ООО Евро Бус отзывы

ООО Евро Бус

С таким ещё не сталкивался!

Андрей Пац Отзыв написан 28 апреля, 2019 год
Купил билет из Херсона в Запорожье на 27.04.2019. Рейс Одесса - Сочи. При прибытии автобуса в Херсон оказалось, что мест нет. Как решение проблемы, предложили табуретку в проходе автобуса. При обращении по номеру телефона указанному в билете, как контакт перевозчика проблема не была решена. Купил билет из Херсона в Запорожье на 27.04.2019. Рейс Одесса - Сочи. При прибытии автобуса в Херсон оказалось, что мест нет. Как решение проблемы, предложили табуретку в проходе автобуса. При обращении по номеру телефона указанному в билете, как контакт перевозчика проблема не была решена.

Ненадежность перевозчика и грубость персонала

Наталья Третьяченко Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
Рейс 16 апреля 2019, Ростов-Дон - Днепр.
Приехав на вокзал Ростова,я решила узнать в справочном об этом рейсе. Так , на всякий случай... и получила неожиданный ответ, что о таком рейсе на главном вокзале Ростова никогда не слышали!
Рейс 16 апреля 2019, Ростов-Дон - Днепр.
Я была в шоке! Стала пытяться связаться с перевозчиком "ООО Евро Бус". Благо на вокзале был вай-фай. После нервотрепки получила ответ об отмене рейса и о том , что мне мол, вернут все деньги за билет. Спасибо, конечно, но в дороге важна надежность . Я сообщила перевозчику что буду писать негативный отзыв. На что Первозчик написал , что не понимает меня, что они заботяться о безопасности и неисправный пвтобус не выпустили в рейс. Спасибо им, но в таком случае нужно иметь запасной вариант, если уж работаешь с международной перевозкой. Еще и сказали мне, что в "моем" возрасте нужно бы быть понятливей, Что мол если бы такое писала молодая, они еще поняли бы и т.п.
Достоинства:
  1. нет плюса
Недостатки:
  1. ненадежность перевозчика, нетактичность персонала, дорогие билеты

Пассажирские перевозки

Автолюкс (AUTOLUX)
Автолюкс (AUTOLUX)

Компания Хеппи вей (Happy Way)
Компания Хеппи вей (Happy Way)

Перевозчик OPENLINE
Перевозчик OPENLINE