С благодарностью, доктору! - Отзывы об ООО Докос Медикал

ООО Докос Медикал
Яна Отзыв написан среда, 11 сентября 7 просмотров
Я за доказательную медицину. Именно в Докос-Медикал, я получаю ответы на свои вопросы. Здесь не лечат анализы, а зрят в корень проблемы.
Киржнер Г.Д. the best.

Клиники Киев: отзывы

Клиники, Киев, пр. Бажана, 12-А
3.2
192917 просмотров
Респект Кузык И.В. Начну с плохого что сама Клиника Борис мне не нравится категорически та, которая она сейчас , а не в 2002-2005 - тогда это была лучшая в Киеве и я и моя семья в нею обращались . За последние время это 6 мес так сложилось что у нас в семье 3 человека...
Клиника БОРИС Ответ представителя Клиника БОРИС
5 часов 23 мин назад
Шановна Людмило! Щиро дякуємо за відгук щодо роботи нашого середнього персоналу та топ-менеджерів. Обов'язково зробимо висновки та проведемо роз'яснювальну...

Медицинские центры, Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б
4.6
рекомендую рекомендую клинику и специалистов! современное оборудование, квалифицированный и внимательный персонал.

ООО Докос Медикал

Медицинский центр Докос Медикал - это первый эксперт в медицине, предоставляющий полный комплекс услуг по таким направлениям:
кардиология, спортивная медицина, гинекология, УЗИ диагностика, пренатальный скрининг, функциональная диагностика.
Врачи клиники -...
Адрес: Киев, ул. Попудренко, д. 52