ООО «Биотол» (Biotol) отзывы клиентов

ООО «Биотол» (Biotol) отзывы клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 513

Мой опыт с агротканью

Алина (Украина, Київ) понедельник, 2 апреля Первым делом, когда я что-то подобное покупаю, я всегда спрашиваю себя: а стоит ли оно того? В случае с агротканью - однозначно да. Гораздо меньше возьми на огороде. Конечно, надо потратить время (совсем немного) чтобы ее постелить, сделать прорези для растений, но оно однозначно эффективно. Гораздо меньше возьми в течении сезона - с поливом, грязью, насекомыми, а про сорняки я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мой отзыв об агроткани вообще и об агроткани компании Биотол

Олесей Руденко (Украина, Київ) 12 февраля, 2018 год Всем привет, скоро весна, а значит, сейчас самое время запасаться к сезону посева и посадки овощей, пока цены не подняли. Если у вас есть участок на даче или несколько гектаров у бабушки в деревне (бабушки, они такие, гектарами картошку садят), то рекомендую купить агроткань. Это такое черное полотно, которое стелится прямо на землю, в нем делаются отверстия, через которые прорастает...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Качественная агроткань

Алена Кузьмина (Украина, Київ) 25 января, 2018 год Всем добрый день!

Как я начала пользоваться агротканью? Честно признаться, что пару лет назад я и не подозревала о существовании такого материала, а сейчас не представляю, как без него содержать огород (живу я в селе).

Я сажу под агроткань практически все - начиная от клубники и заканчивая картошкой. Очень удобно, скажу я вам. Не прорастают сорняки, а это уже, согласитесь, огромнейший...  Читать отзыв

Всем рекомендую агроткань

Yulia Denisova (Украина, Київ) 22 ноября, 2017 год
Очень довольна агротканью, вообще забыла, что такое полоть бурьян, потому что под агротканью он не растет. Ну, и в такую мерзкую погоду удобно тем, что обувь не грязниться. Если кто увлекается садоводчеством и огородничеством, очень рекомендую. Для больших масштабов просто маст хев

ООО «Биотол» (Biotol)

ООО «Биотол» (Biotol)