ООО ПРЕМИУМ ФИНАНС отзывы

Отзывы клиентов
2 отзыва / 81 просмотр

Хотелось бы отметить сотрудника Чеботарь за полное безразличие

Александр Александр понедельник, 5 апреля
В выходной день в субботу 03.04.21 осуществлял обмен валюты по адресу улица Черняховского, 1а, Приморский район в Одессе, пункт обмена валют ООО ПРЕМИУМ ФИНАНС. Особенно хотелось бы отметить сотрудника пункта обмена валют Чеботарь за полное безразличие и не умение разговаривать с постоянными клиентами, так же хотелось сказать ООО ПРЕМИУМ ФИНАНС, сотрудник Чеботарь обслуживает клиентов без маски. Работник Чеботарь на рабочем... Читать отзыв В выходной день в субботу 03.04.21 осуществлял обмен валюты по адресу улица Черняховского, 1а, Приморский район в Одессе, пункт обмена валют ООО ПРЕМИУМ ФИНАНС. Особенно хотелось бы отметить сотрудника пункта обмена валют Чеботарь за полное безразличие и не умение разговаривать с постоянными клиентами, так же хотелось сказать ООО ПРЕМИУМ ФИНАНС, сотрудник Чеботарь обслуживает клиентов без маски. Работник Чеботарь на рабочем месте во время смотрел видео в телефоне. Я бы этому работнику Чеботарь, не доверил бы даже торговать семечками на Привозе. Наглый и не воспитанный работник, уже написал заявление в полицию. Не могу рекомендовать своим знакомым этот пункт обмена валют ООО ПРЕМИУМ ФИНАНС.
Недостатки:
  1. В выходной день в субботу 03.04.21 осуществлял обмен валюты по адресу улица Черняховского, 1а, Приморский район в Одессе, пункт обмена валют ООО ПРЕМИУМ ФИНАНС. Особенно хотелось бы отметить сотрудника пункта обмена валют Чеботарь за полное безразличие и не умение разговаривать с постоянными клиентами.

Обычно приятно посещать пункт обмена валют, но не в этот раз.

Александр Александр понедельник, 5 апреля
Обычно приятно посещать пункт обмена валют, но не в этот раз. В субботу вечером осуществлял обмен валюты по адресу улица Черняховского, 1а, Приморский район, Одесса, 65062. Меня обслуживала Бондарь, хочу выразить недоверие к данному сотруднику за некачественное обслуживание. После общения с сотрудником обмена валют, даже настроение испортилось. Хотелось бы поменьше видеть таких людей. С такими сотрудниками не будет никаких успехов... Читать отзыв Обычно приятно посещать пункт обмена валют, но не в этот раз. В субботу вечером осуществлял обмен валюты по адресу улица Черняховского, 1а, Приморский район, Одесса, 65062. Меня обслуживала Бондарь, хочу выразить недоверие к данному сотруднику за некачественное обслуживание. После общения с сотрудником обмена валют, даже настроение испортилось. Хотелось бы поменьше видеть таких людей. С такими сотрудниками не будет никаких успехов в ООО ПРЕМИУМ ФИНАНС. И если честно я бы такому работнику, как гражданка Бондарь не доверил бы даже семечками на привозе торговать. На мой взгляд Обслуживание в пункте обмена валют ООО ПРЕМИУМ ФИНАНС сильно Отличается и уступает благодаря сотруднику Бондарь: обслуживание очереди и общая атмосфера. Работник на своем рабочем месте находился без маски! Если она больна, она могла заразить всех клиентов в этот день и вовсе рабочие дни. Сотрудник пункта обмена валют, Бондарь свободно может сказать клиенту: «Ты отвечай мне да или нет!». Я, спросил на всякий случай: «Вам не кажется, что это уже хамство или возможно это уже слишком, я хочу посмотреть вашу фамилию?» Бондарь достала телефон и без вопросов и без согласия стала снимать видео на свой телефон. И после этого сотрудник ООО ПРЕМИУМ ФИНАНС Бондарь стала срочно звонить. В процессе работы, сотрудник пункта обмена валют Бондарь сидела в телефоне. Явно дала понять, что все новые клиенты ей всячески мешают смотреть в свой телефон. Работник Бондарь проявила ко мне, как постоянному клиенту свою не компетентность, недружелюбие и агрессию и не совсем была не готова помочь и объяснить что либо. В итоге я срочно стал пересчитывать день, после этого все самое плохое можно ожидать. Не могу сказать добрый слов о ООО ПРЕМИУМ ФИНАНС и нет смысла и желания благодарить сотрудника пункта обмена валют Бондарь в отличие от других пунктов обмена валют, которые я посещал в Одессе. И не могу похвастаться хорошим настроением после посещения этого пункта обмена валют.
Недостатки:
  1. Не могу сказать добрый слов о ООО ПРЕМИУМ ФИНАНС и нет смысла и желания благодарить сотрудника пункта обмена валют Бондарь в отличие от других пунктов обмена валют, которые я посещал в Одессе. И не могу похвастаться хорошим настроением после посещения этого пункта обмена валют.

Банки
Ощадбанк