ООО "Ремхаус" отзывы

ООО "Ремхаус"

Великолепно

Гость Отзыв написан 30 сек назад
Долго размышлял,над тем как сделать свой участок. Звонил в разные компании по благоустройству и слышал много противоречующих факторов:
-цены
-сроки
-качество
Мониторив рынок я пришел к выводу обратиться в компанию Ремхаус, и не ошибся!
Смету на материалы и работы сделали в кратчайшие сроки, и выполнение работ на высочайшем уровне. Рекомендую всем этих ребят.
-цены
-сроки
-качество
Мониторив рынок я пришел к выводу обратиться в компанию Ремхаус, и не ошибся!
Достоинства:
  1. Материалы-качество
  2. Сверхсроки выполнения
  3. Оперативность в соглосовании требований заказчика

Ландшафтный дизайн участка

Андрей Отзыв написан среда, 22 мая
Однозначно рекомендую Ремхаус, качеством выполнения работ очень доволен, ответственные и серьезные ребята. Спасибо Однозначно рекомендую Ремхаус, качеством выполнения работ очень доволен, ответственные и серьезные ребята. Спасибо

Ремонт квартиры

Гость Отзыв написан среда, 22 мая
Для меня ремонт квартиры казался чем то невероятным и сложным процессом, но все оказалось очень даже просто и доступно, в компании помогли с выбором отделочных материалов, сами доставили и разгрузили, сэкономили мне кучу времени, я очень довольна, буду теперь планировать ремонт на даче Для меня ремонт квартиры казался чем то невероятным и сложным процессом, но все оказалось очень даже просто и доступно, в компании помогли с выбором отделочных материалов, сами доставили и разгрузили, сэкономили мне кучу времени, я очень довольна, буду теперь планировать ремонт на даче

Компанія повний нуль!

Олег Отзыв написан среда, 15 мая
Ніколи за жодних умов не зв'язуватись з даною конторою. Фахівців нуль, з виконавцями робіт не розраховується. Постійні проблеми Ніколи за жодних умов не зв'язуватись з даною конторою. Фахівців нуль, з виконавцями робіт не розраховується. Постійні проблеми

Рекомендую

Андрей (Украина) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Я долго искал компанию и мне посоветовали обратиться именно в эту. Работу выполнили очень быстро и качественно! В компании работают настоящие специалисты своего дела. Рекомендую своим друзьям и всем кто собирается делать ремонт. Я долго искал компанию и мне посоветовали обратиться именно в эту. Работу выполнили очень быстро и качественно! В компании работают настоящие специалисты своего дела. Рекомендую своим друзьям и всем кто собирается делать ремонт.

ООО"ТСК РЕМХАУС"

Гость (Украина) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Верните людям долги по зарплате! Директор компании А.Талалаев не держит слово ни перед сотрудниками, ни перед партнерами по бизнесу! Месяцами обещает людям все выплатить и просит потерпеть, но в итоге долги не отдает. Верните людям долги по зарплате! Директор компании А.Талалаев не держит слово ни перед сотрудниками, ни перед партнерами по бизнесу! Месяцами обещает людям все выплатить и просит потерпеть, но в итоге долги не отдает.

Ремонт квартиры

Владимир (Украина, Київ) Отзыв написан 30 августа, 2017 год
Не рекомендую начинать сотрудничество с данной компанией.
Сроки затянули на 2 месяца, работа так и не была доделана.
Малярный работы (штукатурка, шпаклевка) переделывали по 3 раза, было очень много дефектов. Работа так и не была завершена.
Доверил принять плитку, так мои деньги они искали потом 3 дня, что бы за нее насчитаться с магазином.
Давал деньги на мелкие закупки (под...  Читать отзыв
Не рекомендую начинать сотрудничество с данной компанией.
Сроки затянули на 2 месяца, работа так и не была доделана.
Давал деньги на мелкие закупки (под отчет по чекам), не получил не одного чека. Итого было выданного денег около 4000 грн.
Плитку положили таким образом, что ее всю пришлось снимать. Швы все не ровные, плитка выступает одна над другой до 5 мм. Я еще не видел что бы так ужасно дожили плитку.
Цены на материалы предлагают на 30%-40% от рыночных.
Новые строители показали очень много дефектов их работы по штукатурке и шпаклевке.
Финансовые расчеты так и не были сведены с данной компанией.
Итоговый убыток от сотрудничества составил 17000 грн.

ООО "Ремхаус"

Качественный ремонт квартир под ключ в Киеве ​по доступной цене