ООО "Ремхаус"

Рекомендую

Андрей (Украина) Отзыв написан четверг, 6 декабря
Я долго искал компанию и мне посоветовали обратиться именно в эту. Работу выполнили очень быстро и качественно! В компании работают настоящие специалисты своего дела. Рекомендую своим друзьям и всем кто собирается делать ремонт. Я долго искал компанию и мне посоветовали обратиться именно в эту. Работу выполнили очень быстро и качественно! В компании работают настоящие специалисты своего дела. Рекомендую своим друзьям и всем кто собирается делать ремонт.

ООО"ТСК РЕМХАУС"

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 4 декабря
Верните людям долги по зарплате! Директор компании А.Талалаев не держит слово ни перед сотрудниками, ни перед партнерами по бизнесу! Месяцами обещает людям все выплатить и просит потерпеть, но в итоге долги не отдает. Верните людям долги по зарплате! Директор компании А.Талалаев не держит слово ни перед сотрудниками, ни перед партнерами по бизнесу! Месяцами обещает людям все выплатить и просит потерпеть, но в итоге долги не отдает.

Ремонт квартиры

Владимир (Украина, Київ) Отзыв написан 30 августа, 2017 год
Не рекомендую начинать сотрудничество с данной компанией.
Сроки затянули на 2 месяца, работа так и не была доделана.
Малярный работы (штукатурка, шпаклевка) переделывали по 3 раза, было очень много дефектов. Работа так и не была завершена.
Доверил принять плитку, так мои деньги они искали потом 3 дня, что бы за нее насчитаться с магазином.
Давал деньги на мелкие закупки (под отчет по чекам), не...  Читать отзыв
Не рекомендую начинать сотрудничество с данной компанией.
Сроки затянули на 2 месяца, работа так и не была доделана.
Давал деньги на мелкие закупки (под отчет по чекам), не получил не одного чека. Итого было выданного денег около 4000 грн.
Плитку положили таким образом, что ее всю пришлось снимать. Швы все не ровные, плитка выступает одна над другой до 5 мм. Я еще не видел что бы так ужасно дожили плитку.
Цены на материалы предлагают на 30%-40% от рыночных.
Новые строители показали очень много дефектов их работы по штукатурке и шпаклевке.
Финансовые расчеты так и не были сведены с данной компанией.
Итоговый убыток от сотрудничества составил 17000 грн.

ООО "Ремхаус"

Качественный ремонт квартир под ключ в Киеве ​по доступной цене