Ненадежность перевозчика и грубость персонала - Отзывы об ООО Евро Бус

Отзыв написан 27 апреля, 2019 год 636 просмотров
Рейс 16 апреля 2019, Ростов-Дон - Днепр.
Приехав на вокзал Ростова,я решила узнать в справочном об этом рейсе. Так , на всякий случай... и получила неожиданный ответ, что о таком рейсе на главном вокзале Ростова никогда не слышали!
Я была в шоке! Стала пытяться связаться с перевозчиком "ООО Евро Бус". Благо на вокзале был вай-фай. После нервотрепки получила ответ об отмене рейса и о том , что мне мол, вернут все деньги за билет. Спасибо, конечно, но в дороге важна надежность . Я сообщила перевозчику что буду писать негативный отзыв. На что Первозчик написал , что не понимает меня, что они заботяться о безопасности и неисправный пвтобус не выпустили в рейс. Спасибо им, но в таком случае нужно иметь запасной вариант, если уж работаешь с международной перевозкой. Еще и сказали мне, что в "моем" возрасте нужно бы быть понятливей, Что мол если бы такое писала молодая, они еще поняли бы и т.п.

Достоинства:
  1. нет плюса
Недостатки:
  1. ненадежность перевозчика, нетактичность персонала, дорогие билеты

Отзывы о пассажирских перевозках

Отзывы о компаниях, которые занимаются пассажирскими перевозками в Украине и за ее пределами. Отзывы клиентов о компаниях занимающих пассажирскими перевозками. Пассажирские перевозки в Украине отзывы

Фирма ИКАРУС

Пассажирские перевозки, Харьков, ул. Сериковская, д. 12
2.5
2092 просмотра
Выбираю Икарус Был куплен билет на 17-30 с Днепра. Еду уже третий раз, в автобусах тепло и удобно, а главное, быстро. В 9 часов были уже в Харькове. Если нужно добраться быстро и на комфортном автобусе — советую этого перевозчика .
Фирма ИКАРУС Ответ представителя Фирма ИКАРУС
20 января, 2020 год
Денис, спасибо за обратную связь! Будем рады видеть Вас вновь!

Пассажирские перевозки

Калещук К.А. ФОП
Калещук К.А. ФОП

Компания VIPautoTrans
Компания VIPautoTrans

Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)
Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)

Компания Спутник
Компания Спутник