ООО «Биотол» (Biotol) отзывы клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 851

Агроткань спасает

Sasha (Украина, Kiev) Отзыв написан среда, 29 августа
Если вы занимаетесь садоводством - без агроткани никуда. Это я поняла недавно, после того, как ее приобрела. Вещь! Теперь нет необходимости стоять днями за прополкой клумб. Бурьян не растет! Если вы занимаетесь садоводством - без агроткани никуда. Это я поняла недавно, после того, как ее приобрела. Вещь! Теперь нет необходимости стоять днями за прополкой клумб. Бурьян не растет!

Мой опыт с агротканью

Алина (Украина, Київ) Отзыв написан 2 апреля, 2018 год
Первым делом, когда я что-то подобное покупаю, я всегда спрашиваю себя: а стоит ли оно того? В случае с агротканью - однозначно да. Гораздо меньше возьми на огороде. Конечно, надо потратить время (совсем немного) чтобы ее постелить, сделать прорези для растений, но оно однозначно эффективно. Гораздо меньше возьми в течении сезона - с поливом, грязью, насекомыми, а про сорняки я...  Читать отзыв Первым делом, когда я что-то подобное покупаю, я всегда спрашиваю себя: а стоит ли оно того? В случае с агротканью - однозначно да. Гораздо меньше возьми на огороде. Конечно, надо потратить время (совсем немного) чтобы ее постелить, сделать прорези для растений, но оно однозначно эффективно. Гораздо меньше возьми в течении сезона - с поливом, грязью, насекомыми, а про сорняки я вообще молчу, забыла что это такое.

Мой отзыв об агроткани вообще и об агроткани компании Биотол

Олесей Руденко (Украина, Київ) Отзыв написан 12 февраля, 2018 год
Всем привет, скоро весна, а значит, сейчас самое время запасаться к сезону посева и посадки овощей, пока цены не подняли. Если у вас есть участок на даче или несколько гектаров у бабушки в деревне (бабушки, они такие, гектарами картошку садят), то рекомендую купить агроткань. Это такое черное полотно, которое стелится прямо на землю, в нем делаются отверстия, через которые прорастает...  Читать отзыв Всем привет, скоро весна, а значит, сейчас самое время запасаться к сезону посева и посадки овощей, пока цены не подняли. Если у вас есть участок на даче или несколько гектаров у бабушки в деревне (бабушки, они такие, гектарами картошку садят), то рекомендую купить агроткань. Это такое черное полотно, которое стелится прямо на землю, в нем делаются отверстия, через которые прорастает растение (я фоток не делал, в отзывах девочек выше есть парочка, поглядите).
В общем, в чем суть этой агроткани? Вообще, преимуществ много, но если вы не специалист, а несчастный человек, которому хочешь-не хочешь, а нужно ехать на дачу и пахать там на грядках, выделю основные:
1) Не нужно использовать гербициды (яды и прочее, чем мы опрыскиваем землю и растения, чтобы убить вредителей, а также предотвратить их появление). Не секрет, что эти яды попадают на наши же растения, а за обедом - в наши организмы. Это факт особенно важен людям, у которых есть дети.
2) Не нужно полоть сорняки - под агротканью они не растут. Не хотите стоять раком на огороде? - велкам брать агроткань.

Агроткань компании Биотол. С этим товаром я познакомился на выставке во Львове, купил на пробу. В чем преимущество именно агроткани Биотол - в плотности. Запомните, хорошая агроткань должна быть 90 гр на квадратный метр. Если меньше - она либо порвется, либо не будет достаточно эффективной.
Ну, это если очень вкратце. Конечно, подбирая агроткань, обращайте внимание на производителя, у Биотола Турция, у других Китай, а это сами понимаете. Но все, конечно, зависит от запросов.
Хорошего всем урожая!

Качественная агроткань

Алена Кузьмина (Украина, Київ) Отзыв написан 25 января, 2018 год
Всем добрый день!

Как я начала пользоваться агротканью? Честно признаться, что пару лет назад я и не подозревала о существовании такого материала, а сейчас не представляю, как без него содержать огород (живу я в селе).

Всем добрый день!

Я сажу под агроткань практически все - начиная от клубники и заканчивая картошкой. Очень удобно, скажу я вам. Не прорастают сорняки, а это уже, согласитесь, огромнейший кусок работы отпадает (кто сталкивался с работами на огороде, тот поймет меня). Ну а вместе с этим, помимо стояния раком, не надо и химией разной пользоваться. В общем, здесь плюсую.
ООО «Биотол» (Biotol) - Качественная агроткань
Отдельно скажу, что ходить по агроткани и собирать ту же клубнику намного интересней, чем без нее. Никакой тебе грязи - все чистенько и культурненько, а клубнику можно и с грядки прямо есть (а почему бы и нет, ведь чистая и, повторюсь, без химии).

Производители пишут, что агроткань можно не снимать на зиму, но я в этом смысла не вижу, особенно не представляю, как картошку копать в таком случае. Может, так и прослужит материал дольше.

Да, стоит агроткань недешево, однако окупает все силы, время, а впоследствии и деньги очень даже. Главное, купить качественную от надежного производителя. В моем случае это Биотол, повезло. Всем удачи!

Всем рекомендую агроткань

Yulia Denisova (Украина, Київ) Отзыв написан 22 ноября, 2017 год

Очень довольна агротканью, вообще забыла, что такое полоть бурьян, потому что под агротканью он не растет. Ну, и в такую мерзкую погоду удобно тем, что обувь не грязниться. Если кто увлекается садоводчеством и огородничеством, очень рекомендую. Для больших масштабов просто маст хев
ООО «Биотол» (Biotol) - Всем рекомендую агроткань

Сельское хозяйство