ООО Евро Бус отзывы клиентов

ООО Евро Бус отзывы клиентов
3 отзыва / 423 просмотра

Высадили из автобуса и пересадили в другой, тк рейсовый автобус не идет по своему рейса. ЖЖЖЕСТЬ!

Мария Отзыв написан среда, 10 июля
Рейс Днепр- Краснодарск. А автобус идет далее до Еревана. На границе с Россией высадили из автобуса и пересадили в другой, тк рейсовый автобус не идет по своему рейсу.
Обзвонили все причастные автовокзалы к этому перевозчику, после 4 часов звонков удалось найти номер и оказалось, что так и было задумано.
Нет связи в роуминге с родными, уже давно должны...  Читать отзыв
Нет связи в роуминге с родными, уже давно должны были добраться и вообще непонятно что происходит.

С таким ещё не сталкивался!

Андрей Пац Отзыв написан 28 апреля, 2019 год
Купил билет из Херсона в Запорожье на 27.04.2019. Рейс Одесса - Сочи. При прибытии автобуса в Херсон оказалось, что мест нет. Как решение проблемы, предложили табуретку в проходе автобуса. При обращении по номеру телефона указанному в билете, как контакт перевозчика проблема не была решена. Купил билет из Херсона в Запорожье на 27.04.2019. Рейс Одесса - Сочи. При прибытии автобуса в Херсон оказалось, что мест нет. Как решение проблемы, предложили табуретку в проходе автобуса. При обращении по номеру телефона указанному в билете, как контакт перевозчика проблема не была решена.

Ненадежность перевозчика и грубость персонала

Наталья Третьяченко Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
Рейс 16 апреля 2019, Ростов-Дон - Днепр.
Приехав на вокзал Ростова,я решила узнать в справочном об этом рейсе. Так , на всякий случай... и получила неожиданный ответ, что о таком рейсе на главном вокзале Ростова никогда не слышали!
Рейс 16 апреля 2019, Ростов-Дон - Днепр.
Я была в шоке! Стала пытяться связаться с перевозчиком "ООО Евро Бус". Благо на вокзале был вай-фай. После нервотрепки получила ответ об отмене рейса и о том , что мне мол, вернут все деньги за билет. Спасибо, конечно, но в дороге важна надежность . Я сообщила перевозчику что буду писать негативный отзыв. На что Первозчик написал , что не понимает меня, что они заботяться о безопасности и неисправный пвтобус не выпустили в рейс. Спасибо им, но в таком случае нужно иметь запасной вариант, если уж работаешь с международной перевозкой. Еще и сказали мне, что в "моем" возрасте нужно бы быть понятливей, Что мол если бы такое писала молодая, они еще поняли бы и т.п.
Достоинства:
  1. нет плюса
Недостатки:
  1. ненадежность перевозчика, нетактичность персонала, дорогие билеты

Пассажирские перевозки

Flixbus
Flixbus

Combiway продажа билетов на автобус
Combiway продажа билетов на автобус

Компания Хеппи вей (Happy Way)
Компания Хеппи вей (Happy Way)

bus24.com.ua пассажирские перевозки
bus24.com.ua пассажирские перевозки

Перевозчик «Тунч Мурат» ФОП
Перевозчик «Тунч Мурат» ФОП

Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)
Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)