ООО Е-ИМПОРТ отзывы

ООО Е-ИМПОРТ

Фу-контора

Валентин Отзыв написан воскресенье, 13 января
Прочитал отзывы, вроде как нормальная организация получается, решил перевезти через них, а в итоге офигел от наглости и похабности (ощущение отзывы не про них или сами писали). Отправил 25 пар обуви (разные модели), через эту шарашкину контору, посчитали вес 35 кг.
В Харьков пришло 23 пары и 32 кг, эти Г украли сразу самую дорогую пару, а вторую вытянули из коробки и прислали пустую. Этой биндюге оказалось мало самих краденных кроссовок и она решила взять с меня ещё и за их перевозку 30$.
Вес и кол-во отправки не совпадает, упаковка вся убита, сроки от даты отправки до получения через авиа 32 дня.
Не рекомендую с ними связываться, здесь работают жулики и ВОРы!!!

Пятый месяц везут груз.

Гость (Чехия, Vrch) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Заказали доставку морем, прождали 2 месяца, звоним на фирму, они ничего не выслали из китая, якобы у них были проблемы с морем, нас не предупредили. Пообещали отправить поездом, ждем опять 2 месяца, теперь морозятся , не отвечают на телефоны. Если вас тоже кинули, предлагаю сделать совместный иск и обратится в правоохранительные органы. мой номер 0504722416 Заказали доставку морем, прождали 2 месяца, звоним на фирму, они ничего не выслали из китая, якобы у них были проблемы с морем, нас не предупредили. Пообещали отправить поездом, ждем опять 2 месяца, теперь морозятся , не отвечают на телефоны. Если вас тоже кинули, предлагаю сделать совместный иск и обратится в правоохранительные органы. мой номер 0504722416
Достоинства:
  1. раньше работали вменяемо
Недостатки:
  1. Сейчас мошенники и кидалы

Аплин и ИМПОРТ

Николай (Россия, Раменское) Отзыв написан 14 марта, 2018 год
Никакого импорта не существует, полный развод на деньги. Не будет ни товара , ни денег. Положительные отзывы это плод трудов самого директора Дмитрия. Не верте. Все полная чушь.Его ищут и Китайци и очень много брошенных. Его спасает то, что очень далеко, а так......!!!! Никаких плюсов нет. НЕ Ведитесь!!!!!!!!!! Никакого импорта не существует, полный развод на деньги. Не будет ни товара , ни денег. Положительные отзывы это плод трудов самого директора Дмитрия. Не верте. Все полная чушь.Его ищут и Китайци и очень много брошенных. Его спасает то, что очень далеко, а так......!!!! Никаких плюсов нет. НЕ Ведитесь!!!!!!!!!!

Груз из США

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июля, 2017 год
Заказывал вещи, быт. технику и другие товары из разных интернет-магазинов США. Доставку осуществлял через Е-Импорт. Все приходило в срок, цены вменяемые. Заказывал вещи, быт. технику и другие товары из разных интернет-магазинов США. Доставку осуществлял через Е-Импорт. Все приходило в срок, цены вменяемые.

Довольны

Ольга Боксанчук (Украина, Житомир) Отзыв написан 20 июля, 2017 год
Весной заказывали образец фанеры с двух фабрик-производителей в Китае.
Причем первая посылка была весом в три килограмма.
Вторая поменьше.
Все пришло вовремя.В целости и сохранности.
Весной заказывали образец фанеры с двух фабрик-производителей в Китае.
Причем первая посылка была весом в три килограмма.
Вторая поменьше.
Все пришло вовремя.В целости и сохранности.

Похитили груз

Гость (Беларусь, Минск) Отзыв написан 21 мая, 2017 год
Груз пропал и говорят, что отправили и не берут телефоны больше Груз пропал и говорят, что отправили и не берут телефоны больше

груз не доставлен, трубку не берут

Анна (Украина, Одеса) Отзыв написан 27 марта, 2017 год
Груз был доставлен на их склад в Канаде в конце января 2017, до сих пор (27 марта) груз не доставлен. Трубки не берут уже вторую неделю. Отличная политика взаимодействия с клиентом.
ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ!!!
Если бы знала, то заплатили бы 110$ официальному перевозчику от сайта.
Хорошие отзывы пишут себе сами (все однообразные кстати!!!) , поэтому наверно и трубку взять...  Читать отзыв
ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ!!!
Если бы знала, то заплатили бы 110$ официальному перевозчику от сайта.
Хорошие отзывы пишут себе сами (все однообразные кстати!!!) , поэтому наверно и трубку взять времени нет.
НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТОГО ПЕРЕВОЗЧИКА!!!!!

Ужасно

Наташа (Украина, Київ) Отзыв написан 12 марта, 2017 год
К сожалению поздно нашла отзывы об этой горе компании, еще 1 марта пришел мой груз к ним на склад, по сей день он не отображается в кабинете, я просто в шоке,рассчитывала на 2 недели доставку, как у других перевозчиков, но теперь дай бог чтоб вообще получить!!! и они все обещают " на днях" груз появится в кабинете , какого...  Читать отзыв К сожалению поздно нашла отзывы об этой горе компании, еще 1 марта пришел мой груз к ним на склад, по сей день он не отображается в кабинете, я просто в шоке,рассчитывала на 2 недели доставку, как у других перевозчиков, но теперь дай бог чтоб вообще получить!!! и они все обещают " на днях" груз появится в кабинете , какого черта вообще? сроки доставки озвученные на сайте полностью не соответствуют! Надеюсь все таки получу свой товар, и категорически не рекомендую связываться с этой шарашкиной конторой
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. полное несоответствие информации описанной на сайте, некомпетентность менеджеров, шарлатаны!

Месяцы ожиданий вместо рекламируемых 10 дней

Алекс (Молдавия) Отзыв написан 2 января, 2017 год
Груз доставили на склад в КНР в первых числах декабря. Рассчитывал получить в соответствии с заявленными сроками 10 дней. Уже год 2017 - никаких известий о моих посылках. Обещают информировать о статусе и далее просто забывают об этом.
К тому же еще обрадовали что все электронное оборудование будут раскручивать, вскрывать чтобы извлечь батарейки. Сомневаюсь что после этого вообще продам...  Читать отзыв

К тому же еще обрадовали что все электронное оборудование будут раскручивать, вскрывать чтобы извлечь батарейки. Сомневаюсь что после этого вообще продам этот товар

Михаил (Польша, Ustka) Отзыв написан 4 ноября, 2016 год
Отличный сервис! Покупал в США вещи жене и ребенку, вес посылки округлили до 50 грамм и доставили за 6 дней. До этого так как не вникал в расценки на доставку из США в Украину, пользовался по совету знакомых сервисом easyxpress, который практически в 2 раза дороже. Посылка весом в 3 кг обошлась 21$. Отдельная благодарность девушки менеджеру! Отличный сервис! Покупал в США вещи жене и ребенку, вес посылки округлили до 50 грамм и доставили за 6 дней. До этого так как не вникал в расценки на доставку из США в Украину, пользовался по совету знакомых сервисом easyxpress, который практически в 2 раза дороже. Посылка весом в 3 кг обошлась 21$. Отдельная благодарность девушки менеджеру!
2 не согласны Показать 2 ответа

Советую

Павел (Украина, Київ) Отзыв написан 19 октября, 2016 год
Приятно удивлён! Заказывал на Амазоне клавиатуру. Посылку доставили в течение 8 дней. Упаковка целая, товар не поврежден. Приятно удивлён! Заказывал на Амазоне клавиатуру. Посылку доставили в течение 8 дней. Упаковка целая, товар не поврежден.
2 не согласны Показать 2 ответа

Хорошая служба доставки

Карина (Украина, Київ) Отзыв написан 7 сентября, 2016 год
Добродушные, грамотные сотрудники. Хороший сервис. Добродушные, грамотные сотрудники. Хороший сервис.
2 не согласны Показать 3 ответа

Груз похищен .

Гость (Беларусь, Минск) Отзыв написан 30 мая, 2016 год
Эта якобы компания по перевозке занимается обманом людей Они разворовывают грузы и потом ссылаются на таможню Нет никаких офисов в китае ,работают на территории Китая нелегально !!!! Эта якобы компания по перевозке занимается обманом людей Они разворовывают грузы и потом ссылаются на таможню Нет никаких офисов в китае ,работают на территории Китая нелегально !!!!

не советую

248686 (Украина, Київ) Отзыв написан 26 августа, 2015 год
испортили 70% товара. До сих пор на балансе висит. Товар привез баран который доказывал что все в порядке. Изначально оговорили все моменты, включая платную проверку всех изделий на брак. Смешно то что из половины разбитого и погнутого товара еще 30 %брак фабричный испортили 70% товара. До сих пор на балансе висит. Товар привез баран который доказывал что все в порядке. Изначально оговорили все моменты, включая платную проверку всех изделий на брак. Смешно то что из половины разбитого и погнутого товара еще 30 %брак фабричный

Нормальная компания

Назар (Украина, Київ) Отзыв написан 25 августа, 2015 год
В принципе нормальная компания, обращались только один раз, но могу сказать, что особых нареканий не было – в начале показалось что очень долго решаются вопросы, думали даже обратиться к другим, потому как боялись сорвать сроки, но в итоге все пришло вовремя, так что жаловаться не на что. Можно порекомендовать. В принципе нормальная компания, обращались только один раз, но могу сказать, что особых нареканий не было – в начале показалось что очень долго решаются вопросы, думали даже обратиться к другим, потому как боялись сорвать сроки, но в итоге все пришло вовремя, так что жаловаться не на что. Можно порекомендовать.
3 не согласны

Марина

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 августа, 2015 год
Мне нужно было привезти из Китая 45 кг. хозяйственных товаров. Позвонив по телефону на сайте, мне ответили, что всё сделают. Через пять минут я уже отправила мэйл с заявкой, в которой указала обьём и описание товара. Через некоторое время я уже несла расчёты по вывозу директору на стол. Цены действительно на доставку из Китая нас порадовали. По прибытию мы...  Читать отзыв Мне нужно было привезти из Китая 45 кг. хозяйственных товаров. Позвонив по телефону на сайте, мне ответили, что всё сделают. Через пять минут я уже отправила мэйл с заявкой, в которой указала обьём и описание товара. Через некоторое время я уже несла расчёты по вывозу директору на стол. Цены действительно на доставку из Китая нас порадовали. По прибытию мы сделали платёж. В оговоренные сроки наши коробочки привезли по указанному адресу. Спасибо Вам!
3 не согласны Показать 3 ответа

работой доволен

Антон (Украина, Київ) Отзыв написан 20 августа, 2015 год
Груз получил, все хорошо, товар целый, несколько футляров деформировались, но на очки это не повлияло, и это главное.
В общем, работать с вами понравилось!
В общем, работать с вами понравилось!
2 не согласны Показать 1 ответ

Осторожно!!!Аферисты и воры!!

иван (Украина) Отзыв написан 13 августа, 2015 год
Хочу поделиться своим горьким опытом работы с этой "компанией". Отправили товар "авиа" (вес не маленький),вместо обещанных 8-14 дней товар "летел" почти месяц!!Звонили узнавали когда будет груз,либо не брали трубку,либо просили перезвонить к концу недели,ссылаясь что будет информация по грузу.Вместо одного количества ящиков отправленных на Украину пришло в два раза больше (компания перепаковала товар в меньшие ящики) хотя когда принимали груз...  Читать отзыв Хочу поделиться своим горьким опытом работы с этой "компанией". Отправили товар "авиа" (вес не маленький),вместо обещанных 8-14 дней товар "летел" почти месяц!!Звонили узнавали когда будет груз,либо не брали трубку,либо просили перезвонить к концу недели,ссылаясь что будет информация по грузу.Вместо одного количества ящиков отправленных на Украину пришло в два раза больше (компания перепаковала товар в меньшие ящики) хотя когда принимали груз сказали, что все нормально.Ну это понятно..лишние деньги за ящики еще ни кому не мешали!!Когда все таки пришел наш груз менеджер Евгений ( я так понимаю в этой компании он в единственном лице) выставил нам счет на оплату +85% еще сверху оговоренной суммы!!Когда начали выяснять откуда такая сумма,то внятного ответа мы так и не получили и Евгений ссылался на то что счет на оплату выставляет склад который принимает груз к отправке,связывались с тем складом куда сдавали товар..но там вообще ни кто не ответил ни разу на звонки и письма!!Чтобы не потерять весь свой товар решили заплатить и забыть об этой компании!!
Но когда получили свой груз,то оказалось, что половина ящиков была вскрыта,просто разрезана ножом и потом сверху заклеена скотчем, еще и товара не хватило на приличную сумму!!! Не советую связываться с аферистами и ворами,если не хотите, чтобы вас ободрали как липку!!На фото малая часть ящиков которые были вскрыты!!

работа один обман

Гость (Беларусь, Минск) Отзыв написан 11 августа, 2015 год
товар который мы отправили из Китая похищен А если у вас при отправке вес был один килограмм так и украсть нечего И есть ли смысл хвалить когда уважаемый Евгений пишет что адрес Беларусь заказное а адрес Киев это он сам и опубликовывает Прочитайте отзывы в интернете и сделайте выводы А если так все хорошо давайте этот лохотрон представим к награде...  Читать отзыв товар который мы отправили из Китая похищен А если у вас при отправке вес был один килограмм так и украсть нечего И есть ли смысл хвалить когда уважаемый Евгений пишет что адрес Беларусь заказное а адрес Киев это он сам и опубликовывает Прочитайте отзывы в интернете и сделайте выводы А если так все хорошо давайте этот лохотрон представим к награде Украдено товара на сумму 1200дол это не карго это жулики которые разводят таких как мы
2 согласны

нормально работают

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 11 августа, 2015 год
Сдаётся мне, у всех подобных фирм бывают накладки. Ведь мы не видим обратной статистики. Когда всё хорошо, люди обычно ничего не пишут, только когда что-то пошло не так. У меня, слава Богу, никаких нареканий нет. С весом всё тоже нормально - не обманывали. Сколько написал отправитель, столько и прилетело. Сдаётся мне, у всех подобных фирм бывают накладки. Ведь мы не видим обратной статистики. Когда всё хорошо, люди обычно ничего не пишут, только когда что-то пошло не так. У меня, слава Богу, никаких нареканий нет. С весом всё тоже нормально - не обманывали. Сколько написал отправитель, столько и прилетело.
3 не согласны Показать 2 ответа

Спасибо!

Надежда (Украина, Київ) Отзыв написан 30 июля, 2015 год
Большое спасибо, буду ждать сообщение о выдаче следующего моего заказа Большое спасибо, буду ждать сообщение о выдаче следующего моего заказа
3 не согласны

это кристально >

Гость (Беларусь, Минск) Отзыв написан 15 июля, 2015 год
Обманывать людей и жить за чужой счет Уважаемый Евгений это неправильно А писать о том что Вы честный человек а все отзывы это заказные крайне смешно Если Вы не можете перевозить груз и не обманывать людей зачем работаете Писать рекламу и обманывать в наше время обидно за Вас если Вам не хватает денег для личной жизни достоно...  Читать отзыв Обманывать людей и жить за чужой счет Уважаемый Евгений это неправильно А писать о том что Вы честный человек а все отзывы это заказные крайне смешно Если Вы не можете перевозить груз и не обманывать людей зачем работаете Писать рекламу и обманывать в наше время обидно за Вас если Вам не хватает денег для личной жизни достоно заработайте их
2 согласны

не честные люди в этой компании

Олег (Украина, Одеса) Отзыв написан 11 июля, 2015 год
отправил через эту компанию груз.менеджера контролирующего мой груз зовут Евгений.когда груз пришел в украину мне позвонили и сказали что груз доставлен.написали какую сумму денег я должен оплатить за доставку , страховку и расстаможку. деньги выслал а потом они мне сообщают что обнаружили пропажу части груза.2 недели морочили голову что они выясняют что произошло.недостача оказалась на сумму около 1500 долларов.по сей...  Читать отзыв отправил через эту компанию груз.менеджера контролирующего мой груз зовут Евгений.когда груз пришел в украину мне позвонили и сказали что груз доставлен.написали какую сумму денег я должен оплатить за доставку , страховку и расстаможку. деньги выслал а потом они мне сообщают что обнаружили пропажу части груза.2 недели морочили голову что они выясняют что произошло.недостача оказалась на сумму около 1500 долларов.по сей день только обещания.

Сергей

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 22 июня, 2015 год
Уж больно попахивает заказными отзывами!!!
максим (Беларусь, Минск), Гость (Беларусь, Минск), лена (Беларусь, Минск) - отзывы написаны из Белоруссии куда мы вообще не доставляем и не доставляли!
1. максим (Беларусь, Минск) отзыв от пятницы, 19 июня - если можно конкретику, Ваш код клиента, дату сдачи груза, на какой склад сдавали и описание.
2. Гость (Беларусь, Минск)...  Читать отзыв
Уж больно попахивает заказными отзывами!!!
2. Гость (Беларусь, Минск) 16 мая, 2015 год, - если можно конкретику, Ваш код клиента, дату сдачи груза, на какой склад сдавали и описание.
3. лена (Беларусь, Минск) 10 мая, 2015 год - Ваш код клиента, номер заказа и дату.
Но можем с уверенностью сказать что менеджерам компании не про один из этих случаев ничего не известно и данными вопросами никто из клиентов не обращался!
1 не согласен Показать 2 ответа

осторожно проверте их лицензию

максим (Беларусь, Минск) Отзыв написан 19 июня, 2015 год
Нас обманули на китайском грузе на 600 дол таких жуликов не найдешь нигде мало того что фирмы то нет никакой и складов нет а только мобильная связь так еще и решили простых людей покупающих товар на таобао обманывать это их новая фишка Нас обманули на китайском грузе на 600 дол таких жуликов не найдешь нигде мало того что фирмы то нет никакой и складов нет а только мобильная связь так еще и решили простых людей покупающих товар на таобао обманывать это их новая фишка

Цена - Качество

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 июня, 2015 год
Цена оправдывает скорость доставки!!! Цена оправдывает скорость доставки!!!
2 не согласны

Все устраивает

Катерина (Украина, Київ) Отзыв написан 19 июня, 2015 год
На протяжении 3-х лет пользуюсь услугами e-import, очень довольна На протяжении 3-х лет пользуюсь услугами e-import, очень довольна

Сотрудничество проверенное годами!!!

Роман (Украина, Київ) Отзыв написан 17 июня, 2015 год
Прочив предыдущие отзывы был в шоке..... Сразу захотелось написать отзыв в поддержку компании! Во первых не совсем понял термин "чемоданная контора", на сколько я осведомлен у ребят два склад в Китае, склад в США и большой склад временного хранения и офис в Киеве, про остальные страны не знаю говорю только про те направления которыми пользуюсь сам. Если Вы не владеете...  Читать отзыв Прочив предыдущие отзывы был в шоке..... Сразу захотелось написать отзыв в поддержку компании! Во первых не совсем понял термин "чемоданная контора", на сколько я осведомлен у ребят два склад в Китае, склад в США и большой склад временного хранения и офис в Киеве, про остальные страны не знаю говорю только про те направления которыми пользуюсь сам. Если Вы не владеете проверенной информацией не нужно ее здесь, другим людям нужна объективность!!!
1 не согласен Показать 2 ответа

Осторожно Кидалово

максим (Беларусь, Минск) Отзыв написан 17 мая, 2015 год
Эта фирма в одном чемодане Никаких офисов у них нет А в китае склад 4 квадратных метра на заброшенном старом рынке Будьте внимательны Наш груз по нашему незнанию пропал у них и пол года не хотят деньги возвращать Эта фирма в одном чемодане Никаких офисов у них нет А в китае склад 4 квадратных метра на заброшенном старом рынке Будьте внимательны Наш груз по нашему незнанию пропал у них и пол года не хотят деньги возвращать

ООО Е-ИМПОРТ

Компания Е-ИМПОРТ является агентом в сфере транспортных перевозок между Америкой и Украиной, главный офис находится в Нью-Йорке. Основной вид деятельности компании – международная логистика, основанная на современных принципах перевозки...

Грузоперевозки

Мист Экспресс