ООО Клиника "Кафедра современной медицины" отзывы

Киев, ул. Степана Руданского, д. 3а
ООО Клиника "Кафедра современной медицины"
6 отзывов / 701 просмотр

Професіонал високого рівня

Отзыв написан 20 июля, 2019 год
Мені завжди було проблематично здавати кров з вени з першого разу. А тут зробили забір в одну мить! Я навіть не відчула! Особлива подяка за це медсестрі - Боровець Тетяні.Вона професіонал високого рівня.Дякую! Мені завжди було проблематично здавати кров з вени з першого разу. А тут зробили забір в одну мить! Я навіть не відчула! Особлива подяка за це медсестрі - Боровець Тетяні.Вона професіонал високого рівня.Дякую!

Не могу не оставить отзыв о клинике))

Отзыв написан 2 июля, 2019 год
Остались приятные впечатления от приема и от клиники в целом, хорошее человеческое отношение, поэтому решила оставить отзыв,сделать приятное персоналу. Мы пришли на прием к Роману Владимировичу (кардиолог) и на ресепшене нас встретила очень доброжелательный администратор. Затем вышел и доктор, и мы прошли на прием. Спасибо огромное доктору и девочкам за внимательность, добродушность. Доктор провел осмотр, и необходимые обследования, и дал...  Читать отзыв Остались приятные впечатления от приема и от клиники в целом, хорошее человеческое отношение, поэтому решила оставить отзыв,сделать приятное персоналу. Мы пришли на прием к Роману Владимировичу (кардиолог) и на ресепшене нас встретила очень доброжелательный администратор. Затем вышел и доктор, и мы прошли на прием. Спасибо огромное доктору и девочкам за внимательность, добродушность. Доктор провел осмотр, и необходимые обследования, и дал много полезных советов и рекомендаций. Ничего лишнего и никакой навязчивости (сейчас такое встретишь редко). Спасибо,я живу рядом и теперь за помощью буду обращаться именно в эту клинику,тем более,что в клинике можно сдать и все виды лабораторных исследований.

Хочу выразить огромную благодарность!

Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность кардиологу Усковой Л.В.. Очень рада, что попала к ней на прием. Очень внимательный и знающий врач. Она не только прекрасный доктор, но и очень позититвный человек. Хочу выразить огромную благодарность кардиологу Усковой Л.В.. Очень рада, что попала к ней на прием. Очень внимательный и знающий врач. Она не только прекрасный доктор, но и очень позититвный человек.

Вертебролог супер!

Отзыв написан 31 мая, 2019 год
Зашла в клинику случайно, увидела вывеску. Заходила по другому вопросу, и в процессе консультации узнала, что в клинике принимает врач-вертебролог. Так как у меня проблемы с позвоночником, я попала на приём к доктору. Сейчас заканчиваю курс лечения, чувствую себя гораздо лучше. Очень благодарна доктору. Врач - профессионал. Зашла в клинику случайно, увидела вывеску. Заходила по другому вопросу, и в процессе консультации узнала, что в клинике принимает врач-вертебролог. Так как у меня проблемы с позвоночником, я попала на приём к доктору. Сейчас заканчиваю курс лечения, чувствую себя гораздо лучше. Очень благодарна доктору. Врач - профессионал.

Очень довольна сервисом

Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Сдавали анализы ребенку 3 года.При заборе крови, дочь даже и не поняла,когда был сделан прокол. Медсестра качественно и быстро выполнила работу, при этом добродушно заговаривая ребенка. Дочь ушла довольна с положительными эмоциями. Сдавали анализы ребенку 3 года.При заборе крови, дочь даже и не поняла,когда был сделан прокол. Медсестра качественно и быстро выполнила работу, при этом добродушно заговаривая ребенка. Дочь ушла довольна с положительными эмоциями.

Профессионалы своего дела

Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Записывались в клинику "Кафедра современной медицины" на прием к семейному врачу, обслуживанием более чем довольны. Врач внимательный, оборудование в клинике новое, любое обследование можно сделать на месте, не бегая по городу. Первое посещение оставило положительное впечатление, при необходимости будем обращаться еще. Записывались в клинику "Кафедра современной медицины" на прием к семейному врачу, обслуживанием более чем довольны. Врач внимательный, оборудование в клинике новое, любое обследование можно сделать на месте, не бегая по городу. Первое посещение оставило положительное впечатление, при необходимости будем обращаться еще.

ООО Клиника "Кафедра современной медицины"

Медицинский центр Клиника «Кафедра Современной Медицины» - многопрофильный медицинский центр с современным оборудованием и ведущими специалистами. Основной специализацией медицинского центра является оториноларингология, эффективное лечение ЛОР-заболеваний. Также в медицинском центре ведут...
Адрес: Киев, ул. Степана Руданского, д. 3а

Клиники