Опубликовано 30 ноября, 2019 год
1.0
6 отзывов / 2 625 просмотров

ТОВ \"НЕОГРУП АКТИВ\".

Игорь Игорь 26 марта, 2020 год
Добрый день. Господа, есть предложение объединить усилия по привлечению к ответственности данных субъектов, которые себя называют ТОВ \"НЕОГРУП АКТИВ\". На данный момент по заявлению нашей компании в полиции уже открыто уголовное производство в г. Киеве. Все, кто готов поддержать не только словом, но и делом -- прошу звонить по телефону +380674008848. Юридическую поддержку организуем. Они должны понести наказание в установленном... Читать отзыв Добрый день. Господа, есть предложение объединить усилия по привлечению к ответственности данных субъектов, которые себя называют ТОВ \"НЕОГРУП АКТИВ\". На данный момент по заявлению нашей компании в полиции уже открыто уголовное производство в г. Киеве. Все, кто готов поддержать не только словом, но и делом -- прошу звонить по телефону +380674008848. Юридическую поддержку организуем. Они должны понести наказание в установленном законом порядке. Если оставить подобные случаи без внимания -- они так и продолжат обманывать клиентов и на этом наживаться.
Пишите. Звоните. Вместе приведём их к юридической ответственности.

Это не фирма, а ворьё!

Татьяна Татьяна 4 декабря, 2019 год
Заплатив 8887 грн. за фотоаппарат, осталась и без товара, и без денег. Всех, кто делал заказы у этих мошенников через сайты prom.ua, zakupka.com, olx просьба написать заявление в полицию. Не давайте шанса этим мразям дурить вас.

Мошенники 100% Непопадитесь

Василь Дрогобецький Василь Дрогобецький 3 декабря, 2019 год
Оплатил за товар 1400грн но товар так и не выслали! Заяву написал! Думаю кого то поймают! Цепочка будет по любому!

ки*****о неогруп актив

Гость Гость 3 декабря, 2019 год
Походу ки*****оfrown сбросили счёт фактуру и номер карты,а товар так и не выслали
Добрый день, в продолжении разговора по Вашему заказу, высылаю Вам реквизиты
5355 0762 2353 0155 Огиевич Ярослав
В общей сумме 5 361,24 грн/шт
Люди кто то куда-то обращался? Подскажите пожалуйста
Недостатки:
  1. Кидалы

КИДАЛЫ! Выставляют счет от ООО Неогруп актив и не поставляют товар

Гость Гость 3 декабря, 2019 год
Будьте бдительны!
Под видом поставщиков техники и оборудования через OLX находят клиентов. Выставляют счет, ждут оплаты и пропадают.
Поначалу "кормят завтраками". Но товар так и не поставляют.
Мошенники чистой воды!

Влад Влад 30 ноября, 2019 год
ООО НЕОГРУП АКТИВ. На 100% говорить что они мошенники не могу, так как товар у них не покупал. Но 99% думаю, что мошенники.
На проме работают под именем Games & Joys (Днепр)
Фирма зарегистрирована в Киеве.
На проме работают под именем Games & Joys (Днепр)
Фирма зарегистрирована в Киеве.
Цены ниже на 15-20% рынка. Но ниже при условии оплаты на фирму, а если наложкой, то цену говорят как и у других магазинов. Максимально хотят выудить деньги на карту или на счет фирмы. Счет выставляют с НДС. Т.е. они еще с этой суммы еще НДС должны типа оплатить!!!
На лицо все признаки мошенников.
1000раз подумайте перед оплатой им денег.
Думаю через пару дней их заблокируют на проме, но они успеют уже кинуть много людей. На пром подал жалобу, но их там не сильно спешат блокировать.
Магазин "Сади Буковини"
Магазин "Сади Буковини"