Честно, прозрачно, открыто - Отзывы об ООО «Good Way»

ООО «Good Way»
Отзыв написан понедельник, 11 октября 7 просмотров
Когда нашли данное агентство - столкнулись с плохим отзывом на другом отзовике, это немного добавило сомнений, но всё же решила позвонить, потом прийти. Пообщались, мне объяснили что отзовики это не гарант и что много конкурентов не знают как боротся за клиента по честному и очерняют сильные компании. Обещала оставить хороший отзыв если мне всё понравится))

мне всё понравилось)) работала на шванкосметик, это реально просто лучшая работа, наверно. не трудно, жильё бесплатно, начальство адекватное. хотелось бы часов по-больше( но меня сразу предупредили что больше 8 не могут обещать.

Достоинства:
  1. честность
  2. договор
  3. лицензия
  4. открыты

Работа за границей: отзывы

Отзывы клиентов о работе компаний, которые предоставляют работу за границей, работу в Польше, сезонную работу в Европе, отзывы о работодателях и работе за границей в целом.

Работа за границей, Запорожье, ул. Александровская 114
4.6
Отличная компания Спасибо большое за работу, ребята, вы правда оказались честной фирмой. Полностью легально оформили документы. Ещё буду обращаться к вам

Кадровое агентство Grand Work

Работа за границей
4.5
2351 просмотр
vidgyk pro grand work service zhuwy v Polshi I pershuj raz poihala 4erez grand work, vonu dopomoglu meni z sima paperamy i pereveztu dutuny. okreme diakuy Denisy za dopomogu.

Евроцентр Украина

Работа за границей, Умань, ул. Европейская (быв. Ленина), 10а
4.1
9284 просмотра
Огромное спасибо! Хочу поблагодарить от всей души и Черкасское агенство и конкретно Инну. ...
Работа за границей
Profi Praca