Очень довольна работой фирмы - Отзывы об ООО "Эмигрант Сервис"

ООО "Эмигрант Сервис"
Отзыв написан 4 февраля, 2019 год 172 просмотра
Знаю этого человека уже давно, потому как он помог моим друзьям уехать на работу в Германию, сама ездила и ни разу не пожалела, что выбрала именно эту фирму. Вакансию подобрали индивидуально, я осталась очень довольна. Человек честный и сразу рассказал о всех плюсах и минусах работы заграницей,потому как сам работал заграницей, и такому человеку не страшно довериться.Помог с переездом и жильём. Я рада что даже будучи студентом смогла найти работу и заработать первые деньги. Спасибо что помогли мне в этом .

Работа за границей Киев: отзывы

Отзыв о Работа за границей Киев. Отзывы клиентов о работе компаний, которые предоставляют работу за границей, работу в Польше, сезонную работу в Европе, отзывы о работодателях и работе за границей в целом.

iles.group

Работа за границей, Киев, ул. Саксаганского, д. 147/5, 1 оф.
4.3
12162 просмотра
В целом доволен сотрудничеством! Спасибо компании за быструю подготовку документов и нормальное отношение к работе!Уезжаю в Венгрию по рекомендации друзей.

Компания NRGi Group

Работа за границей, Киев, ул. Б.Хмельницкого, 26
2.7
Микола Звертався з приводу отримання вiзи. Развод на грошi.Полiт нормальний.negative
ООО "Эмигрант Сервис"
Эмигрант Сервис - компания, которая специализируется на легальном трудоустройстве в Германии, Бельгии, Голландия, Скандинавия и Прибалтика. Мы лично встречаемся с работодателями, проверяем условия труда и легальность работы. С каждым работодателем у нас подписан договор о сотрудничестве. Сотрудники компании сами работали в Европе и знают все подводные камни, которые другие скрывают.

Адрес: Киев, ул. Беломорская, д.1А

Europe Work - работа в Польше
Europe Work - работа в Польше

Worklife - Трудоустройство в Польше
Worklife - Трудоустройство в Польше

Компания "Za Kordon легко"
Компания "Za Kordon легко"