ООО Е-ИМПОРТ отзывы

ООО Е-ИМПОРТ
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Верните деньги либо товар 1522

Игорь Игорь четверг, 2 июля
Три месяца жду товар на 60000грн. Трубку не берут. У кого такие же проблемы давайте объединяться и вместе искать рычаги влияния.
Игорь 0976040955

Поверніть гроші за вантаж або вантаж код 4731

Михайло Михайло четверг, 18 июня
Просто жахлива робота більше нагадує дії шахраїв , а не логіста. Врадені вантажі , а вони все посилаються на форс-мажор. або на якогось примарного митника . Так купіть його вирішіть питання , розмитніть на загальних правилах . Але тупо припинити спілкування з замовниками кинувши всіх на гроші , як нас на 4000 баксів. Це ж просто так не вибачиться... Читать отзыв Просто жахлива робота більше нагадує дії шахраїв , а не логіста. Врадені вантажі , а вони все посилаються на форс-мажор. або на якогось примарного митника . Так купіть його вирішіть питання , розмитніть на загальних правилах . Але тупо припинити спілкування з замовниками кинувши всіх на гроші , як нас на 4000 баксів. Це ж просто так не вибачиться , знайдемо і покараємо.

Осторожно, не попадитесь!

Саша Саша 3 июня, 2020 год
3 мес назад отправил им на склад в сша посылки для доставки в Украину. В итоге ни посылок, ни денег. Личный кабинет уже не работает. Заявление в правоохранительные органы передано.

Не стоят внимания

Виктор Виктор 6 мая, 2020 год
Из обещанных 7-10 дней авиа доставки товара из сша уже прошло 60+ дней, посылок все еще нет. Похоже на развод.

Всё норм )

Николай Николай 14 марта, 2020 год
Сделал заказ на эбей в штатах . Задержали может на дней 8 , но отзвонили и предупредили. А вообщем всё хорошо , девушкам спасибо )

Фу-контора

Валентин Валентин 13 января, 2019 год
Прочитал отзывы, вроде как нормальная организация получается, решил перевезти через них, а в итоге офигел от наглости и похабности (ощущение отзывы не про них или сами писали). Отправил 25 пар обуви (разные модели), через эту шарашкину контору, посчитали вес 35 кг.
В Харьков пришло 23 пары и 32 кг, эти Г украли сразу самую дорогую пару, а вторую вытянули из коробки и прислали пустую. Этой биндюге оказалось мало самих краденных кроссовок и она решила взять с меня ещё и за их перевозку 30$.
Вес и кол-во отправки не совпадает, упаковка вся убита, сроки от даты отправки до получения через авиа 32 дня.
Не рекомендую с ними связываться, здесь работают жулики и ВОРы!!!

Пятый месяц везут груз.

Гость Гость (Чехия, Vrch) 17 октября, 2018 год
negativeЗаказали доставку морем, прождали 2 месяца, звоним на фирму, они ничего не выслали из китая, якобы у них были проблемы с морем, нас не предупредили. Пообещали отправить поездом, ждем опять 2 месяца, теперь морозятся , не отвечают на телефоны. Если вас тоже кинули, предлагаю сделать совместный иск и обратится в правоохранительные органы. мой номер 0504722416
Достоинства:
  1. раньше работали вменяемо
Недостатки:
  1. Сейчас мошенники и кидалы

Аплин и ИМПОРТ

Николай Николай (Россия, Раменское) 14 марта, 2018 год
Никакого импорта не существует, полный развод на деньги. Не будет ни товара , ни денег. Положительные отзывы это плод трудов самого директора Дмитрия. Не верте. Все полная чушь.Его ищут и Китайци и очень много брошенных. Его спасает то, что очень далеко, а так......!!!! Никаких плюсов нет. НЕ Ведитесь!!!!!!!!!!mad

Груз из США

Гость Гость (Украина, Київ) 20 июля, 2017 год
Заказывал вещи, быт. технику и другие товары из разных интернет-магазинов США. Доставку осуществлял через Е-Импорт. Все приходило в срок, цены вменяемые.
1 не согласен

Довольны

Ольга Боксанчук Ольга Боксанчук (Украина, Житомир) 20 июля, 2017 год
Весной заказывали образец фанеры с двух фабрик-производителей в Китае.
Причем первая посылка была весом в три килограмма.
Вторая поменьше.
Все пришло вовремя.В целости и сохранности.
1 не согласен

Похитили груз

Гость Гость (Беларусь, Минск) 21 мая, 2017 год
Груз пропал и говорят, что отправили и не берут телефоны больше

груз не доставлен, трубку не берут

Анна Анна (Украина, Одеса) 27 марта, 2017 год
Груз был доставлен на их склад в Канаде в конце января 2017, до сих пор (27 марта) груз не доставлен. Трубки не берут уже вторую неделю. Отличная политика взаимодействия с клиентом.
ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ!!!
Если бы знала, то заплатили бы 110$ официальному перевозчику от сайта.
Хорошие отзывы пишут себе сами (все однообразные кстати!!!) , поэтому наверно и трубку взять... Читать отзыв
ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ!!!
Если бы знала, то заплатили бы 110$ официальному перевозчику от сайта.
Хорошие отзывы пишут себе сами (все однообразные кстати!!!) , поэтому наверно и трубку взять времени нет.
НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТОГО ПЕРЕВОЗЧИКА!!!!!

Ужасно

Наташа Наташа (Украина, Київ) 12 марта, 2017 год
К сожалению поздно нашла отзывы об этой горе компании, еще 1 марта пришел мой груз к ним на склад, по сей день он не отображается в кабинете, я просто в шоке,рассчитывала на 2 недели доставку, как у других перевозчиков, но теперь дай бог чтоб вообще получить!!! и они все обещают " на днях" груз появится в кабинете , какого... Читать отзыв К сожалению поздно нашла отзывы об этой горе компании, еще 1 марта пришел мой груз к ним на склад, по сей день он не отображается в кабинете, я просто в шоке,рассчитывала на 2 недели доставку, как у других перевозчиков, но теперь дай бог чтоб вообще получить!!! и они все обещают " на днях" груз появится в кабинете , какого черта вообще? сроки доставки озвученные на сайте полностью не соответствуют! Надеюсь все таки получу свой товар, и категорически не рекомендую связываться с этой шарашкиной конторой
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. полное несоответствие информации описанной на сайте, некомпетентность менеджеров, шарлатаны!

Месяцы ожиданий вместо рекламируемых 10 дней

Алекс Алекс (Молдавия) 2 января, 2017 год
Груз доставили на склад в КНР в первых числах декабря. Рассчитывал получить в соответствии с заявленными сроками 10 дней. Уже год 2017 - никаких известий о моих посылках. Обещают информировать о статусе и далее просто забывают об этом.
К тому же еще обрадовали что все электронное оборудование будут раскручивать, вскрывать чтобы извлечь батарейки. Сомневаюсь что после этого вообще продам... Читать отзыв

К тому же еще обрадовали что все электронное оборудование будут раскручивать, вскрывать чтобы извлечь батарейки. Сомневаюсь что после этого вообще продам этот товар

Михаил Михаил (Польша, Ustka) 4 ноября, 2016 год
Отличный сервис! Покупал в США вещи жене и ребенку, вес посылки округлили до 50 грамм и доставили за 6 дней. До этого так как не вникал в расценки на доставку из США в Украину, пользовался по совету знакомых сервисом easyxpress, который практически в 2 раза дороже. Посылка весом в 3 кг обошлась 21$. Отдельная благодарность девушки менеджеру!
2 не согласны Показать 2 ответа

Советую

Павел Павел (Украина, Київ) 19 октября, 2016 год
Приятно удивлён! Заказывал на Амазоне клавиатуру. Посылку доставили в течение 8 дней. Упаковка целая, товар не поврежден.
2 не согласны Показать 2 ответа

Хорошая служба доставки

Карина Карина (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год
Добродушные, грамотные сотрудники. Хороший сервис.
2 не согласны Показать 3 ответа

Груз похищен .

Гость Гость (Беларусь, Минск) 30 мая, 2016 год
Эта якобы компания по перевозке занимается обманом людей Они разворовывают грузы и потом ссылаются на таможню Нет никаких офисов в китае ,работают на территории Китая нелегально !!!!

не советую

248686 248686 (Украина, Київ) 26 августа, 2015 год
испортили 70% товара. До сих пор на балансе висит. Товар привез баран который доказывал что все в порядке. Изначально оговорили все моменты, включая платную проверку всех изделий на брак. Смешно то что из половины разбитого и погнутого товара еще 30 %брак фабричный

Нормальная компания

Назар Назар (Украина, Київ) 25 августа, 2015 год
В принципе нормальная компания, обращались только один раз, но могу сказать, что особых нареканий не было – в начале показалось что очень долго решаются вопросы, думали даже обратиться к другим, потому как боялись сорвать сроки, но в итоге все пришло вовремя, так что жаловаться не на что. Можно порекомендовать.
3 не согласны

Марина

Гость Гость (Украина, Київ) 21 августа, 2015 год
Мне нужно было привезти из Китая 45 кг. хозяйственных товаров. Позвонив по телефону на сайте, мне ответили, что всё сделают. Через пять минут я уже отправила мэйл с заявкой, в которой указала обьём и описание товара. Через некоторое время я уже несла расчёты по вывозу директору на стол. Цены действительно на доставку из Китая нас порадовали. По прибытию мы... Читать отзыв Мне нужно было привезти из Китая 45 кг. хозяйственных товаров. Позвонив по телефону на сайте, мне ответили, что всё сделают. Через пять минут я уже отправила мэйл с заявкой, в которой указала обьём и описание товара. Через некоторое время я уже несла расчёты по вывозу директору на стол. Цены действительно на доставку из Китая нас порадовали. По прибытию мы сделали платёж. В оговоренные сроки наши коробочки привезли по указанному адресу. Спасибо Вам!
3 не согласны Показать 3 ответа

работой доволен

Антон Антон (Украина, Київ) 20 августа, 2015 год
Груз получил, все хорошо, товар целый, несколько футляров деформировались, но на очки это не повлияло, и это главное.
В общем, работать с вами понравилось!
2 не согласны Показать 1 ответ

Осторожно!!!Аферисты и воры!!

иван иван (Украина) 13 августа, 2015 год
Хочу поделиться своим горьким опытом работы с этой "компанией". Отправили товар "авиа" (вес не маленький),вместо обещанных 8-14 дней товар "летел" почти месяц!!Звонили узнавали когда будет груз,либо не брали трубку,либо просили перезвонить к концу недели,ссылаясь что будет информация по грузу.Вместо одного количества ящиков отправленных на Украину пришло в два раза больше (компания перепаковала товар в меньшие ящики) хотя когда принимали груз... Читать отзыв Хочу поделиться своим горьким опытом работы с этой "компанией". Отправили товар "авиа" (вес не маленький),вместо обещанных 8-14 дней товар "летел" почти месяц!!Звонили узнавали когда будет груз,либо не брали трубку,либо просили перезвонить к концу недели,ссылаясь что будет информация по грузу.Вместо одного количества ящиков отправленных на Украину пришло в два раза больше (компания перепаковала товар в меньшие ящики) хотя когда принимали груз сказали, что все нормально.Ну это понятно..лишние деньги за ящики еще ни кому не мешали!!Когда все таки пришел наш груз менеджер Евгений ( я так понимаю в этой компании он в единственном лице) выставил нам счет на оплату +85% еще сверху оговоренной суммы!!Когда начали выяснять откуда такая сумма,то внятного ответа мы так и не получили и Евгений ссылался на то что счет на оплату выставляет склад который принимает груз к отправке,связывались с тем складом куда сдавали товар..но там вообще ни кто не ответил ни разу на звонки и письма!!Чтобы не потерять весь свой товар решили заплатить и забыть об этой компании!!
Но когда получили свой груз,то оказалось, что половина ящиков была вскрыта,просто разрезана ножом и потом сверху заклеена скотчем, еще и товара не хватило на приличную сумму!!! Не советую связываться с аферистами и ворами,если не хотите, чтобы вас ободрали как липку!!На фото малая часть ящиков которые были вскрыты!!

работа один обман

Гость Гость (Беларусь, Минск) 11 августа, 2015 год
товар который мы отправили из Китая похищен А если у вас при отправке вес был один килограмм так и украсть нечего И есть ли смысл хвалить когда уважаемый Евгений пишет что адрес Беларусь заказное а адрес Киев это он сам и опубликовывает Прочитайте отзывы в интернете и сделайте выводы А если так все хорошо давайте этот лохотрон представим к награде... Читать отзыв товар который мы отправили из Китая похищен А если у вас при отправке вес был один килограмм так и украсть нечего И есть ли смысл хвалить когда уважаемый Евгений пишет что адрес Беларусь заказное а адрес Киев это он сам и опубликовывает Прочитайте отзывы в интернете и сделайте выводы А если так все хорошо давайте этот лохотрон представим к награде Украдено товара на сумму 1200дол это не карго это жулики которые разводят таких как мы
2 согласны

нормально работают

Гость Гость (Украина, Київ) 11 августа, 2015 год
Сдаётся мне, у всех подобных фирм бывают накладки. Ведь мы не видим обратной статистики. Когда всё хорошо, люди обычно ничего не пишут, только когда что-то пошло не так. У меня, слава Богу, никаких нареканий нет. С весом всё тоже нормально - не обманывали. Сколько написал отправитель, столько и прилетело.
3 не согласны Показать 2 ответа

Спасибо!

Надежда Надежда (Украина, Київ) 30 июля, 2015 год
Большое спасибо, буду ждать сообщение о выдаче следующего моего заказа
3 не согласны

это кристально >

Гость Гость (Беларусь, Минск) 15 июля, 2015 год
Обманывать людей и жить за чужой счет Уважаемый Евгений это неправильно А писать о том что Вы честный человек а все отзывы это заказные крайне смешно Если Вы не можете перевозить груз и не обманывать людей зачем работаете Писать рекламу и обманывать в наше время обидно за Вас если Вам не хватает денег для личной жизни достоно... Читать отзыв Обманывать людей и жить за чужой счет Уважаемый Евгений это неправильно А писать о том что Вы честный человек а все отзывы это заказные крайне смешно Если Вы не можете перевозить груз и не обманывать людей зачем работаете Писать рекламу и обманывать в наше время обидно за Вас если Вам не хватает денег для личной жизни достоно заработайте их
2 согласны

не честные люди в этой компании

Олег Олег (Украина, Одеса) 11 июля, 2015 год
отправил через эту компанию груз.менеджера контролирующего мой груз зовут Евгений.когда груз пришел в украину мне позвонили и сказали что груз доставлен.написали какую сумму денег я должен оплатить за доставку , страховку и расстаможку. деньги выслал а потом они мне сообщают что обнаружили пропажу части груза.2 недели морочили голову что они выясняют что произошло.недостача оказалась на сумму около 1500 долларов.по сей... Читать отзыв отправил через эту компанию груз.менеджера контролирующего мой груз зовут Евгений.когда груз пришел в украину мне позвонили и сказали что груз доставлен.написали какую сумму денег я должен оплатить за доставку , страховку и расстаможку. деньги выслал а потом они мне сообщают что обнаружили пропажу части груза.2 недели морочили голову что они выясняют что произошло.недостача оказалась на сумму около 1500 долларов.по сей день только обещания.
ООО Е-ИМПОРТ
Компания Е-ИМПОРТ является агентом в сфере транспортных перевозок между Америкой и Украиной, главный офис находится в Нью-Йорке. Основной вид деятельности компании – международная логистика, основанная на современных принципах перевозки и складирования грузов. Механизм работы компании Е-ИМПОРТ построен на том, чтобы предложить клиенту полный спектр услуг, начиная от закупки товара... подробнее

Грузоперевозки
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)