ООО Монтажхладосервис отзывы

21 отзыв / 697 просмотров

задачами справляются на 5 баллов

Павел Павел пятница, 3 сентября
Хорошо, что наши холодильники работают с умеренным уровнем шума. Дело в том, что мы арендуем помещение в доме где на втором и следующих этажах живут люди и есть ограничения. Холодильники от Монтажхладосервис с задачами справляются на 5 баллов и при этом тихо работают.

У нас была проблема с сохранностью некоторых продуктов

Игорь Игорь 16 августа, 2021 год
У нас была проблема с сохранностью некоторых продуктов, старый холодильник не справлялся уже и пришлось в экстренном порядке искать адекватную замену, ну и так, чтобы не за все деньги мира. Купили отличную холодильную камеру для овощей, отлично справляется..

Хочу залишити схвальний відгук

Сергій Сергій 6 августа, 2021 год
Хочу залишити схвальний відгук про обладнання, яке ми тут придбали. Це дійсно класне, сучасне обладнання, прекрасно і швидко заморожує вироби з тіста: вареники, пельмені і т.ін.: швидко і якісно. Для нас це важливо, бо обсяги виробництва збільшуюься і важливо, щоб обладнання не підводило.

В ресторане стоит холодильник

Роман Дорохов Роман Дорохов 25 июля, 2021 год
В ресторане стоит холодильник, но стало его как то маловато, к тому же приближался летний сезон, когда у нас пик. Короче сроки были уже достаточно сжатые, но ребята не подвели, сделали поставку в срок. Аппарат бомба, держит +3, при том, что повара хлопают постоянно дверью.

покупали тут хороший большой холодильник

Вадим Ярош Вадим Ярош 12 июля, 2021 год
Оборудовали цветочный магазин, покупали тут хороший большой холодильник. Цветы товар специфический, очень нежный в уходе и тут надо иметь надежное оборудование. Заказали в Монтажзладсервис заранее, работает хорошо, при этом достаточоно тихо, круто, что сейчас делают такое специализированное оборудование.

Заказывали холодильник

Артем Артем 24 июня, 2021 год
Холодильник делали около 3-х недель, установили и подключили без проблем, овощи хранятся отлично, сервис то, что надо.

рекомендую магазин

Ольга Борова Ольга Борова 8 июня, 2021 год
Ще років три тому придбали агрегат для зберігання капусти і інших овочів. Була можливість взяти вживаний дешевше, але не ризикнули, бо майстра поруч немає і раптом що все зіпсується. Купили тут і за весь час роботи він нас не підвів, жодних збоїв, працює як годинник.

Все супер! Спасибо!

Елена Елена 27 мая, 2021 год
Хорошее холодильное оборудование для хранения цветочков, установили неделю назад, работает отлично. Сервис на высоте!

Дуже задоволений морозильником

Валентин Валентин 21 мая, 2021 год
Пару років тому я купив тут морозильник для напівфабрикатів і з тих пір ми не мали проблем з цим агрегатом. По-перше він швидко морозить, гарно тримає температуру і навіть при перепадах електрики у нашому місті, все одно гарно підтримує. Дуже задоволений морозильником і зараз планую ще один такий самий придбати.

оборудование хорошее

Дмитрий Дмитрий (Ukraine) 28 апреля, 2021 год
В ресторане очень важно следить за свежестью продуктов, потому что это безопасность наших гостей, да и чревато крупными денежными потерями. Поэтому у нас закуплено реально качественные холодильные агрегаты, покупаем тут, потому что и оборудование хорошее и сервис у них на высшем уровне.

Покупкой доволен

Тарас Тарас 12 апреля, 2021 год
В Кафе очень требовался еще один холодильник на овощи, стал разузнавать где есть хорошее оборудование, чтобы и не все деньги вывалить и чтобы работало хорошо. Менеджер дал отличное коммерческое предложение, прояснили вопросы по сервисному обслуживанию. Покупкой доволен.

Доставили і встановили оперативно

Леонид Леонид 15 марта, 2021 год
Для заморозки напівфабрикатів у наш цех найперше що купили це звичайно хороше і якісне морозильне обладнання. Цей магазин знаю вже давно, мав справу по минулій роботі, тому й звернувся. Доставили і встановили оперативно, працює дійсно чудово і сервісне обслуговування тут хороше.

Оборудование тут хорошее

Сергей Сергей 11 марта, 2021 год
Оборудование тут хорошее, заказал в ресторан, так как прежде стоял обычный холодильник, все-таки профессиональное оборудование, да еще и такого качества это на много лучше.

Прекрасне обладнання

Лена Лена 2 марта, 2021 год
Замовили морозилку, нам потрібна була камера, щоб зберігати напівфабрикати, які робить наша власна кухня. Прекрасне обладнання, дійсно швидко справляється з великими обсягами.

Мы тут заказывали холодильник для цветов

Алексей Алексей 23 февраля, 2021 год
Мы тут заказывали холодильник для цветов, занимаемся этим делом уже давно и на точках стоят холодильники, то, что от этого производителя оборудование самое надежное убедился ни раз: цветы сохраняться долго. Поэтому когда надо было заказать еще один холодильник, естественно купил тут.

Заказывал оборудование для заморозки полуфабрикатов

Евгений Евгений 3 февраля, 2021 год
Заказывал оборудование для заморозки полуфабрикатов, надо был хороший качественный агрегат, который бы справлялся с большим объемом сырья. В Монтажтехсервисе есть отличные аппараты уже брали тут холодильное оборудование, работают без заморочек уже много лет. Новое уже получили, установили, работает отменно.

заказывали оборудование для заморозки полуфабрикатов

Николай Николай 12 января, 2021 год
Мы заказывали оборудование для заморозки полуфабрикатов, видел такие холодильники у партнера. Морозят при -35 очень быстро и при этом бесшумно, поэтому можно поставить в любом помещении и окружающие не будут жаловаться на шум.

пока доволен всем

Назар Назар 23 декабря, 2020 год
Когда заказывали холодильник для цветов, выбирали тщательно, надо был тихий аппарат и чтобы хорошо справлялся с задачей. Купили тут, пока доволен всем.

Заказали тут по рекомендации холодильник

Саша Саша 15 декабря, 2020 год
Отличный холодильник, нам надо было качественное оборудование для полуфабрикатов, мы в нашем кафе подаем домашние вареники и другие блюда домашнего производства, которое требует особых условий хранения. Заказали тут по рекомендации, сделали за 21 день, работает отлично, не шумит.

покупали морозильную камеру

Игорь Игорь 17 ноября, 2020 год
Покупали морозильную камеру, у нас небольшой цех по изготовлению полуфабрикатов, старое оборудование не справляется с нагрузкой, которая растет. Выбрали с помощью менеджера отличный вариант, морозит быстро, объем большой, для наших производственных мощностей то, что надо.

Отвратительная компания. Не советую. Ни в коем случае

Дмитрий Лобов Дмитрий Лобов 26 июня, 2020 год
Договор поставки N 20-05-19-3 от 21 октября 2019г.
По договору ООО Монтажхладосервис обязалось поставить холодильное и морозильное оборудование и осуществить его монтаж, а также монтаж холодильных и морозильных камер по адресу: Киев, пр-т Григоренко, 1/7. Сумма договора 140 000 грн.
Договор поставки N 20-05-19-3 от 21 октября 2019г.

Проблема началась с того, что при посещении адреса компании (Киев, пр-т Отрадный, 95 А2) мне показали мои холодильные агрегаты, хранящиеся в каком-то пыльном гараже рядом с офисом. Оборудование было без заводской упаковки. Ну ладно, думал я тогда, главное, чтобы оно работало и работало так, как мне обещали. Переживать нечего - на руках официальный договор.

В декабре 2019 года буквально за 3 дня до Нового Года оборудование было смонтировано и запущено. Холодильные блоки установили криво - перепад по горизонтали согласно уровня оказался в 2 сантиметра (и это при длине блока всего лишь 70 см!!). Слава Богу, на тот момент у меня была недоплата по договору монтажа с ФОП Ващенко Сергей. Когда я сказал ему, что доплату по договору выполню только после того, как положение холодильных блоков выровняют, Сергей Ващенко сорвался чуть ли не на крик и начал вести себя откровенно по-хамски. Тем не менее оперативно приехал его работник (как оказалось потом - сторонний фрилансер) и поправил.

А ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА НАЧАЛИСЬ НАСТОЯЩИЕ ПРОБЛЕМЫ.

1. Холодильные блоки начали дребезжать невыносимо. Хотя менеджер Роман уверял меня при покупке, что оно практически бесшумное, да и в инструкции написано "Малошумный агрегат на базе компрессора Tecumseh". Тот же Роман убеждал меня, что в случае малейших проблем компания проведёт дополнительное обесшумливание. Блоки начали дребезжать так, что было ощущение, что от вибрации повыкручивались все болты. Я позвонил в ООО Монтажхладосервис менеджеру Роману и сообщил о проблеме. ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ТРИ НЕДЕЛИ, мне позвонил все тот же Сергей Ващенко и сказал, что подьедут специалисты. Специалисты приехали еще через три дня после звонка. Подкрутили болты, содрали с меня 500 грн (хотя оборудование на гарантии, и это должно было быть сделано бесплатно) и уехали. Через 5-6 часов блоки снова начали дребезжать как и раньше. Я позвонил уже этим "специалистам", обещали приехать на следующий день. Прошло полтора месяца- до сих пор жду.

2. Началась жара. Оборудование перестало справляться с задачей - не нагоняет нужную минусовую температуру. Также перестала работать оттайка. Я позвонил Роману в компанию. Он оформил заявку на срочный выезд специалиста. Прошло больше 3х недель- никто не приехал до сих пор.

ВЫВОДЫ:
1) Мне поставили некачественное оборудование без заводской упаковки. Возможно оно б/ушное, а возможно собранное в гаражах на коленке нашими украинскими умельцами из подручных материалов.

2)Оборудование было неправильно подобрано по мощности без учёта температуры внешней летом.

3) Ужасное отношение к клиенту. Компании плевать на них. Главное содрать деньги сразу, а потом это будут проблемы заказчика

НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ
Доброго дня, Дмитро.

Нам дуже шкода, що ви не задоволені роботою обладнання для зберігання продукції магазину ikra-kamchatka.com.ua, але ми впевнені, що претензії щодо шуму від сусідів та санітарних служб до ФОП Лобова Наталія Іванівна зумовлені тим, що ви встановили промислове холодильне облабнання на балконах багатоквартирного житлового будинку по вулиці проспект Григоренко 1 кв. 109. Обладнання було встановлено під вашу відповідальність, незавжаючи на непристосованність багатоповерхових житлових будинків до комерційної діяльності (фасування продуктів харчування, оптової та роздрібної торгівлі продуктами харчування).

Стосовно температурних режмів роботи обладнання, маємо нагадати, що за договором наша компанія продавала дві промислові холодильні камери, одна для роблоти на -18С, а друга для роботи на -5С з товщиної сендів-панелей ППУ80 та ППУ100 мм. відповідно. Під час монтажних робіт, під вашу відповідальність та з умовою зняття обладнання з гарантції, ви настояли на тому, щоб холодильні агрегати поміняли місцями. І це не зважаючи, що камери були різного об'єму та розраховувалися під різну товщину ізоляции. Нагадаємо, що це було зроблено, щоб мати "більший об'єм за ті самі гроші". Таке невігластво нас засмутило, але бажання клієта було виконано, а для замовника його бажаня - це його особиста відповідальність і не варто перекладати відповідальність за своє недбальство на інженерів компанії, яка працює в Україні з 2007 року та має в портфолію більше 640 промислових холодильних камер.

Наша компанія поставляє промислове холодильне обладання таким виробникам холодильної техніки, як РОСС та Технохолод, співпрацює з мережами ресторанів швидкого харчування, встановлює та обслуговую обладнання для промислових виробників молочної та м'ясної продукції, тому ми раді запросити наших Клієнтів на наш склад на проспекті Відрадному 95А, щоб упевнитися, що це не "гараж", а повноцінний склад холодильного обладнання. Все обладнання, яке продає компанія Монтажхладосервіс нове та з гарантією виробника 12 місяців, гарантія бути розширена до 60 місяців за умови підписання договору сервісного обслуговування.

Інженери нашої компанії завжди раді плідній співпраці з відповідальними замовниками.

Дмитро, для оптимізацї роботи Вашого виробництва ми радимо повернути холодильні агрегати на свої місця, щоб холодильний агрегат для камери -18С працював на камері під яку його було вироблено, так само з камерою -5С. (таку рекомендацію було озвучено нашою сервісною службою 3.07.20, коли температура в вашій спальній кімнаті де і встановлено камеру, піднялася до +37С., але ви не погодилися, бо за перенос обладнання довелос б платити гроші) також рекомендуємо встановити кондиціонери в квартирі, щоб забезпечити рекомендовану температуру експлуатації +25С, це дозволить працювати обладнанню в штатному режимі, а також зробить проживання в квартирі більш комфортним. Ми сподіваємося, що наступним етапом розвитку Вашого бізнесу стане переїзд цеху зберігання морепродуктів з житлового багатоповерхового будинку у спеціалізоване приміщення, що дозволить проводити комерційну діяльність у зручний спосіб. Бажаємо успіхів.
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 21 отзыва

Бизнес
КиевОпт
КиевОпт

Donum
Donum

Компания "КИЙ-В"
Компания "КИЙ-В"

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

Высоцкий Консалтинг
Высоцкий Консалтинг

​ООО Талион Плюс
​ООО Талион Плюс

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

IPO LIMITED
IPO LIMITED