Груз похищен . - Отзывы об ООО Е-ИМПОРТ

ООО Е-ИМПОРТ
Гость Беларусь, Минск Отзыв написан 30 мая, 2016 год 1098 просмотров
Эта якобы компания по перевозке занимается обманом людей Они разворовывают грузы и потом ссылаются на таможню Нет никаких офисов в китае ,работают на территории Китая нелегально !!!!
3 согласны

Ольга (Украина, Житомир) 20 июля, 2017 год
Наше предприятие занимается продажей комплектующих к производству корпусной мебели.
Весной этого года нам нужно было заказать образцы фанеры для того чтобы решить,будем ли мы заказывать у того или иного производителя или нет.
Я лично,хорошо зная английский,писала представителям заводов отправить посылку их внутренней почтой(я имею в виду почту по Китаю)на тот адрес склада,который мне написали представители E-Import.
Первую посылку я получила ровно через 10дней.
Вторую через три недели.
Так что не соглашусь,склад в Китае действительно есть.

Грузоперевозки: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

UTEC Express

Грузоперевозки, Киев, ул. Н. Амосова, д. 12
4.1
1967 отзывов
Отличное качество обслуживания Все очень быстро, я очень довольна. Товар пришёл целый не помятый, доставка очень быстрая, трек отслеживался. Спасибо.
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express
14 часов 4 мин назад
Добрый день, Алёна. Благодарим,что нашли время и поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с нашей компанией. С уважением, Отдел контроля качества

Defy Logistics

Грузоперевозки
4.5
7803 просмотра
Разочарован ( Уже пошел 3-й месяц как они везут посылку с Китая, говорят груз в целостности лежит в Борисполе, но растаможить они его не могут Одни только обещания Считаю это безотвественным поведением перед клиентом Не рекомендую с ними иметь дело
Defy Logistics Ответ представителя Defy Logistics
понедельник, 8 июля
Добрый день, Максим. Вы уже работали с нами и знаете, что мы крайне ответственно относимся как к клиентам так и ко...

ООО Е-ИМПОРТ

Компания Е-ИМПОРТ является агентом в сфере транспортных перевозок между Америкой и Украиной, главный офис находится в Нью-Йорке. Основной вид деятельности компании – международная логистика, основанная на современных принципах перевозки...

Грузоперевозки

Meest China