Ненадежность перевозчика и грубость персонала - Отзывы об ООО Евро Бус

Наталья Третьяченко Отзыв написан 27 апреля, 2019 год 138 просмотров
Рейс 16 апреля 2019, Ростов-Дон - Днепр.
Приехав на вокзал Ростова,я решила узнать в справочном об этом рейсе. Так , на всякий случай... и получила неожиданный ответ, что о таком рейсе на главном вокзале Ростова никогда не слышали!
Я была в шоке! Стала пытяться связаться с перевозчиком "ООО Евро Бус". Благо на вокзале был вай-фай. После нервотрепки получила ответ об отмене рейса и о том , что мне мол, вернут все деньги за билет. Спасибо, конечно, но в дороге важна надежность . Я сообщила перевозчику что буду писать негативный отзыв. На что Первозчик написал , что не понимает меня, что они заботяться о безопасности и неисправный пвтобус не выпустили в рейс. Спасибо им, но в таком случае нужно иметь запасной вариант, если уж работаешь с международной перевозкой. Еще и сказали мне, что в "моем" возрасте нужно бы быть понятливей, Что мол если бы такое писала молодая, они еще поняли бы и т.п.

Достоинства:
  1. нет плюса
Недостатки:
  1. ненадежность перевозчика, нетактичность персонала, дорогие билеты

Отзывы о пассажирских перевозках

Отзывы о компаниях, которые занимаются пассажирскими перевозками в Украине и за ее пределами. Отзывы клиентов о компаниях занимающих пассажирскими перевозками. Пассажирские перевозки в Украине отзывы

Пассажирские перевозки

Автолюкс (AUTOLUX)
Автолюкс (AUTOLUX)

Компания Хеппи вей (Happy Way)
Компания Хеппи вей (Happy Way)

bus24.com.ua пассажирские перевозки
bus24.com.ua пассажирские перевозки

Z-Time
Z-Time

Перевозчик «Тунч Мурат» ФОП
Перевозчик «Тунч Мурат» ФОП

Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)
Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)

P-Trans
P-Trans