ООО РКЦ-Строй отзывы

2 отзыва / 983 просмотра

Хорошая компания

Виталий Отзыв написан 6 июня, 2019 год
Работал 2 года, хороший коллектив и конкурентоспособная зарплата, проводят регулярное обучение для менеджеров, оплачивают связь и бензин. Ничего плохого о Компании сказать не могу, только хорошие воспоминания Работал 2 года, хороший коллектив и конкурентоспособная зарплата, проводят регулярное обучение для менеджеров, оплачивают связь и бензин. Ничего плохого о Компании сказать не могу, только хорошие воспоминания
Евгений (Украина) Отзыв написан 20 января, 2017 год
РКЦ-Строй. Днепропетровск. торговля стройматериалами. требуйте оформления с первого рабочего дня. при увольнении не выплачивают расчет за отработанные дни.
А так, в принципе, рассматривать как временное место для заработка при комплектации объектов стройматериалами можно. торгуют технониколем. в офисе в декабре при минус 8 не топится!

Строительство и ремонт

Компания MDS Prom