ООО ПРЕМИУМ ФИНАНС плюсы и минусы

У ООО ПРЕМИУМ ФИНАНС недостатков больше чем достоинств: имеет 1 достоинство и 3 недостатка. Вывод сделан на основании 3 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы ООО ПРЕМИУМ ФИНАНС . Отзывы клиентов
3 отзыва / 93 просмотра

ООО ПРЕМИУМ ФИНАНС достоинства

1. Обменный пункт удачно расположен, по адресу улица Черняховского, 1а, Приморский район, Одесса, 65062.

ООО ПРЕМИУМ ФИНАНС недостатки

1. Сотрудник ООО ПРЕМИУМ ФИНАНС Чоботарь с легкостью кошки на рабочем месте успевает смотреть видео в телефоне, и еще немного поработать. В следующий раз, не буду обращаться снова сюда.
  2. В выходной день в субботу 03.04.21 осуществлял обмен валюты по адресу улица Черняховского, 1а, Приморский район в Одессе, пункт обмена валют ООО ПРЕМИУМ ФИНАНС. Особенно хотелось бы отметить сотрудника пункта обмена валют Чеботарь за полное безразличие и не умение разговаривать с постоянными клиентами.
  3. Не могу сказать добрый слов о ООО ПРЕМИУМ ФИНАНС и нет смысла и желания благодарить сотрудника пункта обмена валют Бондарь в отличие от других пунктов обмена валют, которые я посещал в Одессе. И не могу похвастаться хорошим настроением после посещения этого пункта обмена валют.
Банки
ПУМБ