ООО «Ком-Форт» отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Быстро и надежно

Марина Марина 15 февраля, 2021 год
Купила подоконник для кухни. Сменили гарнитур до этого, все стало красиво, кроме окна. Палермо выбрала из-за цвета. Он наиболее гармонично вписывался в интерьер. Когда привезли, не пожалела. Смотрится хорошо, по богатому. Сейчас уже установили, по размеру подошел идеально. Качеством довольна. Ширина 40 см. Иногда использую в качестве дополнительного стола.

Отличные подоконники и хороший сервис

Алиса Алиса 15 февраля, 2021 год
Въехали в новую квартиру. Подоконники там были еще из советского прошлого, собственно как и весь ремонт. Встал вопрос о замене окон и подоконников. Долго выбирали между деревянными и пластиковыми. Потом я прочла о характеристиках деревянных. Поняла, что бояться нечего. Они прочные, влагостойкие и при этом экологичные. Смотрятся шикарно. У меня рулонные шторы и легкий тюль - получилось красиво.

Ребята молодцы

Артем Артем 12 февраля, 2021 год
Заказывал у них изготовление деревянного подоконника Alber белый мат. Ребята молодцы, смогли быстро изготовить его, не задержали и с доставкой. Уже установил подоконник, качество отличное, аккуратно сделан, массив дерева хороший. В общем, выглядит он надежно, и работа соответствует своей цене. В целом по стоимости адекватно вышло, так что доволен их работой.

Высокое качество и демократичная цена

Павел Григоренко Павел Григоренко 11 февраля, 2021 год
Успели до морозов поменять окна на деревянные стеклопакеты, но на подоконники денег не хватило. На прошлой неделе заказали эти подоконники на все окна, с кромкой и шириной 600мм, поскольку жена выращивает на подоконниках зелень и всякие помидоры черри. Приехал замерщик, сделал свою работу, назвал окончательную сумму, и уже на следующий день приехали двое ребят и все установили. Качество очень высокое... Читать отзыв Успели до морозов поменять окна на деревянные стеклопакеты, но на подоконники денег не хватило. На прошлой неделе заказали эти подоконники на все окна, с кромкой и шириной 600мм, поскольку жена выращивает на подоконниках зелень и всякие помидоры черри. Приехал замерщик, сделал свою работу, назвал окончательную сумму, и уже на следующий день приехали двое ребят и все установили. Качество очень высокое - плотная плита, влагостойкая, приятная на ощупь. Именно то, что мы с женой хотели

Положительное впечатление

Артём Артём 11 февраля, 2021 год
Пользовался услугами компании Ком-Форт в установке новых подоконников Кристалит, которые были дизайном под белое дерево. Работой доволен в полной мере:все сделали быстро, чисто, без строительного мусора. Сайт в выборе подоконников нам тоже понравился, так как каталог огромный, а ценовой диапазон от мала до велика. Кстати, сама стоимость всех работ небольшая.
Достоинства:
  1. Чистота работ, цена
Недостатки:

Все на уровне

Миша Миша 18 января, 2021 год
Заказывал тут установку подоконников Альбер, цвет Белая кора, выглядит потрясно и смело могу заметить, что жалеть не приходится. Со сроками не тянут и сами по себе подоконники отличного качества, один к одному, так что, вывод у меня один: своей цены стоят эти подоконники. Обращаться сюда можно. Ко всему хорошему и на общение приятные, так что 5 звезд смелая оценка.

Опыт покупки

Ярослав Ярослав 18 января, 2021 год
Пользовался услугами Ком-Форта в заказе двух поддоконников. Заказывал их через сайт, который, кстати, с очень большим каталогов и ассортиментом(цены там указаны, само собой). Выбрал для нас подоконники Альбер дуб. Смотрятся солидно, дорого(хоть цена на них в каталоге одна из самых низких). Связались со мной практически моментально, после подачи заявки. Я доволен.
Достоинства:
  1. Быстрый ответ, большой выбор
Недостатки:

Воспользовалась услугой

Вероника Аникина Вероника Аникина 15 января, 2021 год
Воспользовалась услугой установки подоконников в этой компании. Мне её давно друзья расхваливали, поэтому и было решено сразу обратиться именно сюда. Работали быстро, особо не мешкали, лишних перекуров и прочего, что затягивает время себе не позволяли - порадовали в общем. Крепили подоконники на монтажную пену, разумеется предварительно произведя осмотр места. Долго расписывать не буду, главное, что всё сидит надёжно и ничего... Читать отзыв Воспользовалась услугой установки подоконников в этой компании. Мне её давно друзья расхваливали, поэтому и было решено сразу обратиться именно сюда. Работали быстро, особо не мешкали, лишних перекуров и прочего, что затягивает время себе не позволяли - порадовали в общем. Крепили подоконники на монтажную пену, разумеется предварительно произведя осмотр места. Долго расписывать не буду, главное, что всё сидит надёжно и ничего не отваливается)

Качественно делают работу

Евгений Евгений 14 января, 2021 год
Специалисты из компании ООО "Ком-Форт", занимались установкой верзалитовых подоконников, в целом, нисколько не пожалел, что доверил столь серьезный процесс этой компании. Специалисты качественно все сделали, аккуратненько, так что, подоконники стали отличным дополнением интерьера квартиры. Со сроками не тянут, цены в целом не гнут, оплата по прайсу.

Замечательно

Гость Гость 12 января, 2021 год
Уникальность данной компании – это качество, красота и услуга установки. Благодаря обширному ассортименту, можно подобрать расцветку, которая не просто подойдёт уже к привычному интерьеру, а выгодно его подчеркнёт. Мне в доме устанавливали недолго, но работали выверено и последовательно. Цена по отношению к качеству вполне разумная.

Мебель
Таргетгруп