ООО «Диалог-С» отзывы

ООО «Диалог-С»

Чистка без последствий

Марьяна Марьяна вторник, 30 марта
 Отзыв об ООО «Диалог-С» по адресу Харьков, ул. Героев Труда, д. 25/71 Всегда хотела сделать профессиональную чистку, но всегда переживала, что от неё повысится чувствительность и будет дискомфортно при употреблении горячего и холодного. Но на консультации меня убедили, что такое редко бывает и у меня толстая эмаль, поэтому проблем быть не должно. Эффект конечно от чистки просто обалденный – зубы стали просто жемчужные и явно белее и по совету врача не употребляла... Читать отзыв Всегда хотела сделать профессиональную чистку, но всегда переживала, что от неё повысится чувствительность и будет дискомфортно при употреблении горячего и холодного. Но на консультации меня убедили, что такое редко бывает и у меня толстая эмаль, поэтому проблем быть не должно. Эффект конечно от чистки просто обалденный – зубы стали просто жемчужные и явно белее и по совету врача не употребляла пару дней красящие продукты, горячего и холодного. Сейчас уже без ограничений всё ем и пью и довольна полностью. Сходите на консультацию по поводу чистки – если сделаете, то не пожалеете.

Чётко и по делу

Олег Машнов Олег Машнов 26 февраля, 2021 год
 Отзыв об ООО «Диалог-С» по адресу Харьков, ул. Героев Труда, д. 25/71 Слава Богу по стоматологам хожу я редко (хорошая наследственность и грамотная профилактика), но на осмотры и чистку хожу сюда: всегда всё быстро, чётко и без замечаний. Так и должно быть, рекомендую Диалог.

Взвешенный выбор

Андрей Мирошниченко Андрей Мирошниченко 28 января, 2021 год
 Отзыв об ООО «Диалог-С» по адресу Харьков, ул. Героев Труда, д. 25/71 Обратился в Диалог после того, как прошерстил весь интернет в поисках хорошей стоматологической клиники и желательно, чтоб она на Салтовке располагалась. Долго читал отзывы и в основном люди жалуются на навязывание услуг. В итоге, обошёл три клиники и попросил прикинуть лечение своего запущенного рта. И только в Диалоге мне сказали, что сначала нужно провести чистку, сделать снимки, а потом уже... Читать отзыв Обратился в Диалог после того, как прошерстил весь интернет в поисках хорошей стоматологической клиники и желательно, чтоб она на Салтовке располагалась. Долго читал отзывы и в основном люди жалуются на навязывание услуг. В итоге, обошёл три клиники и попросил прикинуть лечение своего запущенного рта. И только в Диалоге мне сказали, что сначала нужно провести чистку, сделать снимки, а потом уже принмать решения о лечении. В других клинках готовы были мне сразу половину зубов вырвать, вторую половину запломбировать, а потом на место вырванных ставить импланты. Счёт за всё это вы представляете. Поэтому остался в Диалоге и постепенно меня лечат, а не деньги на мне зарабатывают.

Постоянный клиент

Маша Маша 19 января, 2021 год
Уже лет пять как обслуживаюсь только в клинике «Диалог-С» и очень довольна качеством и ценами на услуги. Когда только переехала в другой район города, то долго не могла найти хорошего врача и пару раз неудачно обращалась в другие клиники, поэтому когда я нашла по рекомендации клинику «Диалог-С», где мою проблему быстро и качественно устранили, то уже других искать не... Читать отзыв Уже лет пять как обслуживаюсь только в клинике «Диалог-С» и очень довольна качеством и ценами на услуги. Когда только переехала в другой район города, то долго не могла найти хорошего врача и пару раз неудачно обращалась в другие клиники, поэтому когда я нашла по рекомендации клинику «Диалог-С», где мою проблему быстро и качественно устранили, то уже других искать не стала. Сейчас с зубам все в порядке, хожу на плановые осмотры и периодически делаю чистку, супер.
ООО «Диалог-С»
Вот уже более 20 лет специалисты стоматологического центра «Диалог» ведут приём взрослых и детей, оказывая квалифицированную помощь на самом современном оборудовании, с применением проверенных, безопасных материалов по утверждённым, современным протоколам мирового стандарта. У нас созданы все условия для современной диагностики и качественного лечения. Наши пациенты знают, что обратившись к нам,... подробнее

Клиники

КГКОБ Центр микрохирургии глаза
КГКОБ Центр микрохирургии глаза

Медиком
Медиком

Клиника "Оксфорд Медикал- Львов"
Клиника "Оксфорд Медикал- Львов"

VerMax
VerMax