ООО Докос Медикал отзывы

Киев, ул. Попудренко, д. 52
ООО Докос Медикал

Отличная Клиника !

Гость Отзыв написан вторник, 17 сентября
Все на высоком уровне . Спасибо Киржнеру Г.Д. За профессионализм! Комплексный подход к проблеме здоровья Все на высоком уровне . Спасибо Киржнеру Г.Д. За профессионализм! Комплексный подход к проблеме здоровья

Радію таким лікарям!

Вовчик-Блакитна Олена Отзыв написан вторник, 17 сентября
Лікарю Суюблаєву Богдану Аркадієвичу дуже дякую. Важливо відчувати професійність вже під час першої консультації. Є категорія людей, яким розуміння призначень ліків краще заходить коли все детально роз,яснюють, зркрема-які процеси розвиваються в разі відсутності лікування, чи прицому ліків тільки коли півень клюне. Зайнялась серйозно здоров"ям із вдячністю за супровід такого лікаря. Лікарю Суюблаєву Богдану Аркадієвичу дуже дякую. Важливо відчувати професійність вже під час першої консультації. Є категорія людей, яким розуміння призначень ліків краще заходить коли все детально роз,яснюють, зркрема-які процеси розвиваються в разі відсутності лікування, чи прицому ліків тільки коли півень клюне. Зайнялась серйозно здоров"ям із вдячністю за супровід такого лікаря.

С благодарностью, доктору!

Яна Отзыв написан среда, 11 сентября
Я за доказательную медицину. Именно в Докос-Медикал, я получаю ответы на свои вопросы. Здесь не лечат анализы, а зрят в корень проблемы.
Киржнер Г.Д. the best.
Киржнер Г.Д. the best.

Супер клініка

Бобрусенко Ліна Отзыв написан среда, 4 сентября
В Докос Медікал проходила лікування у гінеколога Марченко Мирослави. На даний час постійно ходжу туди на обстеження. Лікар дуже хороший, уважний та професіонал своєї справи. Обслуговування на вищому рівні. Атмосфера позитивна. Все супер. Молодці!!! В Докос Медікал проходила лікування у гінеколога Марченко Мирослави. На даний час постійно ходжу туди на обстеження. Лікар дуже хороший, уважний та професіонал своєї справи. Обслуговування на вищому рівні. Атмосфера позитивна. Все супер. Молодці!!!

Доктор Жигарёв

Анна Пономарёва Отзыв написан четверг, 29 августа
Были несколько раз на приёме у доктора Жигарёва. У меня только положительные эмоциии!!! Внимательный, интересуется всеми деталями, чем располагает к себе пациэнта. Мы довольны! Были несколько раз на приёме у доктора Жигарёва. У меня только положительные эмоциии!!! Внимательный, интересуется всеми деталями, чем располагает к себе пациэнта. Мы довольны!

ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Гость Отзыв написан 22 августа, 2019 год
Была на УЗИ у Юкало М.В.Очень граммотный и компетентный специалист.Ответила на все вопросы, очень внимательно провела обследование.Приветливый администратор на рецепшене.приемлимые цены. Была на УЗИ у Юкало М.В.Очень граммотный и компетентный специалист.Ответила на все вопросы, очень внимательно провела обследование.Приветливый администратор на рецепшене.приемлимые цены.

Рекомендую к посещению

Анжелика Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Ходила на узи . Мне очень понравилось дружелюбная атмосфера, внимательный персонал . В клинике очень красиво и чисто , что немаловажно для посетителей . Благодарю за тёплый приём ! Ходила на узи . Мне очень понравилось дружелюбная атмосфера, внимательный персонал . В клинике очень красиво и чисто , что немаловажно для посетителей . Благодарю за тёплый приём !

Гинеколог ДокосМедикал

Гость Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Очень хорошая клиника. Лечение основано на доказательной медицине. Прохожу лечение у гинеколога Юкало Марии Васильевны, классный специалист, все обследования и, в следствии, лечение обоснованное, рациональное, грамотное. Очень довольна. Рекомендую! Очень хорошая клиника. Лечение основано на доказательной медицине. Прохожу лечение у гинеколога Юкало Марии Васильевны, классный специалист, все обследования и, в следствии, лечение обоснованное, рациональное, грамотное. Очень довольна. Рекомендую!

Стоит того

Оксана Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Клиника стоит внимания. Обслуживание на высоте, отличные специалисты и цены не кусючие. Больше всего понравилось отношение врача ко мне - не пугали, а спокойно все объяснили и рассказали Клиника стоит внимания. Обслуживание на высоте, отличные специалисты и цены не кусючие. Больше всего понравилось отношение врача ко мне - не пугали, а спокойно все объяснили и рассказали

Отличная клиника

Елена Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Случайно попала на приём к Киржнеру Геннадию Давыдовычу в Докос Медикал и с тех пор хожу только сюда.
Нормальные цены и хорошее отношение к пациентам. А ещё недалеко от метро.
Нормальные цены и хорошее отношение к пациентам. А ещё недалеко от метро.

Обслуживанием доволен

Сергей Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Нужно было сыну для спортивной секции пройти обследование сердца, сделать УЗИ. Целенаправленно шли в клинику Докос Медикал, обращались сюда неоднократно и всегда обслуживание на высоте. Оборудование в клинике современное, врачи - профессионалы своего дела, можно смело доверять рекомендациям и без опасений вверять здоровье своих близких. Нужно было сыну для спортивной секции пройти обследование сердца, сделать УЗИ. Целенаправленно шли в клинику Докос Медикал, обращались сюда неоднократно и всегда обслуживание на высоте. Оборудование в клинике современное, врачи - профессионалы своего дела, можно смело доверять рекомендациям и без опасений вверять здоровье своих близких.

ООО Докос Медикал

Медицинский центр Докос Медикал - это первый эксперт в медицине, предоставляющий полный комплекс услуг по таким направлениям:
кардиология, спортивная медицина, гинекология, УЗИ диагностика, пренатальный скрининг, функциональная диагностика.
Врачи клиники -...
Адрес: Киев, ул. Попудренко, д. 52