ООО «Леди-Мебель и ко» отзывы клиентов
ООО «Леди-Мебель и ко»

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 2267

рекомендую

Гость (Украина) Отзыв написан 25 мая, 2016 год
Нашел эту компанию просто в инете. Позвонил,в этот же день приехал замерщик. Все померяли,составили приблизительный чертеж.(денег за замер не взяли!!!) На следующий день проект прислали на почту, с расчетом стоимости.Мне все подошло. Заключил с менеджером договор и ждал 10 дней. Привезли,очень быстро смонтировали мне мою мебель в прихожую. Жена просто в восторге! Я доволен,что качество на высоте,что все в сроки,не...  Читать отзыв Нашел эту компанию просто в инете. Позвонил,в этот же день приехал замерщик. Все померяли,составили приблизительный чертеж.(денег за замер не взяли!!!) На следующий день проект прислали на почту, с расчетом стоимости.Мне все подошло. Заключил с менеджером договор и ждал 10 дней. Привезли,очень быстро смонтировали мне мою мебель в прихожую. Жена просто в восторге! Я доволен,что качество на высоте,что все в сроки,не дорого. За собой убрали,да и наличники прибили,жене картину (денег не взяли!)Ответственно,по-человечески и вообще просто молодцы! Спасибо за ваши труды!

Ремомендую

Ирина (Украина) Отзыв написан 18 апреля, 2016 год
Хочу поблагодарить компанию Леди мебель за качественную и красивую мебель. Особенная благодарность дизайнеру Елизавете, которая учла все пожелания, предложила практичное и стильное решение для гостиной и гардеробной.
Изготовили всё в срок, установка на уровне. Рекомендую)
Изготовили всё в срок, установка на уровне. Рекомендую)

ООО «Леди-Мебель и ко»

Компания Леди-Мебель является производителем корпусной и встроенной мебели для дома и офиса под заказ и предоставляет свои услуги на рынке с 2004г.  Для изготовления использует современные и экологически чистые материалы....

Производители мебели

Кухонный Салон Капучино