ООО "Роял Фасад" отзывы

Надлежащее качество

Сергей Сергей понедельник, 29 марта
Для утепления фасада термопанели сейчас, пожалуй, - самый лучший вариант. Недолго думая, решил обратиться в ООО "Роял Фасад" и закупить партию, чтобы самому лично убедиться в преимуществе уникальной технологии. По качеству купленных материалов вопросов нет, всё устроило, всем доволен

Радует ассортимент

Иван Иван пятница, 19 марта
Когда встал вопрос о покупке материалов для отделки фасада, которую планирую провести этой весной, решил обратиться в ООО "Роял Фасад", как к компании, уверенно доказавшей свою репутацию на рынке. Определиться в ассортименте труда не составило, быстро сделал заказ. Смело могу рекомендовать эту фирму

Большое спасибо!

Андрей Андрей 10 марта, 2021 год
Спасибо сотрудникам за профессиональный подход к своей работе. Получили грамотную консультацию, обслужили вежливо! Вы молодцы!

Качественный товар

Илья Илья 4 марта, 2021 год
Длительное время выбирал материалы для отделки фасада своего дома. Отсмотрев различные варианты, остановил свой выбор на клинкерных термопанелях от ООО "Роял Фасад", сделал заказ, товар был доставлен ко мне в обещанный срок. Радует их большой ассортимент, есть материалы на любой вкус и цвет, что является безусловным плюсом.

Лучший выбор

Олег Олег 28 февраля, 2021 год
Определённо, клинкерные термопанели и иная продукция ООО "Роял Фасад" станут одним из лучших решений для отделки фасада здания. Не жалею, что остановился именно на их продукции, качеством доволен, монтаж произвели без проблем

То, что нужно

Иван Иван 20 февраля, 2021 год
Продукция в "Роял Фасад" сразу поразила меня своим ассортиментом. Без проблем сумел выбрать подходящий для фасада дома материал, связался с фирмой, сделал заказ, получил продукцию. Планирую сделать заказ повторно. Рекомендую "Роял Фасад", если вы нуждаетесь в качественных материалах

Отличный магазин все супер

Мария Мария 19 февраля, 2021 год
Очень качественные материалы. Покупаем уже давно и не первый раз. Всегда качество на высоте. Менеджеры очень приятные ребята.

Не подвели

Егор Егор 17 февраля, 2021 год
Не пожалел, что заказал в ООО "Роял Фасад" термозащитные панели. Все их сырье сертифицировано и проходит испытания в лабораториях, поэтому в качестве их товара сомневаться не приходится. Если необходимо, то могут помочь и с подбором цветовой гаммы. Материал приобрёл достаточно прочный и эластичный, качеством доволен

Лучшие в своём деле

Андрей Андрей 13 февраля, 2021 год
С ООО "Роял Фасад" остались только приятные впечатления от сотрудничества. С новыми фасадными материалами нам удалось красиво облицевать дом, сделать его комфортным и тёплым. Представители компании без проблем помогли нам сориентироваться в огромном количестве материалов и систем. Настоящие профессионалы своего дела

Сергей Гусак Сергей Гусак 25 января, 2021 год
Решили обновить фасад дома, так как со временем он потерял свой вид и привлекательность. Обратились в "Роял Фасад ". При выборе нужной плиты из всего разнообразия ассортимента, мы учли рекомендации специалистов предприятия, а они учли наши пожелания. После выполненных работ, дом преобразился до неузнаваемости.

Высший балл

Сергей Сергей 9 декабря, 2020 год
Покупали клинкерную плитку и цветную затирку в этой фирме.Долго выбирал среди компаний реальных производителей термопанелей. Впечатление осталось положительное: работа менеджера - всегда был на связи, и большой ассортимент товара

Качественное обслуживание

Eric Eric 9 ноября, 2020 год
Сначала я не знала, стоит ли доверять этой услуге, но я благодарен за то, что купил эту услугу, очень ответственно и внимателен к клиентам

превосходное качество

Chris Chris 8 ноября, 2020 год
очень полезный опыт, очень доволен отношением к клиентам, очень дружелюбный и уважительный, достаточно ответственный, с быстрой доставкой и низкими ценами, настоятельно рекомендуется

замечательный опыт

Balck Balck 7 ноября, 2020 год
замечательный опыт работы с этой услугой, его доброта по отношению к клиентам, уважение и ответственность за высокое качество, низкие затраты и быстрая доставка, полностью рекомендуется

Клинкерная термопанель

Olexander Olexander 1 ноября, 2020 год
Полный спектр услуг от энергоаудита фасала до выдачи официальной гарантии и монтажа готовой продукции.Клинкерная термопанель это композиционная монолитная конструкция, которая состоит из плиты самозатухающего пенополистирола или экструзионного пенополистирола и клинкерной плитки польских или немецких производителей, впресованной в утеплитель с помощью многократного вакуумного прессования.

Спасибо за работу

Лада Лада 31 октября, 2020 год
Спасибо сотрудникам за профессиональный подход к своей работе. Получили грамотную консультацию, оформили всё быстро, обслужили вежливо!

О компании

iradem461 iradem461 15 октября, 2020 год
Компания Роял Фасад специализируется на производстве клинкерных термопанелей с 2013 года и успешно реализовала более 1000 объектов. Клинкерная термопанель это композиционная монолитная конструкция, которая состоит из плиты самозатухающего пенополистирола или экструзионного пенополистирола и клинкерной плитки польских или немецких производителей, впресованной в утеплитель с помощью многократного вакуумного прессования. Мы предоставляем полный спектр услуг от энергоаудита фасала до выдачи официальной гарантии и... Читать отзыв Компания Роял Фасад специализируется на производстве клинкерных термопанелей с 2013 года и успешно реализовала более 1000 объектов. Клинкерная термопанель это композиционная монолитная конструкция, которая состоит из плиты самозатухающего пенополистирола или экструзионного пенополистирола и клинкерной плитки польских или немецких производителей, впресованной в утеплитель с помощью многократного вакуумного прессования. Мы предоставляем полный спектр услуг от энергоаудита фасала до выдачи официальной гарантии и монтажа готовой продукции.

Строительные материалы
Гипермаркет "Город дверей"
Гипермаркет "Город дверей"

Cеть Салонов СОЛО ДВЕРИ (Wake wood)
Cеть Салонов СОЛО ДВЕРИ (Wake wood)

Супермаркет "33 квадратных метра"
Супермаркет "33 квадратных метра"

Эпицентр
Эпицентр