ООО ELEYUS

Опубликовано 19 июня, 2020 год
5.0
ООО ELEYUS
ELEYUS - национальный производитель встраиваемой техники для кухни, который с 2007 года обеспечивает украинский техникой, что соответствует европейским стандартам качества. Процесс развития производственных мощностей продолжается непрерывно, идя в ногу со временем, осуществляется проектирование и изготовление новых современных моделей бытовой техники. В ассортименте компании есть кухонные вытяжки, газовые и электрические варочные поверхности, а также электрические духовые шкафы.
ТМ ELEYUS предоставляет гарантию 5 лет на всю встроенную технику, ведь мы уверены в качестве наших товаров.

Приятно удивлены качеством продукции.

Виктория Саган Виктория Саган 23 июля, 2020 год
Продукция Елиус нам попалась совершенно случайно, делали кухню и в мебельном магазине предложили этого производителя встройки. Конечно же заинтересовал срок гарантии, когда услышали 60 месяцев подумали прикол, но нет все реально так. Решились довериться украинскому производителю.
Выбрали духовой шкаф Kamilla и индукционную плиту Alfa. Очень хорошее качество материалов закалённое стекло смотрится очень дорого и красиво. Много функций, пока еще не все испробовали.

Доступная бытовая техника

Алексей Алексей 19 июня, 2020 год
Заказывали с женой на кухню варочную поверхность от компании ELEYUS. На данный момент пользуемся плитой больше месяца и нареканий на товар у нас нет. Легко включается и сразу идет розжиг, лишний газ не поступает, внешний вид отличный, а цена очень доступная. Нам также понравилось, что техника имеет длительный срок гарантии, в случае неисправности ремонт будет произведен быстро .
Торговля

АЗС компании Укрнафта
АЗС компании Укрнафта

Рошен
Рошен

Star Hub Group (Стар Хаб Груп)
Star Hub Group (Стар Хаб Груп)

tv-project.com интернет-магазин
tv-project.com интернет-магазин