ООО "Бизнес-партнер" отзывы

b-partner.com.ua
ООО "Бизнес-партнер"

Проверенно временем

Людмила Людмила понедельник, 25 мая
Знакома с этой компанией 15 лет. Всегда находила что-то интересное по приемлемой цене. Рада, что появилась возможность заказывать онлайн.

Четкость исполнения!

Светлана Светлана пятница, 22 мая
Неоднократно обращаюсь в эту компанию за полиграфическими услугами и концтоварами.Всегда все на высоте, профессионально,оперативно,качественно,вовремя.Дизайнерам респект.Отличное обслуживание.Удобно что есть доставка.
Буду и в дальнейшем пользоваться услугами этой компании.Всем рекомендую!!!

Удобство сайта

Антон Антон вторник, 19 мая
Отличный сайт по заказу канцтоваров и полиграфической продукции. Регулярно делаю заказы, всем доволен.

Сотрудничаем давно

Борис Борис 31 марта, 2020 год
С компанией "Бизнес-партнер" моя организация сотрудничает очень давно, еще до того, как я пришел в эту фирму и с тех пор мы поставщика канцтоваров не меняли. Ценовая политики, лояльность к постоянным клиентам, качественная и быстрая доставка, нас все устраивает и мы можем рекомендовать компанию.
ООО "Бизнес-партнер"
Компания «Бизнес-партнер» в 2020 году отметила своё 25-летие.
Специализируется на поставках в офисы канцелярских товаров, бланочно-книжной продукции, бумаги и корпоративных подарков.
Товары включают 20% НДС. Бесплатная доставка.
Подразделения: Центр рекламы и полиграфии «Бизнес-партнёр», 4 канцелярских магазина в городе Мариуполе www.b-partner.com.ua/Grafic_raboti.
Производим продукцию под ТМ «Бизнес-партнёр», такую как, настольные еженедельники, календари,... подробнее

Адрес: Мариуполь, ул. Черноморская, д. 31

Ворота групп
Ворота групп

Moneybox
Moneybox

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

Western Bid
Western Bid