ООО Клин Мастерс 2.0 отзывы

ООО Клин Мастерс 2.0
4 отзыва / 144 просмотра

Клин Мастерс

Василий Василий 25 февраля, 2021 год
Очень приятные менеджеры и клинеры! Приехали, убрали на хорошем уровне, правда цены выше рыночных, но качество гарантируют.
Достоинства:
  1. Персонал
  2. Услуги
Недостатки:
  1. Цены

Прибирання в офісі

Юлія Юлія 18 февраля, 2021 год
Замовили тестове прибирання, залишилися задоволиними, клінери приїхали хвидко дуже вічливі - професіонали своеї справи. Думаемо підписати контракт на польшу роботу.

Уборка офиса

Петр Акилов Петр Акилов 15 февраля, 2021 год
Уволилась уборщица, столкнулись с тем что нужно было срочно искать замену. Нам посоветовали обратиться в компанию Клин Мастерс. Уборщица приехала оперативно, перед началом рабочего дня, убрала качесвенно на замечания реагировала корректно, будем сотрудничать с этой компанией и впредь!

Качественная уборка

Светлана Светлана 12 февраля, 2021 год
Нашла отличную клининговую компанию "Clean Masters" для уборки в офисе. С прошлой организацией нам пришлось расстаться из-за некачественного выполнения своих обязанностей. С "Clean Masters" у нас нет никаких проблем, если нужно выполнить работу в срок, то она будет сделана и при том качественно! Цены на уровне конкурентов, используют качественные средства, даже окна теперь идеально чистые всегда!
ООО Клин Мастерс 2.0
Клининговая компания "Clean Masters" профессионально и быстро выполнит уборку квартир, домов, офисов. Также Химчистку мебели и ковровых покрытий, дезинфекцию холодным туманом, демеркуризацию, мойку окон.
Мы используем только самое современное оборудование и эко-химию от наших немецких и итальянских поставщиков. С нами ваш дом или офис будет чистым всегда. Вы сможете освободить... подробнее

Адрес: Киев, ул. Багговутовская, д. 17/21
Телефон: +38063 044 1010