные звонки стабильно брешут про то, что - хорошо, мастер с вами свяжется.
Чтобы что-то отсканировать или распечатать приходится бегать в фотосалон и платить деньги.

За ремонт содрали 10 874, кстати.

В гарантийном талоне (гарантия - 1 год, что самое смешное) на печати можно разглядеть код этой мутной конторы - 41649310

На сайте МинЮста через безкоштовный запыт
(https://usr.minjust.gov.ua/content/free-search) можно найти координаты этих *андонов: Босс - Хворостяный Александр Андреевич, адрес и фирмы и этого штемпа.
Может кому-то пригодится.

Я сегодня написал обращение в горисполком. В ближайшее время тасанусь в Общество защиты потребителей с заявлением и в налоговую (подозреваю, что контора Хворостяного уклоняется от их уплаты, так как оплата осуществляется только наличкой).

Советую всем так сделать, кого кинула эта шайка.
Достоинства:
  1. Мастер приходит быстро, когда надо заработать денег.
Недостатки:
  1. Контора Хворостяного - кидалы, а рыба гниёт с головы, как известно.
Сервисные центры
"Робим Гуд" Сервисный центр