осторожно проверте их лицензию - Отзывы об ООО Е-ИМПОРТ

ООО Е-ИМПОРТ
максим Беларусь, Минск Отзыв написан 19 июня, 2015 год 1385 просмотров
Нас обманули на китайском грузе на 600 дол таких жуликов не найдешь нигде мало того что фирмы то нет никакой и складов нет а только мобильная связь так еще и решили простых людей покупающих товар на таобао обманывать это их новая фишка

Грузоперевозки: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

Грузоперевозки, Киев, ул. Н. Амосова, д. 12
4.1
1967 отзывов
Отличное качество обслуживания Все очень быстро, я очень довольна. Товар пришёл целый не помятый, доставка очень быстрая, трек отслеживался. Спасибо.
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express
4 часа 2 мин назад
Добрый день, Алёна. Благодарим,что нашли время и поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с нашей компанией. С уважением, Отдел контроля качества

Defy Logistics

Грузоперевозки
4.5
7794 просмотра
Разочарован ( Уже пошел 3-й месяц как они везут посылку с Китая, говорят груз в целостности лежит в Борисполе, но растаможить они его не могут Одни только обещания Считаю это безотвественным поведением перед клиентом Не рекомендую с ними иметь дело
Defy Logistics Ответ представителя Defy Logistics
понедельник, 8 июля
Добрый день, Максим. Вы уже работали с нами и знаете, что мы крайне ответственно относимся как к клиентам так и ко...

ООО Е-ИМПОРТ

Компания Е-ИМПОРТ является агентом в сфере транспортных перевозок между Америкой и Украиной, главный офис находится в Нью-Йорке. Основной вид деятельности компании – международная логистика, основанная на современных принципах перевозки...

Грузоперевозки

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)